전남광주통합특별시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 15:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 20:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도현건설 4098184400 | 1건 | 121 | 90.33% |
2026-08-18
493,529,540원 |
| 2 | 주식회사 다비전산업개발 4108639875 | 1건 | 59 | 90.10% |
2026-08-05
43,816,484원 |
| 3 | 광송조경(유) 4088171009 | 1건 | 8 | 90.97% |
2026-07-30
91,980,310원 |
| 4 | (유)부성건축 7388802440 | 1건 | 310 | 90.42% |
2026-07-16
179,594,110원 |
| 5 | (주)태민건설 2338800103 | 1건 | 214 | 90.45% |
2026-07-15
34,766,000원 |
| 6 | (주)재능종합건설 4098183890 | 1건 | 133 | 90.68% |
2026-07-15
35,057,480원 |
| 7 | 주식회사 경남건설 4098618749 | 1건 | 131 | 90.28% |
2026-07-15
34,575,190원 |
| 8 | 아리수건설 주식회사 2188600944 | 1건 | 216 | 90.97% |
2026-07-15
35,263,170원 |
| 9 | 대야 E.N.G 4101579727 | 1건 | 461 | 90.13% |
2026-07-15
34,388,800원 |
| 10 | (주)효성기업 8938600783 | 1건 | 12 | 90.44% |
2026-07-13
76,507,770원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대야 E.N.G | 박종규 | 34,388,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 명문건설 주식회사 | 구수정 | 34,404,160원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 거낭개발(주) | 오행열 | 34,407,353원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)재능종합건설 | 서철민 | 34,409,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)무원건설 | 안귀영 | 34,410,210원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신선건설 주식회사 | 백미진 | 34,416,130원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 영창종합건설(주) | 나형수 | 34,434,263원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 남강로드라인(주) | 김윤경 | 34,437,910원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 바른색 | 송승우 | 34,447,520원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 혜인개발주식회사 | 이태진 | 34,448,640원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)세계석건 | 전기찬 | 34,448,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 케이씨건설산업 | 김영선 | 34,459,930원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 고려개발(주) | 김미주 | 34,461,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우현산업 | 오수연 | 34,468,650원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 세우건설주식회사 | 홍태진 | 34,469,300원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사건창산업개발 | 구인규 | 34,470,430원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (자)삼화건설 | 남기현 | 34,481,623원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼정건설에스엠지주식회사 | 장호직 | 34,483,400원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 철호이엔지주식회사 | 박양춘 | 34,490,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)도우산업개발 | 김은지 | 34,493,219원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 인우산업개발(주) | 김동기 | 34,498,500원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 케이에스건설 | 편기월 | 34,499,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대양이앤씨 | 김영배 | 34,501,547원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 가언건설(주) | 정승례 | 34,504,390원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 성진실업 | 김세진 | 34,504,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한빛산업개발 | 우상효 | 34,507,690원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)채우미건설 | 백수례 | 34,509,120원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)이영건설 | 이영훈 | 34,509,290원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 티제이하이텍 | 홍동후 | 34,524,200원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)광장건설 | 신장진 | 34,542,500원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대건 | 원재섭 | 34,543,188원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주) 에스티산업 | 황문희 | 34,543,300원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 나사(주) | 나사균 | 34,543,911원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 전일산업개발(주) | 양버들 | 34,544,700원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대성이엔지 주식회사 | 조영도 | 34,547,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다은 | 최재식 | 34,549,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 제이엔씨건설 주식회사 | 최유성 | 34,549,350원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)성보건설 | 장종옥 | 34,554,750원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 봉방건설 | 김란희 | 34,556,590원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 브이원건설 주식회사 | 오윤환 | 34,558,290원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)대화개발 | 한선진 | 34,563,350원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 다목하우즈 | 김형범 | 34,563,490원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대명이엔씨(주) | 송경종 | 34,567,900원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 재현산업 | 이미지 | 34,569,810원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 가나대리석 | 신상훈 | 34,575,980원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 동일테크(주) | 박승열 | 34,577,710원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 탑방수산업개발 | 박선연 | 34,579,290원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 바르다건설 | 박영준 | 34,587,341원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 미래종합개발 주식회사 | 박소진 | 34,589,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 더제이 | 주규완 | 34,591,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)하우징기린 | 임진섭 | 34,593,610원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)삼흥건설 | 조성원 | 34,596,462원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 이가건설(주) | 조성희 | 34,597,500원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)이집 | 정재방 | 34,601,210원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)삼태특수건설 | 류현열 | 34,601,521원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)운화건설 | 임재숙 | 34,602,640원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 가람특수건설 | 안신복 | 34,606,270원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)원스틸산업개발 | 이원철 | 34,612,940원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)대동건설산업 | 김필권 | 34,617,770원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 디와이 | 박세환 | 34,620,890원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 그린글로벌 | 임정례 | 34,621,900원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 오케이산업 | 김옥경 | 34,632,800원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)에이스하이텍 | 김종희 | 34,635,350원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유수산업개발 주식회사 | 김 병 천 | 34,635,800원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 다원아이디주식회사 | 송용호 | 34,636,700원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 이서건설주식회사 | 김정숙 | 34,637,242원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 남경건설 주식회사 | 최정필 | 34,638,620원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 한국안전산업(주) | 신은주 | 34,639,500원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 한빛산업 주식회사 | 선한빛 | 34,640,168원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 선진건업(주) | 박인호 | 34,642,750원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 모운건설(주) | 박현미 | 34,642,852원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 우리아이앤지 | 이헌배 | 34,643,420원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 34,647,400원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 태광개발 | 이종원 | 34,648,440원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 34,649,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 공간디자인자유자재 | 김행석 | 34,651,720원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 로우건설 | 신시온 | 34,652,454원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 세명건설 주식회사 | 장명진 | 34,653,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사알파산업개발 | 곽성권 | 34,655,120원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 씨에이치건설 주식회사 | 이채현 | 34,660,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한국리페아(주) | 양현식 | 34,661,290원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 서주건설 주식회사 | 박지현 | 34,666,360원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 정연이앤씨 주식회사 | 원종천 | 34,666,886원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 비송건설 | 김용구 | 34,668,640원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 서이건설 주식회사 | 이승수 | 34,676,462원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 자인 | 김원숙 | 34,683,030원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이하우스 | 전해순 | 34,685,870원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 승주건설(주) | 김재민 | 34,689,720원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 세민산업개발 | 이정화 | 34,691,610원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 34,697,300원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 나라종합건설 주식회사 | 서재흥 | 34,698,800원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에스제이엘건설 | 서가영 | 34,699,530원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 케이엠탑건설 | 장명자 | 34,701,300원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)명호건설 | 이병렬 | 34,702,100원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 신화산업건설(주) | 김준형 | 34,708,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 보명건설 주식회사 | 정용호 | 34,712,900원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 드림종합건설 주식회사 | 박영희 | 34,714,330원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성대건설 주식회사 | 남진아 | 34,716,810원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사푸룸 | 오민아 | 34,721,300원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 아림 | 이교민 | 34,726,310원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.