서울특별시 송파구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 21:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 송파구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지인회계법인 4038803048 | 1건 | 1 | 88.03% |
2026-07-15
22,044,000원 |
| 2 | 주식회사 지에스지이엔지 8188801261 | 1건 | 2 | 87.91% |
2026-07-15
130,682,000원 |
| 3 | 주식회사 펨코엔지니어링 건축사사무소 5138111531 | 1건 | 16 | 80.24% |
2025-06-16
2,366,018,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 23개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지에스지이엔지 | 이성민 | 130,682,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대명엔지니어링 | 엄은경 | 130,708,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 문창 | 김명철 | 130,744,220원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 지에스이앤씨(주) | 채수근 | 131,368,700원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 이필지오텍 | 전나리 | 131,859,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 지오제니컨설턴트 | 김학수 | 130,243,800원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스톤엔지니어링(주) | 이영순 | 129,719,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠에스이엔씨 | 김성환 | 128,847,465원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서경기술공사 | 장나리 | 129,299,000원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)브니엘컨설턴트 | 강인규 | 129,955,100원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이현엔지니어링 | 이은정 | 130,473,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서우티이씨 | 성낙원 | 130,357,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한콘설탄트 | 이영민 | 129,569,110원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가인이엔지코퍼레이션 | 윤봉석 | 130,382,050원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오스캔 | 기정석 | 129,290,950원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한영엔지니어링 | 최홍석 | 130,092,000원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국지반관리 | 조성일 | 128,871,236원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이리스테크놀로지 | 이현종 | 130,229,300원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리기술단 주식회사 | 박나영 | 128,787,000원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오클리닉 | 고숙경 | 129,628,000원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세원씨앤이 | 김광빈 | 130,002,070원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남영종합기술 | 허남영 | 128,938,930원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 셀파이엔씨(주) | 곽정하 | 129,702,000원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.