충청북도교육청 충청북도충주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 23:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도충주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우일건설 주식회사 3038126403 | 2건 | 345 | 89.97% |
2026-07-13
348,036,130원 |
| 2 | 주식회사승창산업개발 3018178958 | 1건 | 52 | 89.92% |
2026-08-27
2,058,200,760원 |
| 3 | 남한강전기공사 3030919740 | 1건 | 84 | 90.22% |
2026-08-25
50,531,990원 |
| 4 | (주)대원종합건설 3038141286 | 1건 | 74 | 90.20% |
2026-08-25
149,094,900원 |
| 5 | 삼영전력주식회사 3048126046 | 1건 | 134 | 90.26% |
2026-07-27
83,527,090원 |
| 6 | 주식회사 대청이에스 3128192663 | 1건 | 80 | 90.61% |
2026-07-13
231,278,030원 |
| 7 | 주식회사 금화전력 7658603637 | 1건 | 89 | 90.31% |
2026-07-13
205,496,260원 |
| 8 | 유한회사세림 3028107043 | 1건 | 191 | 90.18% |
2026-07-13
586,073,600원 |
| 9 | 주식회사 동화전력 3088134704 | 1건 | 75 | 91.23% |
2026-07-13
246,713,268원 |
| 10 | 태동건설 주식회사 3178118580 | 1건 | 119 | 89.53% |
2026-07-13
643,881,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 금화전력 | 김순희 | 205,496,260원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 일신 | 오태웅 | 205,525,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼영 주식회사 | 곽영진 | 205,592,363원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼원전기 | 김상원 | 205,653,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성진코퍼레이션 주식회사 | 문기학 | 205,670,917원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대명전업 (주) | 권용무 | 205,693,379원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)덕일 | 정용희 | 205,896,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 민정전력공사 | 지학진 | 199,193,547원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성호전력 주식회사 | 배기태 | 199,088,882원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건흥전기 | 유택상 | 198,426,390원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천일전기공사 | 이규철 | 199,470,626원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우석전기.소방(주) | 윤수로 | 199,233,160원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다산조명 | 박경숙 | 199,598,850원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신진전설 | 양영석 | 198,988,486원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍조전력공사 | 홍대표 | 198,965,040원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘에스파워텍 | 윤하연 | 199,303,100원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조은전력 | 강병선 | 198,537,530원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 타스코전기주식회사 | 유영관 | 199,142,186원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)윤성이엔씨 | 강은희 | 199,162,830원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다인전력(주) | 이재련 | 198,878,472원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진전력 | 이현주 | 199,579,640원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진대전기 | 최유연 | 199,611,900원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아인에너지 | 민병인 | 199,767,807원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도현이앤지 | 신현국 | 199,649,370원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나노전기 | 송예주 | 199,145,392원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진전력 | 박경렬 | 199,421,230원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원전력 | 김정애 | 198,938,590원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성종합방재주식회사 | 서동성 | 199,450,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다솔 | 박창수 | 198,569,100원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지환전력 | 권은송 | 199,674,023원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코이앤지 | 이소희 | 199,762,590원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명전기 주식회사 | 유대식 | 199,786,242원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동일이앤씨 | 최원미 | 199,633,150원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디케이 | 이은지 | 198,887,290원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신전기 | 김소연 | 199,202,704원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은성전력공사 | 강전익 | 199,525,734원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신일전기공업 주식회사 | 김연식 | 199,342,476원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리이앤씨(주) | 이상원 | 199,035,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우창전력 주식회사 | 권선욱 | 199,063,813원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼주전기 주식회사 | 박상순 | 199,296,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성지 | 황성금 | 199,187,270원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명이앤씨 | 섭동현 | 199,501,897원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용호이엔지 | 김대열 | 199,508,880원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세대전력 주식회사 | 최경숙 | 199,779,448원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창전사 | 권명희 | 199,381,873원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화랑전력 | 박미정 | 199,121,760원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대왕산전 | 지봉구 | 199,661,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 올누림전기공사 | 지애경 | 198,680,051원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예일 | 권명옥 | 199,229,757원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명파워텍 | 노승미 | 198,884,295원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티케이산전 | 김도엽 | 197,743,277원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대주엔지니어링 | 송영태 | 198,855,628원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대유전기 | 김종성 | 198,368,480원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서명 | 김삼진 | 199,643,800원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명성전기공사 | 소성태 | 199,051,810원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세광기전 | 조영운 | 199,672,220원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성전기공사 | 임덕규 | 199,289,072원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성전기주식회사 | 정재윤 | 199,416,900원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠전기 주식회사 | 김계자 | 199,224,067원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기공사 | 문상희 | 199,128,970원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광신전기 | 조복순 | 198,773,268원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지전력 | 유용승 | 198,906,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천우아이엔티 | 유용규 | 198,983,076원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신영방재 | 백원돈 | 197,961,700원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠케이솔루션 | 박두철 | 198,782,887원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장안전기 | 지동규 | 198,720,163원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우남전기소방 | 우영택 | 199,258,420원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원전력(주) | 정용원 | 198,658,043원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정원전력 주식회사 | 박세강 | 199,522,729원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가정전기엔지니어링 | 박노병 | 199,720,135원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나이스이엔씨 | 윤미정 | 199,302,200원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다올전력 | 이철규 | 199,349,190원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이티 | 이지영 | 199,274,686원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태종전력 | 서성원 | 199,647,371원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세평이엔지(주) | 박하섭 | 199,461,408원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양이앤지 | 황병화 | 199,591,462원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성익에너지산업 | 주혜옥 | 199,164,430원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원전기 주식회사 | 김민용 | 198,316,000원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인우이엔지 | 김종호 | 198,775,872원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보이엔에프 | 노수연 | 199,743,960원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리기전 주식회사 | 정삼수 | 199,553,789원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성광전기 | 최상욱 | 199,643,463원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍익산전 주식회사 | 남기진 | 199,757,386원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서준전기 | 정금돌 | 198,588,392원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온전력 | 김선일 | 199,485,860원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금호전설 | 호예주 | 198,964,540원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유림이엔씨 | 이주석 | 199,457,800원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조광전력 | 조순국 | 198,560,453원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영 | 김용수 | 199,290,670원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림전기 | 이서근 | 198,687,900원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만경엔지니어링 주식회사 | 김순자 | 199,045,599원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광 | 구창서 | 199,101,670원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이.에스전력주식회사 | 박필재 | 199,253,165원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광전력 | 박무홍 | 199,156,013원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예광전설(주) | 손영환 | 198,694,515원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래산전주식회사 | 민천기 | 199,279,255원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 사천전력 | 변승기 | 199,755,583원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경은전력 | 임연희 | 199,643,163원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼명전기 주식회사 | 남상찬 | 199,243,384원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다몬시스템 | 김형민 | 199,493,127원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.