충청북도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 03:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성민 2268151809 | 1건 | 80 | 88.47% |
2026-09-01
190,443,450원 |
| 2 | (주)열린기획 3178100057 | 1건 | 124 | 90.49% |
2026-08-31
85,701,000원 |
| 3 | 중앙건설 주식회사 6438601741 | 1건 | 96 | 89.80% |
2026-08-24
265,424,340원 |
| 4 | 씨에이종합건설 주식회사 8578801984 | 1건 | 30 | 89.72% |
2026-08-21
394,431,600원 |
| 5 | 주식회사 환영건설 7088801246 | 1건 | 7 | 89.25% |
2026-08-20
241,527,310원 |
| 6 | 대민종합건설 주식회사 3018128123 | 1건 | 208 | 90.20% |
2026-08-18
229,908,942원 |
| 7 | 디자인다솜 주식회사 1888602355 | 1건 | 255 | 90.58% |
2026-08-10
180,555,950원 |
| 8 | 디케이건설 주식회사 6528600241 | 1건 | 599 | 89.48% |
2026-07-29
222,025,660원 |
| 9 | 제이케이종합건설 주식회사 4568600702 | 1건 | 81 | 89.68% |
2026-07-29
773,740,948원 |
| 10 | 전선 주식회사 5068130092 | 1건 | 155 | 89.40% |
2026-07-16
805,529,950원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 전선 주식회사 | 나영수 | 805,529,950원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 일주산업개발(주) | 이성우 | 805,546,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 광명건설(주) | 박의용 | 805,615,880원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 일성 | 민광호 | 805,714,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 엠제이건설 | 성기명 | 805,729,934원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 오성이엔씨 | 안수정 | 805,768,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대주종합건설 | 김건희 | 805,836,760원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (합자)금강건설 | 임재경 | 805,840,760원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 광명토건 주식회사 | 박범현 | 805,846,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대신건설산업(주) | 조병구 | 805,922,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 다민 | 안연화 | 805,930,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 두형건설주식회사 | 전두형 | 805,983,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대연종합건설 주식회사 | 오세연 | 806,011,841원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)세종코퍼레이션 | 김선아 | 806,079,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 청담건설(주) | 박성학 | 806,124,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 강산 | 김숙예 | 806,166,710원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서한건설 주식회사 | 박만하 | 806,252,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 삼양건설 | 윤현우 | 806,256,804원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 나은종합건설 | 임재형 | 806,272,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태광개발주식회사 | 임춘근 | 806,280,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 광현 | 최금봉 | 806,291,340원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼풍 | 이민영 | 806,295,360원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 원호종합건설 주식회사 | 최원호 | 806,327,480원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 트라움건설주식회사 | 남강춘 | 806,340,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 명성건설 주식회사 | 전유성 | 806,354,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 정원이앤티 | 김선옥 | 806,377,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 일흥 | 이규찬 | 806,407,797원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 좋은이엔지 | 김주식 | 806,417,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 정토건설(주) | 김은종 | 806,464,820원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 효인(주) | 오창수 | 806,471,250원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 지원종합건설 주식회사 | 권미자 | 806,488,120원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)푸른환경산업 | 전덕환 | 806,492,930원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 펜타이앤씨 | 신정식 | 806,496,947원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 해동건설환경(주) | 김홍일 | 806,529,073원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성암건설 주식회사 | 양순모 | 806,541,120원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 일창건설 | 안희상 | 806,553,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 두강건설 주식회사 | 이재필 | 806,553,170원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동우산업개발 합자회사 | 이종환 | 806,584,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태형건설(주) | 유완자 | 806,660,790원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 기현건설 주식회사 | 김연준 | 806,684,084원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에스에이치산업 | 김정훈 | 806,689,710원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신의산업(주) | 장훈기 | 806,754,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 씨에스토건 주식회사 | 이현진 | 806,786,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 두성건설(자) | 이종수 | 806,891,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 정초 | 현영주 | 806,969,210원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 제이비건설(주) | 정봉현 | 806,975,630원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)가온종합건설 | 정유정 | 807,012,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 영원종합건설(주) | 이용구 | 807,044,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 새연종합건설 | 이대희 | 807,051,125원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 우일건설 주식회사 | 이건철 | 807,062,370원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)동호건설 | 구기선 | 807,097,708원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)유림건설 | 유승준 | 807,118,590원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사성우산업 | 민영진 | 807,164,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 새롬건설(주) | 박헌용 | 807,204,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대유 주식회사 | 신남호 | 807,207,740원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 영산개발 주식회사 | 고혁준 | 807,277,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 일동건설(주) | 김권순 | 807,284,844원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대양건설 주식회사 | 김귀매 | 807,298,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신성종합건설 주식회사 | 김영각 | 807,354,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 수현건설 주식회사 | 곽한우 | 807,400,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)흥화토건 | 강호종 | 807,410,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)대암산업 | 김태훈 | 807,502,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 제이에스종합건설 | 윤선관 | 807,530,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 효성건설 주식회사 | 이용진 | 807,533,018원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 합자회사 삼성건설 | 권직순 | 807,541,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (합자)태성건설 | 정화영 | 807,558,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 성익 | 이무희 | 807,600,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 한양종합건설 | 조경훈 | 807,609,319원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 등용건설 주식회사 | 송현호 | 807,618,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 합자회사 이오건설 | 박상우 | 807,632,545원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 원강건설 | 송영훈 | 807,672,790원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대현이엔씨 | 김정애 | 807,693,650원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 도원산업개발(주) | 이태숙 | 807,707,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 삼두종합건설 주식회사 | 김도영 | 807,748,264원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대부건설 합자회사 | 구호석 | 807,832,493원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대아종합건설 주식회사 | 최병윤 | 807,838,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신화건설 주식회사 | 원광수 | 807,838,210원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 경천건설 주식회사 | 전민지 | 807,913,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)제이엘건설 | 허재정 | 807,924,960원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대진종합건설주식회사 | 장상진 | 807,928,974원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 함종합건설 주식회사 | 함성식 | 807,931,380원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 진성종합건설(주) | 장은순 | 807,953,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 미림건설주식회사 | 유지훈 | 808,006,076원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 엔케이삼풍건설 주식회사 | 최명자 | 808,044,630원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)흥용건설 | 김정태 | 808,055,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)행복건설 | 김기현 | 808,122,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 서진건설 주식회사 | 김재영 | 808,128,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유진건설(주) | 오승호 | 808,143,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대경건설(주) | 이경우 | 808,173,940원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신한종합건설주식회사 | 김미희 | 808,201,244원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서호건설 주식회사 | 장미경 | 808,203,650원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 세움종합건설 | 김연실 | 808,204,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 진아종합건설(주) | 박종희 | 808,215,701원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 자연종합건설(주) | 이선호 | 808,216,350원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 계림건설 | 김영관 | 808,325,730원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 진보건설(주) | 이숙희 | 808,343,400원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 청산종합건설(주) | 김상용 | 808,344,210원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 유수 | 김운익 | 808,400,121원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 세명조경건설(주) | 엄태영 | 808,447,010원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 삼정건설 주식회사 | 임희빈 | 808,453,400원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.