경상남도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 19:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다산컨설턴트 1358111947 | 1건 | 36 | 84.00% |
2026-07-16
843,994,000원 |
| 2 | 케이에스엠기술 주식회사 1208186276 | 1건 | 38 | 85.08% |
2026-07-16
737,900,000원 |
| 3 | 주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소 1278160942 | 1건 | 61 | 84.19% |
2026-07-16
456,150,000원 |
| 4 | 주식회사 거산 7758101679 | 1건 | 19 | 86.73% |
2026-07-16
1,105,906,700원 |
| 5 | 자연환경(주) 4158117769 | 1건 | 31 | 87.10% |
2026-07-16
450,997,654원 |
| 6 | 주식회사청담산업개발 3018611331 | 1건 | 23 | 86.97% |
2026-07-16
1,017,661,000원 |
| 7 | 성산환경주식회사 4178129067 | 1건 | 33 | 87.92% |
2026-07-16
606,826,840원 |
| 8 | 주식회사 상원엔텍 5038165613 | 1건 | 42 | 88.84% |
2026-07-15
321,143,400원 |
| 9 | 일신환경(주) 6138127366 | 1건 | 18 | 87.94% |
2026-07-15
197,530,000원 |
| 10 | (유)전주환경 4038143129 | 1건 | 25 | 86.60% |
2026-07-15
984,654,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 48개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 상원엔텍 | 한영수 | 321,143,400원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대부개발 주식회사 | 김범중 | 321,198,400원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 탑리사이클링 | 주성현 | 321,200,360원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 사천환경 주식회사 | 김술년 | 321,239,000원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 케이디산업 주식회사 | 이근동 | 321,365,200원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 아름산업 | 강우석 | 321,898,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 삼삼환경 주식회사 | 박수연 | 322,040,800원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 청호환경산업 주식회사 | 김현주 | 322,204,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한맥(주) | 허만율 | 322,234,100원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)정우개발 | 조기영 | 322,356,000원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 거산 | 박지석 | 322,389,400원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유신환경 유한회사 | 권오현 | 322,392,700원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 코데코 주식회사 | 이도숙 | 322,403,000원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 승안환경 | 정희진 | 322,435,000원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 초원환경 | 양영아 | 322,561,000원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 구룡 | 홍동원 | 322,566,384원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사세광 | 정승애 | 322,676,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 청암산업 | 조경란 | 322,883,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 수성산업 주식회사 | 황윤규 | 323,136,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 자원개발 주식회사 | 이충환 | 323,182,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼우리콘산업 | 양진수 | 323,601,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 일신환경(주) | 이창근 | 323,762,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 중앙환경 | 박용기 | 323,802,600원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 남양기업 주식회사 | 이필규 | 323,924,960원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이엔에프(ENF Co.,Ltd.) | 우홍열 | 323,967,900원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 현대환경개발 주식회사 | 김민수 | 324,303,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 두남환경 | 정중석 | 324,321,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사미산환경 | 김미경 | 324,410,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 명송 | 문정현 | 324,484,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 세정건업 주식회사 | 이정재 | 324,507,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동건환경 주식회사 | 이정미 | 324,548,600원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 초계산업 | 황은경 | 324,591,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 은창환경 | 조동심 | 324,636,600원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 좋은환경주식회사 | 차정원 | 324,807,700원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 금광개발 주식회사 | 유선주 | 325,003,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 조양산업 | 김성민 | 325,355,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)푸른환경 | 김원종 | 325,472,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사동영환경 | 임향자 | 325,618,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대진환경 주식회사 | 박진영 | 325,757,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 그린디씨알 | 우성애 | 326,978,500원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 오곡산업 | 윤종열 | 327,000,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)양산개발 | 임상헌 | 327,360,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성전산업 | 윤준수 | 327,677,300원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)한국크락샤 | 하승수 | 328,409,908원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 태성개발 주식회사 | 김효성 | 329,061,900원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한통아스콘 주식회사 | 김외현 | 334,253,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 경부이엔티 | 신휘영 | 319,785,000원 | 86.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토지환경 | 차준호 | 319,467,530원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.