울산광역시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 07:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하조건설(주) 2098131773 | 2건 | 129 | 89.99% |
2026-07-03
328,281,320원 |
| 2 | 주식회사 큰솔조경 4928801695 | 1건 | 47 | 90.65% |
2026-09-03
639,563,670원 |
| 3 | 주식회사홍익이엔씨 5818600425 | 1건 | 124 | 90.72% |
2026-08-27
215,045,900원 |
| 4 | (주)한울건설 8098703730 | 1건 | 102 | 90.53% |
2026-08-25
100,156,690원 |
| 5 | 신보로드 주식회사 6098145647 | 1건 | 135 | 90.03% |
2026-08-19
197,025,600원 |
| 6 | (주)샘조경개발 6108146796 | 1건 | 102 | 90.56% |
2026-08-06
190,999,670원 |
| 7 | 주식회사 대운종합건설 6078131792 | 1건 | 262 | 89.10% |
2026-08-04
441,344,477원 |
| 8 | (주)신진건설 6108165022 | 1건 | 273 | 90.73% |
2026-07-31
26,230,000원 |
| 9 | 트윈이엔지주식회사 6208145038 | 1건 | 224 | 90.26% |
2026-07-30
164,958,000원 |
| 10 | 중앙건설주식회사 2588801775 | 1건 | 36 | 90.58% |
2026-07-23
410,513,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영도건설 주식회사 | 강근영 | 360,379,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 현도건설(주) | 허남두 | 360,535,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주) 대아이엔씨 | 이용진 | 360,700,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 화수건설 | 백영희 | 360,700,353원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 돌가돌 | 문홍주 | 360,738,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 이제이건설 주식회사 | 정소영 | 360,771,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에스더블유건설 | 박현정 | 360,864,390원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)샘조경개발 | 한일근 | 360,887,360원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 티에프건설 주식회사 | 김한송이 | 361,045,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)한일산업개발 | 황홍일 | 361,046,368원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 원광건설 | 정경례 | 361,106,990원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 온누리산업개발 | 김목환 | 361,126,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 상지건설산업 | 이상홍 | 361,204,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 금미건설 주식회사 | 박임정 | 361,267,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대지토건 주식회사 | 이장우 | 361,268,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 큐브 | 심보기 | 361,285,780원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대성토건(주) | 김형석 | 361,311,280원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태인건설산업 | 김주희 | 361,368,694원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)선도건설 | 신영춘 | 361,373,400원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)한밭건설 | 임정란 | 361,418,999원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 문수엔지니어링 | 김성식 | 361,422,800원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 조일건설 주식회사 | 이용운 | 361,465,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대득건설 | 신명준 | 361,490,730원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 금성토건 주식회사 | 김경찬 | 361,538,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세림건설 주식회사 | 한상호 | 361,562,600원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서광씨앤씨 | 이도희 | 361,632,743원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 자승건설(주) | 김정일 | 361,682,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)신진건설 | 김동규 | 361,701,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 원이엔씨 (주) | 조완래 | 361,767,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)세정티이피 | 김삼룡 | 361,801,200원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 육화건설주식회사 | 김영태 | 361,950,167원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 천지건설(주) | 이향숙 | 361,952,320원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)유창석건설 | 최석균 | 362,006,878원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 에이원이엔지 주식회사 | 심성훈 | 362,070,400원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우경엔지니어링 주식회사 | 박민지 | 362,183,110원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 우석토건주식회사 | 김명필 | 362,306,630원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사홍익이엔씨 | 이보람 | 362,353,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대성산업건설 주식회사 | 최종근 | 362,465,200원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)조경토건 | 송혜정 | 362,638,962원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 현대포장건설 | 최진석 | 362,659,380원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 청우건설 | 김성태 | 362,744,850원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이지산업개발주식회사 | 한경철 | 362,774,600원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대영개발(주) | 오두한 | 362,839,248원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 삼일이엔씨 | 박성혁 | 362,851,094원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 강림건설 | 조현관 | 362,990,620원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에스제이기초건설 주식회사 | 백승진 | 363,022,617원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 이현씨앤이 | 이명희 | 363,066,400원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)청은씨앤이 | 이은희 | 363,169,400원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에스엠텍 | 김현진 | 363,190,820원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 미래엔지니어링 주식회사 | 김동수 | 363,238,030원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 인하엔지니어링(주) | 김정 | 363,249,500원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)동신도장 | 이춘배 | 363,281,460원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 신우토건 주식회사 | 박현일 | 363,330,800원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대산건설 주식회사 | 이재우 | 363,421,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 지에이(GA)건설주식회사 | 홍무영 | 363,528,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 동이 | 박춘희 | 363,536,999원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 이진씨앤씨 주식회사 | 공효봉 | 363,654,030원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 강산종합건설 주식회사 | 김정환 | 363,773,378원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 우경종합건설 주식회사 | 박효경 | 363,798,320원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 경훈건설 주식회사 | 박수빈 | 363,798,320원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 푸른숲건설 | 오현수 | 363,833,300원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 에스엠건설주식회사 | 김선미 | 363,922,150원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 미도건설 | 정연수 | 363,931,500원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 지인산업개발 주식회사 | 김재경 | 363,955,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)하늘정원 | 유순녀 | 364,029,200원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 정석건설산업 주식회사 | 손기민 | 364,345,600원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)신우주건설 | 황봉 | 364,569,316원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)태흥엔지니어링 | 조현철 | 364,649,000원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 서우건설 주식회사 | 박기원 | 364,659,410원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 씨엠건설 주식회사 | 문미향 | 364,757,039원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 다해종합건설(주) | 박규환 | 364,814,700원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 무성조경 | 박영우 | 365,045,000원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 서원건설(주) | 안은숙 | 365,166,580원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 철인건설 주식회사 | 윤두철 | 365,179,990원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 유현산업개발 | 라후동 | 365,221,000원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 필종합건설주식회사 | 정종희 | 365,257,400원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)대하건설 | 정경숙 | 365,408,800원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사이영토건 | 김미강 | 365,794,550원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 삼일개발 | 이종태 | 366,113,830원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 백상산업개발 주식회사 | 박해양 | 366,224,725원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 보현건설 주식회사 | 김영승 | 367,209,750원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)현일건설 | 윤봉열 | 367,556,000원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 연정녹화개발 | 류해술 | 367,603,760원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 신보로드 주식회사 | 문성철 | 357,839,300원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조원건설주식회사 | 이진봉 | 358,014,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지건설 주식회사 | 박동재 | 357,615,860원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠비코건설 | 최병호 | 357,779,350원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창명건설 주식회사 | 한영철 | 358,371,940원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명테크 | 김광석 | 358,648,300원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코라이프 | 유종형 | 358,834,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대운종합건설 | 고진호 | 358,090,771원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 화영종합건설 | 이미경 | 357,906,762원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진건설 | 김재홍 | 358,647,140원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연정종합조경 | 조진경 | 357,220,120원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부건설(주) | 황재성 | 356,964,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온건설 주식회사 | 김학관 | 358,400,299원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대륙포장건설(주) | 오길영 | 356,249,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 로드메이커 | 권경숙 | 356,601,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우경건설(주) | 박상훈 | 358,593,760원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일 | 박민혁 | 357,668,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.