제주특별자치도
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 05:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대원종합건설주식회사 6168113032 | 3건 | 104 | 89.69% |
2026-09-03
4,273,258,000원 |
| 2 | 유상건설 주식회사 8078600555 | 3건 | 29 | 89.98% |
2026-08-28
112,375,000원 |
| 3 | 삼영건설 주식회사 4108708156 | 3건 | 24 | 90.24% |
2026-08-14
377,546,000원 |
| 4 | 기덕종합건설주식회사 6168150546 | 3건 | 97 | 91.27% |
2026-07-23
73,500,000원 |
| 5 | 주식회사 동해건설 6168185313 | 2건 | 84 | 90.22% |
2026-08-27
85,372,000원 |
| 6 | 주식회사 신흥전기 6698101210 | 2건 | 69 | 89.56% |
2026-07-13
60,417,500원 |
| 7 | 주식회사 광림건설 6168143123 | 2건 | 40 | 90.63% |
2026-06-29
223,035,509원 |
| 8 | 영성토건주식회사 6168115724 | 2건 | 147 | 89.61% |
2026-06-26
7,219,297,380원 |
| 9 | 주식회사 윤문화유산 4608103514 | 2건 | 14 | 90.23% |
2026-06-24
232,503,000원 |
| 10 | 주식회사 광훈전력 8128700350 | 2건 | 48 | 89.63% |
2026-06-18
142,025,317원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 산하 | 고재용 | 53,995,120원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 메가이엔지 주식회사 | 고은주 | 53,995,210원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 하요전력 | 방인국 | 53,996,100원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 오라전기 | 문학범 | 54,001,630원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사대림전설 | 진금자 | 54,003,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세움전기 | 오민진 | 54,004,480원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성윤전력주식회사 | 오서연 | 54,007,320원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 화성전력 | 김승진 | 54,014,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 호산전력 | 이태훈 | 54,018,100원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 영광전설 주식회사 | 김수진 | 54,020,191원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 화윤 | 김형남 | 54,025,100원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우리기술단 주식회사 | 송희전 | 54,025,570원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 토안건설주식회사 | 김용보 | 54,027,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사남도 | 고지은 | 54,028,420원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 바로전력 | 이채규 | 54,030,860원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 청운엔지니어링 | 양문길 | 54,032,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태성전설 주식회사 | 윤영석 | 54,032,600원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 한신이엔씨 | 강태종 | 54,032,680원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다원전력 | 강성미 | 54,036,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 피앤씨주식회사 | 이재성 | 54,037,993원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼건전력주식회사 | 고수현 | 54,038,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 오름정보기술 | 강병진 | 54,038,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 전일 | 이철수 | 54,046,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 세륭 | 어일용 | 54,047,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동원전력 주식회사 | 양익수 | 54,052,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 가람전력주식회사 | 고정림 | 54,053,270원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 섬엔지니어링 | 현규남 | 54,054,830원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사도연전기 | 문창열 | 54,057,510원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 우세전력 | 양은실 | 54,065,100원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태림전력 | 김희순 | 54,069,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에스엠이엔씨 | 고현 | 54,071,080원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 성원전력 | 홍성협 | 54,072,257원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 왕진전력(주) | 오창훈 | 54,072,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 다함테크 | 김승만 | 54,073,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 세경이엔씨 | 김미정 | 54,076,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 일해전기 | 고연실 | 54,077,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 이도전기공사 | 고경수 | 54,097,830원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 가온이엔씨 | 홍상희 | 54,097,940원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이한전기 | 박수연 | 54,102,980원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 지엘전기주식회사 | 김길수 | 54,108,666원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 금홍이엔씨 | 김권홍 | 54,108,670원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 삼성전설주식회사 | 박시연 | 54,113,242원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 용수전기 | 이혜원 | 54,118,527원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사혜성이엔씨 | 김은정 | 54,125,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼광전력 주식회사 | 양광석 | 54,126,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 성림건설 주식회사 | 장한식 | 54,128,130원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 선우전설 | 오상금 | 54,128,380원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)세모이엔에스 | 문상호 | 54,129,770원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 두일 | 고연주 | 54,130,980원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 오양전기 주식회사 | 한미경 | 54,134,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 효성전력 | 이응주 | 54,142,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼성전력 | 송형필 | 54,145,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유준전력 | 양창훈 | 54,148,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사호암전력 | 고명진 | 54,150,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 부광하이텍 | 신정의 | 54,166,630원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 현무 | 문해숙 | 54,168,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 청솔종합건설 주식회사 | 김기춘 | 54,169,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 전기차 친구 | 손현수 | 54,188,610원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유성건설주식회사 | 김영철 | 54,195,960원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대성전기 | 고대흥 | 54,199,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사예서 | 강우석 | 54,203,470원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 금강전기공사 | 김양희 | 54,214,299원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이노네트웍스 | 양방훈 | 54,219,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 삼다전기 | 현은하 | 54,229,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사고려전기 | 고영수 | 54,236,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 수완 | 윤주호 | 54,248,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유나전력 주식회사 | 현영자 | 54,250,170원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 가야 | 현창호 | 54,265,240원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 반디 | 강희정 | 54,265,881원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 유진전력 | 강영애 | 54,272,417원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 동우전력 | 김민수 | 54,280,420원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 보타리에너지 주식회사 | 김홍삼 | 54,282,550원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사일신전기 | 오도일 | 54,295,580원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 그린텍 | 김민범 | 54,302,344원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사해성전력 | 고태복 | 54,304,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 우리에너지코리아주식회사 | 전연수 | 54,311,720원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신성전기공사 | 고종수 | 54,315,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사고산 | 고영민 | 54,317,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 금운전력주식회사 | 김상언 | 54,321,810원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대원이에스씨 | 현혜원 | 54,323,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사미르메이트 | 양기봉 | 54,323,490원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사에스엔이앤씨 | 오민지 | 54,324,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 현산전력 주식회사 | 장승석 | 54,333,120원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 서주전기공사 | 이우엽 | 54,338,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 광훈전력 | 홍승훈 | 54,346,205원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동녘전기 | 김상욱 | 54,350,930원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 세방전지총판 주식회사 | 고경택 | 54,352,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제주정보통신 | 고지형 | 54,358,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 대한전기산업 | 강영미 | 54,369,487원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 윤우 | 소창휘 | 54,373,123원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 거산전력 | 양신순 | 54,375,429원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대지전설주식회사 | 양윤정 | 54,397,730원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 길영이엔씨 주식회사 | 강원호 | 54,401,060원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 다현전력 | 허병철 | 54,404,599원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 흥산전력 | 김재홍 | 54,413,160원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 성진전력 | 최혜경 | 54,426,262원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 해인전력 | 고선이 | 54,437,420원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 덕용전력 | 김경희 | 54,438,500원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 윤슬 | 임세경 | 54,444,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 경원산업 | 오성학 | 54,454,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.