경상남도
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 20:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 21:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 세명전기공사 4938602602 | 1건 | 105 | 90.90% |
2026-09-04
233,727,013원 |
| 2 | 주식회사 한성전력 1928101419 | 1건 | 75 | 90.97% |
2026-08-28
74,079,449원 |
| 3 | 가온소프트 주식회사 6088140222 | 1건 | 15 | 90.56% |
2026-08-28
33,935,350원 |
| 4 | 주식회사 금강건설 5088126032 | 1건 | 14 | 89.75% |
2026-08-24
457,660,673원 |
| 5 | 주식회사 대원건설 6098157707 | 1건 | 202 | 89.96% |
2026-07-28
14,538,264,980원 |
| 6 | 대아건설주식회사 6098126408 | 1건 | 37 | 89.50% |
2026-07-20
2,101,624,700원 |
| 7 | 부길전기 주식회사 4108705561 | 1건 | 40 | 90.33% |
2026-07-14
148,035,101원 |
| 8 | 프라임건설 주식회사 6068175045 | 1건 | 91 | 89.44% |
2026-07-02
9,233,381,950원 |
| 9 | 토영종합건설 주식회사 6128105243 | 1건 | 107 | 89.60% |
2026-07-02
6,102,972,000원 |
| 10 | 주식회사 케이지건설 6088110048 | 1건 | 228 | 89.64% |
2026-06-22
6,401,415,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 부길전기 주식회사 | 하춘래 | 148,035,101원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 조아전기 주식회사 | 김주환 | 148,035,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한국일렉스 | 전병찬 | 148,051,160원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 남일전기 | 박수곤 | 148,054,737원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 일신전설 | 최민련 | 148,065,030원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 나라전기 주식회사 | 박찬덕 | 148,065,330원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 해성이엔지 | 임철민 | 148,066,782원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 가온전설 | 황보경 | 148,072,330원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사신우전기 | 김성철 | 148,076,130원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 세명전기 | 서정수 | 148,082,989원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 흥한주택종합건설 주식회사 | 강창근 | 148,085,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대한전력 | 전근형 | 148,086,640원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)동광이앤지 | 이창운 | 148,088,391원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 명성전기 | 곽옥연 | 148,091,180원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서원전력 | 송주호 | 148,094,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 청호전기 | 최경의 | 148,094,810원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)금송전기 | 서성호 | 148,097,880원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 송은산업전기 | 박우식 | 148,101,090원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 의성 | 정정애 | 148,101,930원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사예섬 | 서재벽 | 148,103,720원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 문화전력 | 윤귀자 | 148,107,956원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 금아전기 주식회사 | 하현미 | 148,115,690원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태영전기주식회사 | 반희식 | 148,121,533원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 진삼전기 | 김윤식 | 148,121,928원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 부일전력 | 이희진 | 148,129,790원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신영티아이 | 조주상 | 148,140,219원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 화인전력 | 박진수 | 148,143,430원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 타키온네트워크 | 서병환 | 148,151,339원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 신창종합건설 | 신지훈 | 148,154,981원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신광전기 | 강호현 | 148,155,290원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유광전력 | 원경호 | 148,157,829원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 라인이엔지 | 김창온 | 148,167,970원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한진기전 | 이경규 | 148,180,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대우전력공사 | 곽근실 | 148,184,540원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)명원전기 | 허덕한 | 148,185,190원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 성광전력 주식회사 | 정유진 | 148,189,426원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 삼남전기 | 박금철 | 148,197,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 우성기전 | 김경란 | 148,199,490원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 해광전력(주) | 윤덕신 | 148,200,519원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 오성건설 주식회사 | 오위식 | 148,208,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 선진전력 | 장영조 | 148,227,670원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 광산전기 | 이주현 | 148,234,240원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 나산전기산업 | 배종훈 | 148,244,029원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 강성테크 | 강성이 | 148,245,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 성공 | 오승묵 | 148,248,588원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 용호전기 | 문인식 | 148,253,957원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대경전력 | 감병욱 | 148,256,153원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사케이원전기 | 최동헌 | 148,267,535원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 은소전력 | 홍쥬리 | 148,267,827원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사플러스넷 | 김길종 | 148,271,620원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대명전기공사 | 강순도 | 148,277,140원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우진테크주식회사 | 조문돌 | 148,282,720원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 도성전기 주식회사 | 김석한 | 148,282,720원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 새롬전기 | 정영주 | 148,291,999원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 마스터원 | 금혜진 | 148,292,520원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사성심 | 서미자 | 148,296,290원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 경현전기 | 송유재 | 148,301,550원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 합자회사 아림 | 이갑수 | 148,308,095원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 도영전력 주식회사 | 이연석 | 148,309,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)명인이엔지 | 최재일 | 148,317,175원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 동현건설 | 이병국 | 148,318,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼호전력 주식회사 | 윤정 | 148,320,396원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다원전기 | 이문희 | 148,324,037원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사제이에이치전기공사 | 전진익 | 148,326,228원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대흥전설 주식회사 | 김상의 | 148,335,434원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 경남전기건설 | 강현순 | 148,335,798원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사서광전력 | 김태훈 | 148,346,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 엔알건설전기 | 안재은 | 148,347,540원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 디케이 주식회사 | 김민성 | 148,350,610원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대명전설 주식회사 | 조민규 | 148,363,604원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사아성이엔지 | 최인규 | 148,366,650원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 디케이산업 | 이종현 | 148,368,291원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 제일이앤에이 | 이유미 | 148,373,736원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대보전력 주식회사 | 노칠석 | 148,377,664원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동아전기 주식회사 | 김영욱 | 148,391,378원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태송 | 임도순 | 148,405,650원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신태양전력 주식회사 | 함인규 | 148,418,646원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 웅전 주식회사 | 조정자 | 148,420,911원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사명장전기 | 김만호 | 148,424,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 한승이피티 | 정영호 | 148,428,531원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 한진솔라 | 김미정 | 148,431,421원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 리드전기 | 김경미 | 148,431,494원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대명전력 | 유권수 | 148,433,538원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 신흥전기 | 김석규 | 148,435,655원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 경목 | 이경훈 | 148,440,985원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대명파워텍 | 임홍규 | 148,441,294원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 사등전력 | 최승우 | 148,443,899원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 진용전력주식회사 | 전병준 | 148,462,450원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대우전기공사 | 김인성 | 148,471,499원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 아리아리아이씨티 주식회사 | 박퇴경 | 148,471,940원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 세전 | 조권수 | 148,473,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 국제전기조명공사 | 김정현 | 148,482,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 상호전기 | 김상호 | 148,489,457원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 자유이엔지 | 김현석 | 148,490,041원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 두은전력 주식회사 | 박순점 | 148,494,275원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 칠성전력 | 이경호 | 148,499,750원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 이수전력 | 김학연 | 148,500,784원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 부경전기 | 한계석 | 148,502,930원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 서경전기주식회사 | 이현주 | 148,520,483원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 성림전기 | 박승규 | 148,521,577원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.