경상남도 밀양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 14:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 밀양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 영남건설 6158105771 | 4건 | 385 | 91.09% |
2026-09-03
91,426,600원 |
| 2 | 주식회사 호정산업 3078137479 | 4건 | 382 | 90.20% |
2026-08-20
43,335,790원 |
| 3 | (주) 협동 1748802796 | 3건 | 120 | 90.40% |
2026-08-27
84,976,500원 |
| 4 | 주식회사 금성 6158107876 | 3건 | 147 | 90.88% |
2026-08-25
154,785,190원 |
| 5 | 주식회사 태송 6118114996 | 3건 | 70 | 89.97% |
2026-08-20
29,079,000원 |
| 6 | 신라건설 주식회사 7758802788 | 3건 | 26 | 90.89% |
2026-08-19
42,225,200원 |
| 7 | 주식회사 뿌리하우스 7168600021 | 3건 | 119 | 90.85% |
2026-07-16
127,090,000원 |
| 8 | 주식회사 명오건설 6158126489 | 3건 | 345 | 90.59% |
2026-07-16
80,704,810원 |
| 9 | 영신건설 주식회사 5038130545 | 3건 | 146 | 90.04% |
2026-07-16
154,192,000원 |
| 10 | 주식회사 태일건설 6158132512 | 3건 | 257 | 90.57% |
2026-07-09
23,517,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다우토건 | 황경숙 | 40,097,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사목심건설 | 김숙이 | 40,108,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼양건설 주식회사 | 백두현 | 40,142,352원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성동건설 주식회사 | 하현숙 | 40,163,450원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 밀성수도 | 정철우 | 40,163,680원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금아건설 주식회사 | 김병태 | 40,185,530원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한남건설 주식회사 | 김희숙 | 40,238,110원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 우성산업개발 | 백철현 | 40,247,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동인 | 박은미 | 40,303,570원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동화종합건설주식회사 | 민경재 | 44,000,000원 | 99.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 바우이엔엠 | 강선영 | 39,854,137원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화진건설(주) | 김희수 | 39,760,190원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금낭건설주식회사 | 허혜경 | 39,786,650원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치건설 주식회사 | 김형미 | 39,846,200원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금란건설 | 박종만 | 39,633,050원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일심건설 | 정우성 | 39,678,500원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천강건설 | 김수형 | 39,226,200원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세양건설 | 염혜민 | 39,497,291원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래건설 | 박명희 | 39,883,470원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오승건설 | 강경주 | 39,830,490원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평산건설 | 신찬호 | 39,650,821원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유창건설 | 정승훈 | 39,960,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오성건설 주식회사 | 손명순 | 39,965,700원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유승건설 | 임동경 | 39,959,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 득일건설(주) | 제영춘 | 39,805,400원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조은건설 주식회사 | 박경환 | 39,758,420원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한백개발 주식회사 | 이종민 | 39,779,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다보주식회사 | 성수용 | 39,711,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산동토건 | 허강 | 39,743,284원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙건설 | 이명희 | 39,843,900원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사호영건설 | 신명화 | 39,590,600원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명건설 주식회사 | 이성규 | 39,732,520원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성우피앤에이 | 최연서 | 39,341,600원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜민건설 | 신우성 | 39,574,180원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼원건설개발 | 임병삼 | 39,895,835원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남일건설 | 정준재 | 39,896,800원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사미래산업 | 임지홍 | 39,732,677원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남산건설 | 남상대 | 39,604,500원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광건설 | 김승현 | 39,481,500원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동천건설 | 김재범 | 39,139,180원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영신개발 | 한진건 | 39,611,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사건국건설 | 김종갑 | 39,392,420원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효성건설 주식회사 | 최경윤 | 39,690,011원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)석숭건설 | 오상천 | 39,556,800원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산건설 | 김병수 | 39,465,697원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕성개발공사 | 유태근 | 39,116,862원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일등산업개발 | 윤수미 | 39,838,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부영건설주식회사 | 김연정 | 39,965,680원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서현건설 | 심혜민 | 39,714,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부광건설 주식회사 | 안말숙 | 39,578,526원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오성산업 | 도기태 | 39,775,640원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진토건 | 김인영 | 39,822,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정도건설 | 김현욱 | 39,591,480원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장백건설(주) | 김원화 | 39,461,790원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성민건설 | 윤호관 | 39,771,700원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재경건설 | 조미경 | 39,532,300원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 플러스건설 주식회사 | 이수한 | 39,957,500원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기산건설 | 김호창 | 39,635,140원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 예성건설 | 황성수 | 39,520,610원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태림건설 | 임동균 | 39,875,965원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원주건설 주식회사 | 서정우 | 39,649,360원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비케이건설 | 김도형 | 39,605,900원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진건설 | 배재한 | 39,369,700원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명오건설 | 윤정숙 | 39,949,440원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대영건설 | 진영대 | 39,772,098원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대건건설주식회사 | 권재홍 | 39,670,693원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에이치건설 | 이진호 | 39,557,100원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유화지질 주식회사 | 김호근 | 39,565,900원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대창산업 | 박채호 | 39,538,071원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성건설(주) | 최종두 | 39,927,440원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이건설 주식회사 | 최회철 | 39,763,610원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사전국건설 | 박영석 | 39,297,720원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보성건설 | 윤미선 | 39,492,877원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엠건설 | 김정은 | 39,528,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반석건설주식회사 | 손한금 | 39,367,800원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정국건설 | 정영애 | 38,824,880원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신안건설 주식회사 | 신연식 | 39,846,470원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용석건설 | 차동진 | 39,573,161원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원 | 조명숙 | 39,372,300원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미리벌건설 | 최영주 | 39,781,940원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형제건설(주) | 박연근 | 39,590,420원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 앞으로건설 주식회사 | 한경아 | 39,834,780원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영선건설(주) | 이승열 | 39,783,010원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보광건설(주) | 김시정 | 39,547,440원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천마종합건설 주식회사 | 차외진 | 39,794,978원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한숲 | 최미진 | 39,922,510원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진산업 | 신명진 | 39,624,600원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호림개발 | 임원경 | 39,608,760원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신일토건주식회사 | 김정숙 | 39,336,980원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광우건설 주식회사 | 이상희 | 39,736,420원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍제건설주식회사 | 김윤희 | 39,267,300원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사양화건설 | 최금식 | 39,667,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태우기초 주식회사 | 조동호 | 39,874,464원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두영건설 | 김상원 | 39,831,500원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원건설 주식회사 | 김혜정 | 39,457,200원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕성개발주식회사 | 이옥이 | 39,487,642원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영주건설 | 전흥숙 | 39,683,500원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구일 | 최윤미 | 39,185,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도경건설 | 양옥 | 39,339,300원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛건설 주식회사 | 배재한 | 39,801,650원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.