창녕군산림조합
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 창녕군산림조합| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 천상 6088171098 | 4건 | 116 | 95.69% |
2026-09-02
135,976,000원 |
| 2 | 미지산업개발 주식회사 7998601684 | 4건 | 133 | 94.96% |
2026-07-14
44,648,800원 |
| 3 | 산앤숲 주식회사 5238102612 | 3건 | 128 | 89.97% |
2026-08-31
157,845,400원 |
| 4 | 주식회사 대림산림 8408102967 | 3건 | 106 | 90.55% |
2026-07-14
59,439,400원 |
| 5 | 주식회사 더무림 8288603447 | 2건 | 116 | 89.57% |
2026-08-27
62,297,000원 |
| 6 | 주식회사 숲사랑 5778602235 | 1건 | 119 | 90.51% |
2026-07-14
49,192,200원 |
| 7 | 주식회사 서원에코 6668101832 | 1건 | 120 | 90.91% |
2026-06-23
92,440,900원 |
| 8 | 주식회사 오만산개발 3348700146 | 1건 | 119 | 89.92% |
2025-06-23
124,672,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 10개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 산앤숲 주식회사 | 오철환 | 42,172,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 오만산개발 | 석영화 | 42,298,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 에이에스 | 유경선 | 42,304,380원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 숲사랑 | 오해은 | 42,329,700원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 천산임업 | GURUNG YAM KUMARI | 42,349,800원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대림산림 | 윤갑영 | 42,428,200원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 서원에코 | 박규열 | 42,677,700원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 미지산업개발 주식회사 | 성인숙 | 45,349,000원 | 97.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 천상 | 고병인 | 46,816,000원 | 100.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 더무림 | 박철호 | 41,939,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.