경기도 안양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대화건설 주식회사 1428140358 | 2건 | 52 | 91.27% |
2026-06-25
77,978,000원 |
| 2 | 주식회사지누지앤아이 1238616662 | 1건 | 9 | 90.23% |
2026-09-04
230,549,590원 |
| 3 | 주식회사블루이에프씨 2118786991 | 1건 | 86 | 90.26% |
2026-09-04
671,093,700원 |
| 4 | 주식회사 영림전기 1278636883 | 1건 | 12 | 90.28% |
2026-09-04
365,025,312원 |
| 5 | (주)하나토건 5068120008 | 1건 | 94 | 90.19% |
2026-09-04
5,254,315,000원 |
| 6 | 동광전자 주식회사 1238138865 | 1건 | 5 | 90.32% |
2026-09-02
147,856,200원 |
| 7 | 주식회사 예림알비 4168800921 | 1건 | 18 | 90.30% |
2026-09-01
146,150,092원 |
| 8 | 주식회사 다온이앤이 8718102151 | 1건 | 41 | 91.05% |
2026-08-31
81,139,300원 |
| 9 | 일류건설 주식회사 4088126620 | 1건 | 139 | 89.84% |
2026-08-28
192,816,931원 |
| 10 | 성진기업 주식회사 1098191262 | 1건 | 15 | 90.24% |
2026-08-28
344,840,980원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 39개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태경엔지니어링 | 강미정 | 34,294,320원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이지로드 | 김정희 | 34,301,896원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 나비콘건설 | 강진구 | 34,336,610원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 진성안전 | 김호수 | 34,355,061원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 현디자인건설 | 류현수 | 34,355,333원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사한영창호 | 박원영 | 34,390,012원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 웰콘 | 임문규 | 34,422,920원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청암건설 | 정선이 | 34,424,420원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동신기업 | 문형기 | 34,432,482원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 혜성이엔지 | 박혜선 | 34,460,840원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 명성건설(주) | 안미선 | 34,461,550원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 보성건설 | 주홍진 | 34,469,820원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대성산업주식회사 | 전찬진 | 34,474,330원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 유성디자인 | 류종욱 | 34,497,774원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 트라콤 | 홍주형 | 34,541,790원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)에이치지종합건설 | 이정선 | 34,563,956원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 티와이 | 김태연 | 34,568,090원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 비손스틸윈 | 김진영 | 34,570,720원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동아스트 | 이장복 | 34,583,313원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 더원산업개발 | 김진호 | 34,591,770원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 아이컨 주식회사 | 유경환 | 34,600,720원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)이산산업개발 | 윤창선 | 34,611,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 이은이엔씨주식회사 | 이은아 | 34,612,848원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 다빈치건설 주식회사 | 강민정 | 34,655,800원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 건우건설 | 박현충 | 34,684,500원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 국일내외건축(주) | 표근섭 | 34,685,100원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)한일개발 | 박래진 | 34,693,050원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유성건설 | 장혜식 | 34,726,500원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 빌드베이 | 최원진 | 34,728,090원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 엘림산업개발 | 변용한 | 34,736,791원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 솔로몬산업 주식회사 | 유종국 | 34,764,788원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 지엠이엔지(주) | 한두원 | 34,765,610원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 마게바 코리아 주식회사 | 한준희 | 34,783,545원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이루텔럭키(irootel lucky Co., Ltd.) | 남기웅 | 34,917,923원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 다올건설 | 김숙희 | 34,951,749원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 비드웍스 주식회사 | 김홍국 | 35,402,580원 | 93.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 에스디이앤씨 | 신동원 | 34,234,485원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나노텍리소스 | 송영남 | 34,135,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지인산업 주식회사 | 전춘애 | 34,204,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.