강원특별자치도 화천군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 08:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 화천군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 일진건설 4118118183 | 5건 | 107 | 89.74% |
2026-09-03
35,838,520원 |
| 2 | 주식회사 은강 8398601814 | 4건 | 155 | 91.06% |
2026-09-04
27,931,500원 |
| 3 | (합자)수정건설 2218113057 | 3건 | 139 | 89.89% |
2026-09-04
74,359,000원 |
| 4 | (주)대련건설 2178118354 | 3건 | 142 | 90.14% |
2026-07-14
4,218,620,000원 |
| 5 | (주)태창건설 4898101778 | 2건 | 52 | 105.50% |
2026-09-04
75,771,120원 |
| 6 | (주)대한건설 8888800091 | 2건 | 59 | 90.66% |
2026-09-04
21,668,100원 |
| 7 | 대왕산업 주식회사 3248802479 | 2건 | 49 | 90.15% |
2026-09-03
39,689,400원 |
| 8 | 주식회사 태경 4178124081 | 2건 | 112 | 90.36% |
2026-09-03
37,240,027원 |
| 9 | 합자회사 제이비건설 2218121810 | 2건 | 95 | 90.60% |
2026-09-03
117,142,169원 |
| 10 | (합)대복 2218135202 | 2건 | 159 | 89.94% |
2026-09-03
53,100,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)뉴보텍 | 황문기 | 855,647,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)유니언이앤지 | 이예림 | 855,871,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (합) 신흥건설 | 신흥순 | 856,342,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)인화 | 오봉선 | 856,499,400원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (합)천년건설 | 이현창 | 856,895,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 명성디자인앤건설 | 이명희 | 857,388,600원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 비케이건설 | 고금자 | 861,391,820원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사태강 | 이미영 | 862,476,540원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 청윤건설 주식회사 | 박경배 | 867,320,330원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 지음이엔지 주식회사 | 장명숙 | 867,904,458원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (합자)유일건설 | 성희헌 | 877,000,000원 | 93.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 공택 | 김범준 | 878,231,000원 | 93.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 더나은건설 | 유창열 | 842,224,830원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도원건설주식회사 | 홍우현 | 837,245,836원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 진 보 | 김병수 | 843,869,278원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한도 | 이지원 | 836,578,440원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두두건설 | 최선봉 | 844,720,740원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)포비 | 신소령 | 840,493,850원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에이치산업개발주식회사 | 김연수 | 837,351,430원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 한빛환경 | 박일식 | 832,124,971원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대규건설 | 금소영 | 839,132,830원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정도건설주식회사 | 이종훈 | 832,283,580원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원 주식회사 | 최계영 | 841,470,990원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태기건설 주식회사 | 원은미 | 835,392,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성토건 | 이윤호 | 844,373,808원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성호산업(주) | 최준섭 | 839,120,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토성개발(주) | 이강훈 | 831,740,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동한건설 | 정동환 | 833,857,942원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명건설 주식회사 | 주일중 | 839,860,700원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신대운건설 | 이승만 | 839,545,200원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사정산건설 | 김나연 | 845,587,220원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나이엔씨 | 이정문 | 838,335,622원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)현남건설 | 홍은숙 | 840,940,090원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현건설(주) | 안영준 | 841,520,249원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원주수도건설 | 신승희 | 833,471,446원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치주식회사 | 김진형 | 845,876,800원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림환경건설(주) | 최성수 | 838,037,610원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대동건설(합) | 김세경 | 841,455,973원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대덕건설 | 윤광희 | 837,103,900원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼현 | 이재환 | 844,731,600원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화건설 (주) | 김희운 | 836,480,770원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 효성건설 | 이용연 | 838,892,410원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진토건주식회사 | 여순자 | 831,883,723원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)신광기업 | 최춘정 | 844,800,100원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)서현개발 | 이옥자 | 839,119,500원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거영건설(주) | 이미리 | 838,459,170원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)새한건설 | 윤선영 | 837,464,130원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 삼흥건설 | 전미숙 | 844,954,500원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청수건설(주) | 김진성 | 838,273,368원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신한 | 정휘환 | 840,959,288원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명건설 | 홍기찬 | 838,360,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치에스건설 | 김도형 | 837,413,190원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두산건설(주) | 황하중 | 845,802,430원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인프라건설 | 이미정 | 840,748,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수억건설조경 주식회사 | 강주현 | 838,280,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울조경 | 강문권 | 836,685,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일건설산업 | 한영분 | 839,528,500원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우건설(주) | 원용진 | 845,549,159원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)하림토건 | 김태윤 | 837,989,100원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한민건설 주식회사 | 한민 | 844,683,640원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태광건설 | 김동영 | 843,048,800원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이레건설 | 김남욱 | 837,413,210원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성건설(주) | 최규선 | 845,722,038원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 동부포장건설 | 박영주 | 843,959,430원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한성이앤씨(주) | 박배근 | 841,114,130원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세양건설 | 이희석 | 839,349,861원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동연건설(주) | 정거부 | 833,642,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평산건설 | 정옥교 | 835,880,600원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정한기업 | 조미영 | 831,044,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희영건설(주) | 안영식 | 842,700,610원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼양건설주식회사 | 김형선 | 839,404,900원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대건 | 윤병건 | 839,586,982원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거봉 | 한도경 | 845,545,480원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진혁건설 주식회사 | 김해경 | 842,104,585원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남산건설(주) | 김진섭 | 843,748,238원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합자)한진건설 | 한진구 | 836,541,500원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대진건설 | 김미은 | 837,735,400원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼전건설(주) | 김태선 | 838,181,190원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두리건설 | 김선미 | 834,650,130원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)강성건설 | 최향순 | 842,579,500원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 민중환경건설 | 조홍석 | 843,796,640원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동부토건 | 김재경 | 841,286,433원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이알지 | 김경호 | 838,719,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영강건설 | 이만형 | 836,570,900원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부광건설 | 정우진 | 838,342,300원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청암건설 | 고은희 | 843,135,600원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진건설(주) | 정현주 | 841,428,430원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디알건설 주식회사 | 박종대 | 843,809,170원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성건설(주) | 최태규 | 835,326,300원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강토건설 주식회사 | 함전식 | 838,056,160원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용광개발(합) | 김혜진 | 836,777,850원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼환건설 | 김정희 | 837,108,895원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두성 | 남수욱 | 840,900,350원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린건설환경(자) | 김영현 | 844,887,692원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)아트이앤씨 | 박경완 | 837,393,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성일건설(주) | 홍정아 | 834,683,110원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대련건설 | 편명철 | 843,989,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광진건설(주) | 이의숙 | 841,551,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한길 | 심복규 | 842,324,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동천건설(주) | 최소희 | 830,925,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.