경상남도 밀양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 09:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 밀양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 영남건설 6158105771 | 4건 | 385 | 91.09% |
2026-09-03
91,426,600원 |
| 2 | 주식회사 호정산업 3078137479 | 4건 | 382 | 90.20% |
2026-08-20
43,335,790원 |
| 3 | (주) 협동 1748802796 | 3건 | 120 | 90.40% |
2026-08-27
84,976,500원 |
| 4 | 주식회사 금성 6158107876 | 3건 | 147 | 90.88% |
2026-08-25
154,785,190원 |
| 5 | 주식회사 태송 6118114996 | 3건 | 70 | 89.97% |
2026-08-20
29,079,000원 |
| 6 | 신라건설 주식회사 7758802788 | 3건 | 26 | 90.89% |
2026-08-19
42,225,200원 |
| 7 | 주식회사 명오건설 6158126489 | 3건 | 345 | 90.59% |
2026-07-16
80,704,810원 |
| 8 | 영신건설 주식회사 5038130545 | 3건 | 146 | 90.04% |
2026-07-16
154,192,000원 |
| 9 | 주식회사 뿌리하우스 7168600021 | 3건 | 119 | 90.85% |
2026-07-16
127,090,000원 |
| 10 | 주식회사 태일건설 6158132512 | 3건 | 257 | 90.57% |
2026-07-09
23,517,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 52개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 백송 | 유석영 | 257,170,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 거명산업 | 안석환 | 257,210,560원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 윈앤윈건설 | 조용진 | 257,533,249원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 다솔종합건설(주) | 정경영 | 257,713,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 건양종합건설 | 손병규 | 257,800,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)이안종합건설 | 안재화 | 257,935,012원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 유금종합건설 | 신동국 | 258,152,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 신아이엔씨 | 이언철 | 258,152,970원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사서현건설 | 심혜민 | 258,162,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성동건설 주식회사 | 하현숙 | 258,987,730원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 호림개발 | 임원경 | 259,285,660원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼보종합건설(주) | 김미선 | 260,423,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동화종합건설주식회사 | 민경재 | 282,200,000원 | 99.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 거성종합건설 | 이상일 | 256,071,330원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대조건설 | 강효진 | 257,049,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금란건설 | 박종만 | 254,637,500원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태정산업개발 주식회사 | 손종근 | 254,290,190원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세양건설 | 염혜민 | 252,881,057원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원우종합건설 | 강은경 | 254,735,500원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부건건설(주) | 안홍기 | 252,887,760원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우성산업개발 | 백철현 | 256,670,100원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진승건설 주식회사 | 김대기 | 255,155,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호림건설 | 조정렬 | 255,042,310원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성우산업개발 | 이수훈 | 253,302,080원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태복종합건설 | 양장희 | 256,014,700원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태일건설 | 서보민 | 256,640,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우영 | 이시행 | 253,812,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경종합건설(주) | 양희성 | 254,419,900원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영신건설 주식회사 | 박진석 | 255,651,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼진종합건설 (주) | 정진호 | 253,850,980원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메이드건설(주) | 박광신 | 255,738,580원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부광건설 주식회사 | 안말숙 | 252,443,720원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아영건설 주식회사 | 박태만 | 251,760,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수정이앤씨 | 엄명신 | 255,853,330원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송라종합건설 | 고명국 | 253,634,419원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초양종합건설(주) | 홍명표 | 254,664,670원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대도건설 | 최신정 | 254,929,459원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영남건설 | 김지태 | 257,075,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토석 | 변지숙 | 256,257,758원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신안건설 주식회사 | 신연식 | 256,097,490원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동인종합건설 | 박은미 | 254,380,820원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정상산업개발 주식회사 | 임성윤 | 252,155,310원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태인 | 김정훈 | 254,928,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천마종합건설 주식회사 | 차외진 | 253,107,111원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주광건설 | 김현수 | 256,223,730원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성종합건설 주식회사 | 김진태 | 256,199,916원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도림종합건설 주식회사 | 최금식 | 255,296,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동양산업 | 김성수 | 254,170,870원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성종합건설주식회사 | 손기소 | 255,159,728원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신토건(주) | 이달우 | 255,488,890원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강동건설 주식회사 | 박종대 | 251,461,470원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아건설 주식회사 | 손상태 | 257,144,550원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.