경상북도교육청 상지미래경영고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 19:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 상지미래경영고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성림 5108124454 | 1건 | 212 | 90.40% |
2026-07-13
279,679,990원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 성림 | 이정영 | 279,679,990원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)덕경건설 | 고금숙 | 279,698,990원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 씨엔에스이엔지 주식회사 | 허난향 | 279,709,752원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 만능 | 권성희 | 279,750,310원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한바다디자인 | 박은애 | 279,802,440원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유안에스엔디 주식회사 | 강세운 | 279,811,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼성산업 | 계동국 | 279,907,272원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 두영아이디 | 이영철 | 279,912,788원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 청우 | 송혜련 | 279,924,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 중앙건설 | 홍수성 | 279,949,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)지에이치건설 | 송경섭 | 279,962,721원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대학이엔씨 주식회사 | 최로즈 | 280,085,430원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신일건설(주) | 박호제 | 280,099,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디아이티 | 김동락 | 280,117,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동원건설(주) | 김범진 | 280,176,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 만평종합건설 주식회사 | 김기자 | 280,295,970원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 씨앤아이건설 주식회사 | 조내경 | 280,381,210원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 퍼센트 | 김용달 | 280,403,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사대성건장 | 김기준 | 280,410,177원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 해온 주식회사 | 남해성 | 280,414,866원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대성건설 주식회사 | 김대성 | 280,506,730원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)지아이 | 천주영 | 280,527,970원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)유화 | 최은희 | 280,529,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 경호디자인 | 김경원 | 280,547,834원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 디자인크로스주식회사 | 박희수 | 280,612,110원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)아성건축 | 송창주 | 280,637,760원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 파인디자인 | 김지혜 | 280,663,147원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 공간채 | 지인용 | 280,677,350원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 청운건설(주) | 이창호 | 280,779,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신창건설 주식회사 | 맹태호 | 280,800,252원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 미강건축디자인 | 조경아 | 280,868,942원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)공사픽 | 김미혜 | 281,063,981원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)디앤지예와가 | 이재완 | 281,071,710원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 탑건축디자인 | 김송국 | 281,270,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 거산 | 최영자 | 281,314,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 수하이텍 | 김용한 | 281,627,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 공영개발 주식회사 | 장억수 | 281,684,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 다윤건설 | 신동은 | 281,740,930원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사이씨인테리어디자인 | 유혜진 | 282,560,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-12 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태안건설(주) | 전경숙 | 282,944,460원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)정우건설 | 임형규 | 283,184,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 그린이앤씨 | 이윤경 | 283,586,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성복테크 | 신용식 | 283,644,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 화진개발 주식회사 | 최태복 | 284,275,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)미르건축 | 이재욱 | 274,237,383원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠이앤씨 | 안은정 | 274,036,276원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예당 | 김시태 | 273,903,580원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대경인테리어 | 임동걸 | 274,360,600원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울디자인 | 오낙길 | 274,627,400원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우신이앤아이 | 이상록 | 273,708,270원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가온건설 | 박은희 | 274,262,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광영건설 주식회사 | 심현숙 | 274,489,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오대건설 | 손지숙 | 270,256,850원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창신산업개발 | 장현수 | 273,599,580원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승민건설 주식회사 | 김주엽 | 273,029,900원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동국건설 | 전황연 | 274,565,900원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이와이건설 주식회사 | 이갑연 | 274,033,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엔 | 조규섭 | 273,465,783원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대웅건축 | 양은희 | 272,941,085원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예담건축 | 이애희 | 274,381,385원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천마건설 | 이상하 | 274,558,450원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리건설 | 김수아 | 274,495,594원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광건설주식회사 | 문성원 | 273,683,166원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빌드종합건설 | 김미정 | 273,576,130원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성건설(주) | 이용우 | 274,646,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진안 | 강호진 | 273,352,678원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔엑스건설 주식회사 | 박경미 | 274,455,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신원건설(주) | 오태대 | 274,259,452원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이지건설(주) | 지연화 | 273,682,890원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진건설산업 | 조주연 | 274,055,500원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 율산건축 | 엄혜미 | 274,226,900원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사자연건설 | 김동현 | 272,565,500원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해풍산업 | 노현주 | 273,824,999원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플러스건설 | 김동균 | 272,434,373원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해건설 주식회사 | 김성혜 | 274,256,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이에스건설 주식회사 | 김미경 | 274,356,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창애창 | 최종원 | 273,136,123원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태하건설 주식회사 | 하창민 | 274,602,906원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신라건설(주) | 조봉래 | 272,580,720원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도일건설 | 김경아 | 274,581,880원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치에스 | 김영권 | 272,163,440원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태일 | 최병일 | 273,533,928원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가은 | 김원경 | 273,161,764원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스디산업 | 박순덕 | 271,958,450원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중흥건설주식회사 | 서승열 | 273,421,922원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인문 | 이재문 | 273,913,239원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이제이건설 | 윤은정 | 274,664,790원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나건설 | 김하나 | 273,793,790원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호건설주식회사 | 신종력 | 274,109,690원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현종합건설 주식회사 | 김광명 | 272,613,929원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호건설 | 권해숙 | 274,169,900원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도연건설 주식회사 | 박성태 | 273,836,960원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재세 | 박종열 | 274,584,970원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거산산업주식회사 | 정정희 | 274,213,658원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연재 | 이정수 | 273,876,273원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스마트디자인 | 윤대열 | 274,503,043원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일현 | 김현숙 | 273,227,712원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현디자인센타 | 이봉경 | 274,383,050원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠에스플레이스 | 임영규 | 272,780,256원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코어건설 | 이대덕 | 274,520,690원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.