전남광주통합특별시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 14:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 20:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도현건설 4098184400 | 1건 | 121 | 90.33% |
2026-08-18
493,529,540원 |
| 2 | 주식회사 다비전산업개발 4108639875 | 1건 | 59 | 90.10% |
2026-08-05
43,816,484원 |
| 3 | 광송조경(유) 4088171009 | 1건 | 8 | 90.97% |
2026-07-30
91,980,310원 |
| 4 | (유)부성건축 7388802440 | 1건 | 310 | 90.42% |
2026-07-16
179,594,110원 |
| 5 | (주)태민건설 2338800103 | 1건 | 214 | 90.45% |
2026-07-15
34,766,000원 |
| 6 | (주)재능종합건설 4098183890 | 1건 | 133 | 90.68% |
2026-07-15
35,057,480원 |
| 7 | 주식회사 경남건설 4098618749 | 1건 | 131 | 90.28% |
2026-07-15
34,575,190원 |
| 8 | 아리수건설 주식회사 2188600944 | 1건 | 216 | 90.97% |
2026-07-15
35,263,170원 |
| 9 | 대야 E.N.G 4101579727 | 1건 | 461 | 90.13% |
2026-07-15
34,388,800원 |
| 10 | (주)효성기업 8938600783 | 1건 | 12 | 90.44% |
2026-07-13
76,507,770원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 아리수건설 주식회사 | 이채현 | 35,263,170원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 광장종합건설 | 장운기 | 35,341,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에스유종합건설 주식회사 | 선유규 | 35,344,900원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 철호이엔지주식회사 | 박양춘 | 34,490,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유수산업개발 주식회사 | 김 병 천 | 34,635,800원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대야 E.N.G | 박종규 | 34,388,800원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이에이치엔지니어링 주식회사 | 서영호 | 34,360,820원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대아이엔지건설 주식회사 | 김경수 | 34,703,830원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이집 | 정재방 | 34,601,550원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이하우스 | 전해순 | 34,686,660원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)삼화건설 | 남기현 | 34,473,953원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광장건설 | 신장진 | 34,542,600원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛산업개발 | 우상효 | 34,507,690원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼태특수건설 | 류현열 | 34,486,714원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토성건설(주) | 양선웅 | 34,335,630원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 탑방수산업개발 | 박선연 | 34,579,290원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현이앤씨 | 박은수 | 34,517,790원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진실업 | 김세진 | 34,504,600원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승주건설(주) | 김재민 | 34,672,970원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 에스티산업 | 황문희 | 34,577,710원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성일안전산업 | 황성수 | 34,576,120원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명문건설 주식회사 | 구수정 | 34,329,380원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국안전산업(주) | 신은주 | 34,639,500원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성지산업건설 | 곽성철 | 34,701,600원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진건업(주) | 박인호 | 34,642,780원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상희특수개발 | 문정오 | 34,377,790원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티제이하이텍 | 홍동후 | 34,524,200원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)채우미건설 | 백수례 | 34,519,450원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜인개발주식회사 | 이태진 | 34,448,640원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대화개발 | 한선진 | 34,566,790원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼정건설에스엠지주식회사 | 장호직 | 34,483,400원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대양건설 | 김달호 | 34,523,900원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사건창산업개발 | 구인규 | 34,470,430원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양이앤씨 | 김영배 | 34,535,962원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비송건설 | 김용구 | 34,668,640원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성보건설 | 장종옥 | 34,554,750원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려개발(주) | 김미주 | 34,461,700원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 넥스트 | 이승용 | 34,657,994원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인탑 | 장성균 | 34,483,822원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명서건설(주) | 채영기 | 34,269,380원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온건설 | 장용래 | 34,359,600원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남경건설 주식회사 | 최정필 | 34,638,620원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이엠탑건설 | 장명자 | 34,701,300원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도경이엔지 | 정경내 | 34,243,860원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하우징기린 | 임진섭 | 34,651,970원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영창종합건설(주) | 나형수 | 34,526,310원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다은 | 최재식 | 34,549,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우건설(주) | 김계환 | 34,482,600원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나사(주) | 나사균 | 34,659,785원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세우건설주식회사 | 홍태진 | 34,469,440원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서주건설 주식회사 | 박지현 | 34,666,360원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월스드림 | 정진숙 | 34,269,110원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영보건설 | 조성일 | 34,617,490원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재현산업 | 이미지 | 34,569,810원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도우산업개발 | 김은지 | 34,310,305원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이영건설 | 이영훈 | 34,382,230원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이스하이텍 | 김종희 | 34,633,980원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원스틸산업개발 | 이원철 | 34,612,940원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인우산업개발(주) | 김동기 | 34,498,500원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼흥건설 | 조성원 | 34,596,462원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전일산업개발(주) | 양버들 | 34,544,700원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 34,649,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 34,647,400원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원아이디주식회사 | 송용호 | 34,635,150원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린글로벌 | 임정례 | 34,621,900원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건 | 원재섭 | 34,543,188원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광개발 | 이종원 | 34,648,440원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 불스테크 | 전정식 | 34,365,800원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스제이엘건설 | 서가영 | 34,699,530원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가언건설(주) | 정승례 | 34,504,390원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 브이원건설 주식회사 | 오윤환 | 34,558,290원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사두하피앤씨산업 | 백종욱 | 34,627,640원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스비산업개발 | 김용웅 | 34,340,500원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다목하우즈 | 김형범 | 34,587,650원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)레오파드건설 | 공승근 | 34,341,381원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛산업 주식회사 | 선한빛 | 34,640,168원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동일테크(주) | 박승열 | 34,615,570원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세명건설 주식회사 | 장명진 | 34,653,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로우건설 | 신시온 | 34,474,015원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더제이 | 주규완 | 34,591,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래종합개발 주식회사 | 박소진 | 34,589,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명호건설 | 이병렬 | 34,619,450원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼보 | 오영만 | 34,552,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세윤건설 | 장지아 | 34,561,360원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정연이앤씨 주식회사 | 원종천 | 34,666,886원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리아이앤지 | 이헌배 | 34,621,480원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국리페아(주) | 양현식 | 34,661,290원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오케이산업 | 김옥경 | 34,632,800원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이가건설(주) | 조성희 | 34,597,500원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거낭개발(주) | 오행열 | 34,407,353원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서이건설 주식회사 | 이승수 | 34,676,462원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼포건설 주식회사 | 김병우 | 34,695,210원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 세민산업개발 | 이정화 | 34,601,790원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이씨건설산업 | 김영선 | 34,459,930원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성도장 | 이정철 | 34,259,146원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세계석건 | 전기찬 | 34,466,100원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 34,697,200원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모운건설(주) | 박현미 | 34,642,852원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스건설 | 편기월 | 34,499,400원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사알파산업개발 | 곽성권 | 34,645,120원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.