경상북도 청도군 물관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 13:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 청도군 물관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 세보건설 5138105290 | 1건 | 270 | 89.91% |
2026-08-28
15,613,629,589원 |
| 2 | 주식회사원영건설 5088123919 | 1건 | 92 | 90.41% |
2026-08-26
109,341,180원 |
| 3 | 영호종합건설(주) 5058117397 | 1건 | 47 | 89.78% |
2026-08-07
5,253,641,900원 |
| 4 | (주)초정건설 5148155075 | 1건 | 133 | 90.54% |
2026-07-14
49,100,250원 |
| 5 | 주식회사보은산업 5088128078 | 1건 | 20 | 90.87% |
2026-01-19
194,829,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 25개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)초정건설 | 오창원 | 49,100,250원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한결이엔씨 주식회사 | 최지은 | 49,243,260원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금영건설(주) | 이강국 | 49,320,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사우림건설 | 조은식 | 49,325,050원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 재아건설 | 박재찬 | 49,360,180원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사보은산업 | 김문기 | 49,454,070원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 현성토건 | 이성동 | 49,501,840원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 합자회사 동원개발 | 최현희 | 49,517,600원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대원건설 | 김형돈 | 49,528,160원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태남제네콘 | 이명언 | 49,563,440원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동영건설 주식회사 | 전태종 | 49,571,610원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 마전토건 주식회사 | 김병원 | 49,590,240원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)삼신산업개발 | 문경섭 | 49,607,200원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 한새 | 김재원 | 48,734,250원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시온건설 | 김차곤 | 49,042,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원일엔지니어링 | 박영순 | 48,894,620원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이언몰 | 조광래 | 48,702,741원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성진건설 | 윤경숙 | 48,960,731원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진건설(주) | 김설희 | 48,735,082원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태화건설 | 박재용 | 48,699,605원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한올 | 정한영 | 49,054,710원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진안건설(주) | 김경애 | 48,988,600원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원영건설 | 강사순 | 49,060,750원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성봉건설 | 홍강표 | 48,960,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신오이엔씨 유한회사 | 신지혜 | 48,889,830원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.