경상남도 밀양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 14:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 밀양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 영남건설 6158105771 | 4건 | 385 | 91.09% |
2026-09-03
91,426,600원 |
| 2 | 주식회사 호정산업 3078137479 | 4건 | 382 | 90.20% |
2026-08-20
43,335,790원 |
| 3 | (주) 협동 1748802796 | 3건 | 120 | 90.40% |
2026-08-27
84,976,500원 |
| 4 | 주식회사 금성 6158107876 | 3건 | 147 | 90.88% |
2026-08-25
154,785,190원 |
| 5 | 주식회사 태송 6118114996 | 3건 | 70 | 89.97% |
2026-08-20
29,079,000원 |
| 6 | 신라건설 주식회사 7758802788 | 3건 | 26 | 90.89% |
2026-08-19
42,225,200원 |
| 7 | 주식회사 명오건설 6158126489 | 3건 | 345 | 90.59% |
2026-07-16
80,704,810원 |
| 8 | 영신건설 주식회사 5038130545 | 3건 | 146 | 90.04% |
2026-07-16
154,192,000원 |
| 9 | 주식회사 뿌리하우스 7168600021 | 3건 | 119 | 90.85% |
2026-07-16
127,090,000원 |
| 10 | 주식회사 태일건설 6158132512 | 3건 | 257 | 90.57% |
2026-07-09
23,517,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)세진산업 | 신명진 | 38,049,340원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 기산건설 | 김호창 | 38,061,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)평산건설 | 신찬호 | 38,076,654원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금오건설주식회사 | 김희돈 | 38,081,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 오승건설 | 강경주 | 38,084,810원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사양화건설 | 최금식 | 38,092,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 일심건설 | 정우성 | 38,103,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 영주건설 | 전흥숙 | 38,107,890원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대건건설주식회사 | 권재홍 | 38,109,962원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 효성건설 주식회사 | 최경윤 | 38,114,286원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 다보주식회사 | 성수용 | 38,125,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 광우건설 주식회사 | 이상희 | 38,136,420원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 화진건설(주) | 김희수 | 38,137,270원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사서현건설 | 심혜민 | 38,138,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 중앙건설 | 이명희 | 38,141,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 조은건설 주식회사 | 박경환 | 38,177,840원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제이건설 주식회사 | 최회철 | 38,184,960원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)성민건설 | 윤호관 | 38,192,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)대영건설 | 진영대 | 38,193,110원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)금란건설 | 박종만 | 38,194,370원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 오성산업 | 도기태 | 38,194,370원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 두성건설(주) | 최종두 | 38,194,980원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한백개발 주식회사 | 이종민 | 38,197,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 미리벌건설 | 최영주 | 38,202,560원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금낭건설주식회사 | 허혜경 | 38,203,890원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 영선건설(주) | 이승열 | 38,204,110원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 원주건설 주식회사 | 서정우 | 38,220,771원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 득일건설(주) | 제영춘 | 38,225,200원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 두영건설 | 김상원 | 38,250,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 앞으로건설 주식회사 | 한경아 | 38,251,130원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신안건설 주식회사 | 신연식 | 38,253,510원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 영건설 | 정해수 | 38,263,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에이치건설 주식회사 | 김형미 | 38,264,200원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대도건설 | 최신정 | 38,269,479원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 바우이엔엠 | 강선영 | 38,271,888원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)유창건설 | 정승훈 | 38,275,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태림건설 | 임동균 | 38,278,979원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 우진토건 | 김인영 | 38,279,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태우기초 주식회사 | 조동호 | 38,291,407원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 남일건설 | 정준재 | 38,310,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 삼원건설개발 | 임병삼 | 38,311,928원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)미래건설 | 박명희 | 38,315,760원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 일등산업개발 | 윤수미 | 38,340,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 비엠건설 | 김정은 | 38,353,700원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 산건설 | 김병수 | 38,354,833원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 보광건설(주) | 김시정 | 38,357,460원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태일건설 | 서보민 | 38,358,600원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 산동토건 | 허강 | 38,363,387원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 명오건설 | 윤정숙 | 38,363,400원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 플러스건설 주식회사 | 이수한 | 38,371,200원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 유승건설 | 임동경 | 38,372,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 부영건설주식회사 | 김연정 | 38,379,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 부건건설(주) | 안홍기 | 38,381,800원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 오성건설 주식회사 | 손명순 | 38,390,100원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 형제건설(주) | 박연근 | 38,406,240원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 정국건설 | 정영애 | 38,420,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 영남건설 | 김지태 | 38,423,500원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대성토건 | 최관해 | 38,442,960원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 거명산업 | 안석환 | 38,443,710원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 금성 | 함궁자 | 38,445,500원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사건국건설 | 김종갑 | 38,448,610원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태산건설 주식회사 | 이송연 | 38,473,836원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 건영건설 | 정경희 | 38,492,917원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 우성산업개발 | 백철현 | 38,494,700원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사목심건설 | 김숙이 | 38,495,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 세양건설 | 염혜민 | 38,505,778원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)남산건설 | 남상대 | 38,511,800원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 재경건설 | 조미경 | 38,514,700원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사미래산업 | 임지홍 | 38,530,815원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 성동건설 주식회사 | 하현숙 | 38,568,910원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 밀성수도 | 정철우 | 38,569,130원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신일토건주식회사 | 김정숙 | 38,573,960원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 금아건설 주식회사 | 김병태 | 38,590,110원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한남건설 주식회사 | 김희숙 | 38,640,600원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 동인 | 박은미 | 38,699,360원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 동화종합건설주식회사 | 민경재 | 42,000,000원 | 99.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 삼양건설 주식회사 | 백두현 | 30,094,050원 | 71.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천강건설 | 김수형 | 37,666,700원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성우피앤에이 | 최연서 | 37,779,730원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광건설 | 김승현 | 37,823,400원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동천건설 | 김재범 | 37,556,870원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕성개발공사 | 유태근 | 37,563,923원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부광건설 주식회사 | 안말숙 | 37,802,459원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장백건설(주) | 김원화 | 37,895,140원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우토건 | 황경숙 | 37,852,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윈앤윈건설 | 조용진 | 37,928,594원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비케이건설 | 김도형 | 37,881,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진건설 | 배재한 | 37,806,700원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사전국건설 | 박영석 | 37,737,590원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반석건설주식회사 | 손한금 | 37,804,900원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원 | 조명숙 | 37,809,210원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천마종합건설 주식회사 | 차외진 | 37,773,591원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한숲 | 최미진 | 37,915,400원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호림개발 | 임원경 | 37,916,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼부지질 | 김명선 | 37,930,120원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍제건설주식회사 | 김윤희 | 37,868,730원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원건설 주식회사 | 김혜정 | 37,890,600원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕성개발주식회사 | 이옥이 | 37,906,802원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구일 | 최윤미 | 37,629,300원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도경건설 | 양옥 | 37,777,500원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.