한국철도공사 서울본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 13:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 21:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 서울본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 서울에스앤디 6108161803 | 1건 | 136 | 90.64% |
2026-08-27
1,103,647,337원 |
| 2 | 주식회사 에치이시스템 1198687116 | 1건 | 130 | 90.01% |
2026-08-20
185,142,417원 |
| 3 | 주식회사 포스텍 5128121924 | 1건 | 192 | 90.09% |
2026-08-14
299,076,400원 |
| 4 | 제이에이치종합방재 주식회사 6568102324 | 1건 | 10 | 89.84% |
2026-07-22
98,916,680원 |
| 5 | 주식회사 한일에스티엠 2158185459 | 1건 | 59 | 90.20% |
2026-07-21
891,446,490원 |
| 6 | 중앙라인 1171189459 | 1건 | 226 | 89.98% |
2026-07-14
1,196,295,425원 |
| 7 | 주식회사 태일종합방수 6868102285 | 1건 | 126 | 90.00% |
2026-07-02
890,880,110원 |
| 8 | 세안이엔씨 주식회사 1208117027 | 1건 | 340 | 89.08% |
2026-06-25
1,021,058,107원 |
| 9 | 한진엘리베이터 주식회사 1308148852 | 1건 | 96 | 90.24% |
2026-06-18
88,000,000원 |
| 10 | 현건종합건설 (주) 8738100881 | 1건 | 11 | 90.01% |
2026-06-17
562,956,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 중앙라인 | 이소연 | 1,196,295,425원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)코라코코리아 | 이광진 | 1,196,297,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 방수와칠 | 김주업 | 1,196,351,240원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 1,196,464,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사서주라인 | 진주희 | 1,196,487,779원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 혜성씨앤씨 주식회사 | 정영배 | 1,196,607,700원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 두오름건설 | 노혜은 | 1,196,682,509원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 케이에스건설 | 윤상철 | 1,196,786,990원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 풍현건설(주) | 김성현 | 1,196,828,560원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 경도안전 주식회사 | 최정희 | 1,196,834,493원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)거화건영 | 박정언 | 1,196,880,800원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제이지성신건설 주식회사 | 박우주 | 1,196,910,400원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 1,196,937,790원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)근영에이치티씨 | 신학현 | 1,196,963,920원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)한웅테크 | 한병곤 | 1,197,060,130원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 1,197,096,700원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사함백 | 홍윤표 | 1,197,186,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 혜암 | 오정환 | 1,197,202,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신성도건(주) | 김성태 | 1,197,209,700원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 경태건설(주) | 우춘식 | 1,197,350,900원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한결건업 | 이연숙 | 1,197,442,428원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대명멀티텍 | 김흥기 | 1,197,523,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대도산업 주식회사 | 박찬규 | 1,197,575,400원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영선라인 | 박선규 | 1,197,590,849원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)홍인내화 | 최기식 | 1,197,653,781원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)케이엔지니어링 | 김상규 | 1,197,663,400원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)신한개발 | 이종순 | 1,197,678,716원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 경기안전공사 | 이점호 | 1,197,793,900원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태담 | 이희정 | 1,197,823,575원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)정훈라이테크 | 천세관 | 1,197,903,100원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 더에이알티 | 정우진 | 1,197,922,120원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이바른공간 | 최옥정 | 1,197,928,065원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 원색건설(주) | 이미연 | 1,197,982,683원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 효산건설 | 김홍수 | 1,197,983,870원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 1,198,139,410원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 1,198,208,760원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 정원기업 | 태정원 | 1,198,254,711원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 정민씨앤씨 | 신동인 | 1,198,260,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 1,198,319,898원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)한서기획 | 지정섭 | 1,198,373,800원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 아이디건설(주) | 안효상 | 1,198,436,300원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 케이엔지기업 | 임정진 | 1,198,565,329원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 1,198,573,990원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 원광건설(주) | 유은택 | 1,198,576,371원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 아신공영(주) | 김신아 | 1,198,603,681원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 익성기업(주) | 이상용 | 1,198,621,820원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 우리피앤씨건설주식회사 | 강준호 | 1,198,686,790원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)백제엔지니어링 | 박래순 | 1,198,946,830원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 새잎새(주) | 오나원 | 1,199,053,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 재암산업주식회사 | 오태영 | 1,199,077,450원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에코랜드건설 주식회사 | 김보현 | 1,199,210,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 예은건설산업 | 정현우 | 1,199,252,800원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신우건설 | 박창훈 | 1,199,262,436원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 1,199,401,600원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한성엔지니어링 | 정시욱 | 1,199,420,500원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 제이아이앤씨 | 김승현 | 1,199,475,200원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)자오건설 | 이기완 | 1,199,670,070원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 동심건설 | 백창열 | 1,199,785,110원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 엘림피엔씨(주) | 이온현 | 1,199,906,230원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 환경색채 | 김윤화 | 1,200,030,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 신양아이엔지건설(주) | 강경구 | 1,200,101,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 1,200,148,230원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 도아기업 주식회사 | 박연우 | 1,200,361,120원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 지앤택이엔지 주식회사 | 박병규 | 1,200,489,900원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)성익건설 | 권태붕 | 1,200,643,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 연우에프앤디건설 (주) | 서정대 | 1,200,644,300원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 진아건설 | 김진승 | 1,200,776,575원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 교림 | 정덕원 | 1,200,777,800원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 두온에너지원 | 유태완 | 1,200,930,930원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대한하이텍건설 | 이평원 | 1,200,982,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)리뉴시스템 | 이종용 | 1,201,004,551원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대통건업 주식회사 | 육창길 | 1,201,083,040원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 1,201,288,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 가람아트 | 임성용 | 1,201,327,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 제이엔지한섬엔지니어링(주) | 윤수길 | 1,201,475,440원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대성건설산업(주) | 백종임 | 1,201,649,295원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)두루빌엔지니어링 | 이호준 | 1,201,994,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 에이치제이건설 | 노옥분 | 1,202,005,500원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 예백건설 주식회사 | 이정숙 | 1,202,078,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)해원이엔씨 | 김동주 | 1,202,085,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)선보건업 | 한재신 | 1,202,133,870원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)드보라종합건설 | 백민정 | 1,202,139,682원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 경창산업개발주식회사 | 한인경 | 1,202,353,410원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사탑이엔에스 | 정미영 | 1,202,358,150원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 1,202,475,700원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)한울이엔지 | 김희식 | 1,202,485,210원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 정민건축 주식회사 | 유현숙 | 1,202,512,517원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)세원산업개발 | 송연숙 | 1,202,580,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 미성기업 | 강지산 | 1,202,617,243원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 1,202,738,118원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 세일산업개발주식회사 | 윤동욱 | 1,202,752,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)대형에스엘 | 한배식 | 1,203,137,080원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 엔에스사인기획 주식회사 | 나애란 | 1,203,590,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)탱크마스타 | 심재황 | 1,203,663,100원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 1,203,690,400원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사징가코리아 | 남영권 | 1,203,784,190원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 1,203,825,800원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 서준공영 주식회사 | 황학수 | 1,203,906,494원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 한진건설 주식회사 | 신진영 | 1,203,924,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 1,204,423,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.