강원특별자치도 농업기술원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 08:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 농업기술원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지혜안전주식회사 2218121668 | 1건 | 136 | 90.29% |
2026-07-30
119,426,800원 |
| 2 | 대보산업개발(주) 3158600089 | 1건 | 52 | 89.97% |
2026-07-16
135,542,210원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대보산업개발(주) | 염기정 | 135,542,210원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)신한 | 정휘환 | 135,549,613원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 모던탑 주식회사 | 이상훈 | 135,551,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 합자회사 성운건설 | 차연화 | 135,551,833원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미소산업 주식회사 | 윤선희 | 135,557,400원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대아 | 하영주 | 135,560,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)낭천산업 | 정예자 | 135,560,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 더프라임 주식회사 | 박영인 | 135,561,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 류빈건설 | 박소영 | 135,574,290원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)제이엠 | 김인수 | 135,580,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 금오 | 신현삼 | 135,580,160원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 원건설 | 이왕수 | 135,582,460원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한농 | 이정아 | 135,587,036원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 루니 | 박선희 | 135,591,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 엘피스 | 함종철 | 135,591,748원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사대광이앤씨 | 문지예 | 135,592,488원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사청유 | 이명자 | 135,603,579원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (합자)영재개발 | 한선욱 | 135,605,210원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 달란트리 | 박순진 | 135,606,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 삼현 | 김희주 | 135,607,770원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)부일건설 | 김소희 | 135,608,575원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 거봉 | 한도경 | 135,611,402원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대현건설(주) | 안영준 | 135,613,690원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 우건 | 황지환 | 135,616,517원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동아에스에스디(CO.,LTD DONG A SSD) | 김명유 | 135,621,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 현대종합안전(주) | 김상원 | 135,622,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)단지건설 | 지은단 | 135,623,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 미소산업개발 | 김미소 | 135,626,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 명지종합건설 | 김옥남 | 135,627,556원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동송 | 주연옥 | 135,631,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 더원 | 전인표 | 135,636,440원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)인디자인 | 유환일 | 135,647,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 미래에스엔제이 | 주재숙 | 135,648,820원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 장송주식회사 | 박종현 | 135,649,903원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 메가이앤씨 | 정순현 | 135,650,530원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)도광 | 송영대 | 135,653,403원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 강원브이아이피시스템 | 김도경 | 135,654,340원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 우주기업 | 한찬환 | 135,667,810원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 두두건설 | 최선봉 | 135,670,360원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 다하건설 주식회사 | 전계훈 | 135,674,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 바름 | 서영란 | 135,675,740원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)크리스탈산업 | 박용진 | 135,681,750원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 원일하이텍 | 김성권 | 135,689,350원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 중원디자인공사 | 김이근 | 135,693,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 유진홈 | 김진용 | 135,697,560원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태영건설 | 김병재 | 135,713,711원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 디에이치산업개발주식회사 | 김연수 | 135,721,110원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 백향우드 | 황성환 | 135,721,654원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 승산건설(주) | 박근혜 | 135,723,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 동산피앤이 | 장기순 | 135,724,240원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 복하우징 | 안복근 | 135,725,960원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)미래건업 | 서효승 | 135,731,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)바른산업개발 | 이윤선 | 135,750,060원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (자)한터건설 | 김천지 | 135,756,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 합자회사 미광건설 | 이귀성 | 135,766,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 조양건설주식회사 | 김중옥 | 135,778,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 하나ENG | 김동금 | 135,779,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 그리닛 | 변미영 | 135,779,670원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 티지산업개발 | 최현숙 | 135,782,233원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에이치엠테크 | 이세형 | 135,786,670원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 만성건설주식회사 | 고세영 | 135,790,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 디에스건설주식회사 | 이승준 | 135,806,250원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 케이로 | 김수미 | 135,807,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사동진기업 | 박석진 | 135,815,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 센스빌플러스 | 조정원 | 135,818,850원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 포레이앤씨 주식회사 | 조장세 | 135,820,470원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 용성이엔씨 주식회사 | 박기현 | 135,824,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세현건설 | 이세영 | 135,828,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 아이티플러스주식회사 | 박재준 | 135,838,610원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한국유리산업 주식회사 | 문경환 | 135,840,120원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 신안기계공업(주) | 신경균 | 135,840,260원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 기둥건설 | 정태섭 | 135,843,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 한중기업 | 이은숙 | 135,845,560원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (합) 천우산업 | 남궁선아 | 135,849,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)쵸이스테크 | 최근복 | 135,850,348원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사투지건설 | 윤광석 | 135,867,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)길마건설 | 허윤서 | 135,870,140원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)아진 | 최미숙 | 135,890,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 와이에스건설 | 신유신 | 135,893,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 범아 | 김정범 | 135,895,180원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 태평양건설 | 박성담 | 135,898,407원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대명이앤씨 주식회사 | 엄윤선 | 135,899,550원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 금석건설 | 김경희 | 135,915,910원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 강일 | 이길하 | 135,933,410원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 기상 | 신다정 | 135,939,761원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 미래기업 | 이진 | 135,940,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사미터 | 지현옥 | 135,942,561원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이룸 | 김홍일 | 135,950,045원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 빅스타건설주식회사 | 김창준 | 135,961,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 고원건설(주) | 조순화 | 135,963,970원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 리빌텍건설 | 안수영 | 135,967,980원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 성흥 | 황지선 | 135,971,236원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)대동산업 | 오석제 | 135,978,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 우림다한 | 유정은 | 135,979,830원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 인창건설(합자) | 김창선 | 136,000,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)삼화이앤씨 | 박계숙 | 136,000,590원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 참조은씨앤씨 | 김연희 | 136,000,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 새론씨앤씨 | 김명기 | 136,006,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사유한 | 유정찬 | 136,017,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 한줄이앤씨 | 주택현 | 136,023,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.