전남광주통합특별시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 14:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도현건설 4098184400 | 1건 | 125 | 90.33% |
2026-08-18
493,529,540원 |
| 2 | 주식회사 다비전산업개발 4108639875 | 1건 | 60 | 90.07% |
2026-08-05
43,816,484원 |
| 3 | 광송조경(유) 4088171009 | 1건 | 8 | 90.97% |
2026-07-30
91,980,310원 |
| 4 | (유)부성건축 7388802440 | 1건 | 313 | 90.43% |
2026-07-16
179,594,110원 |
| 5 | (주)태민건설 2338800103 | 1건 | 216 | 90.46% |
2026-07-15
34,766,000원 |
| 6 | (주)재능종합건설 4098183890 | 1건 | 134 | 90.68% |
2026-07-15
35,057,480원 |
| 7 | 주식회사 경남건설 4098618749 | 1건 | 132 | 90.28% |
2026-07-15
34,575,190원 |
| 8 | 아리수건설 주식회사 2188600944 | 1건 | 217 | 90.97% |
2026-07-15
35,263,170원 |
| 9 | 대야 E.N.G 4101579727 | 1건 | 466 | 90.13% |
2026-07-15
34,388,800원 |
| 10 | (주)효성기업 8938600783 | 1건 | 12 | 90.44% |
2026-07-13
76,507,770원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 경남건설 | 박세영 | 34,575,190원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 탑방수산업개발 | 박선연 | 34,579,290원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다목하우즈 | 김형범 | 34,587,650원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 미래종합개발 주식회사 | 박소진 | 34,589,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 칼라페인트 | 김동엽 | 34,589,720원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 더제이 | 주규완 | 34,591,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)채우미건설 | 백수례 | 34,591,520원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)삼흥건설 | 조성원 | 34,596,462원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)대화산업 | 박명정 | 34,597,185원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이가건설(주) | 조성희 | 34,597,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이하우스 | 전해순 | 34,600,070원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)삼보 | 오영만 | 34,612,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 영보건설 | 조성일 | 34,612,560원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)원스틸산업개발 | 이원철 | 34,612,940원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이서건설주식회사 | 김정숙 | 34,616,594원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 봉방건설 | 김란희 | 34,618,820원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 우리아이앤지 | 이헌배 | 34,621,480원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 그린글로벌 | 임정례 | 34,621,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 수호산업 | 양동환 | 34,626,100원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 오케이산업 | 김옥경 | 34,632,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)에이스하이텍 | 김종희 | 34,633,320원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 가나대리석 | 신상훈 | 34,634,590원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)태민건설 | 김정석 | 34,635,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 다원아이디주식회사 | 송용호 | 34,635,600원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유수산업개발 주식회사 | 김 병 천 | 34,635,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한국안전산업(주) | 신은주 | 34,639,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한빛산업 주식회사 | 선한빛 | 34,640,168원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 이석건설(주) | 양대호 | 34,642,780원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 모운건설(주) | 박현미 | 34,642,852원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 34,647,400원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태광개발 | 이종원 | 34,648,440원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 34,649,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사알파산업개발 | 곽성권 | 34,655,120원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)서진씨앤아이 | 김서룡 | 34,656,380원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 화일산업(주) | 백준호 | 34,659,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 승주건설(주) | 김재민 | 34,659,550원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 나사(주) | 나사균 | 34,659,785원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한국리페아(주) | 양현식 | 34,661,290원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 정연이앤씨 주식회사 | 원종천 | 34,666,886원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 비송건설 | 김용구 | 34,668,640원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)빅로드 | 이기상 | 34,669,360원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)삼성그린이엔지 | 선계희 | 34,672,690원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 임천 | 김용정 | 34,675,873원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 서이건설 주식회사 | 이승수 | 34,676,462원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 바르다건설 | 박영준 | 34,677,748원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 엠에스건설(주) | 허강 | 34,693,490원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)삼태특수건설 | 류현열 | 34,696,126원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 34,697,400원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 선린건설(주) | 김종현 | 34,699,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에스제이엘건설 | 서가영 | 34,699,186원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 케이엠탑건설 | 장명자 | 34,701,300원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)탑인베스트 | 곽정자 | 34,701,910원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)씨앤엠건설 | 김혜경 | 34,704,830원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 세윤건설 | 장지아 | 34,709,342원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 제이엔씨건설 주식회사 | 최유성 | 34,709,960원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 민중건설 | 문창열 | 34,711,060원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 자인 | 김원숙 | 34,711,660원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 보명건설 주식회사 | 정용호 | 34,712,900원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 드림종합건설 주식회사 | 박영희 | 34,714,330원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 성대건설 주식회사 | 남진아 | 34,716,810원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 삼포건설 주식회사 | 김병우 | 34,718,450원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사푸룸 | 오민아 | 34,721,300원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동해기업진단연구소 주식회사 | 전보영 | 34,726,890원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 창운건설 | 이길남 | 34,731,440원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주) 세향건업 | 장숙희 | 34,731,700원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 디와이 | 박세환 | 34,733,600원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 고려산업개발 주식회사 | 박광훈 | 34,749,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 아트필(주) | 양재훈 | 34,758,898원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 한울리페아 (주) | 윤상엽 | 34,771,800원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태성기업 주식회사 | 노영채 | 34,781,784원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 진송이엔씨 | 한흥섭 | 34,784,090원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)양정건설 | 정철 | 34,784,130원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)지우산업 | 이설하 | 34,786,800원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신태양건설 주식회사 | 장병기 | 34,788,702원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 동림건설 | 박준범 | 34,788,730원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 남도석재(주) | 김영만 | 34,788,890원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)명호건설 | 이병렬 | 34,791,520원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사지엔에스건설 | 이경수 | 34,792,210원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 성지산업건설 | 곽성철 | 34,796,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)운화건설 | 임재숙 | 34,799,645원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 금원토건주식회사 | 정점애 | 34,805,440원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 금창산업 | 국명아 | 34,808,280원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대성이엔지 주식회사 | 조영도 | 34,811,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 제이앤종합건설 주식회사 | 김영호 | 34,811,720원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 영하건설 주식회사 | 노영하 | 34,814,850원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 파란건설 | 김창배 | 34,816,470원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 엠에스이앤지 주식회사 | 유재범 | 34,816,700원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 세우건설주식회사 | 홍태진 | 34,821,190원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)풍성공영 | 최상석 | 34,821,500원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 남강로드라인(주) | 김윤경 | 34,822,670원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)이집 | 정재방 | 34,823,460원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 세민산업개발 | 이정화 | 34,825,240원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 상명산업 주식회사 | 백남송 | 34,826,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동일테크(주) | 박승열 | 34,828,940원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 나린테크 | 황차은 | 34,840,392원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 금태건설 | 윤재필 | 34,841,080원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 비앤디건설 | 박청용 | 34,841,527원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 나라종합건설 주식회사 | 서재흥 | 34,843,300원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주) 에스티산업 | 황문희 | 34,846,140원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사두하피앤씨산업 | 백종욱 | 34,858,390원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.