경상남도교육청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 04:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 하남엔지니어링 6138119925 | 1건 | 11 | 89.30% |
2026-07-28
2,089,572,200원 |
| 2 | 주식회사 제이원엔지니어링 8348101978 | 1건 | 23 | 89.45% |
2026-07-28
1,300,010,600원 |
| 3 | 승원엔지니어링 6120123894 | 1건 | 24 | 88.50% |
2026-07-28
1,308,923,600원 |
| 4 | 주식회사 이루시스 6088129815 | 1건 | 53 | 90.73% |
2026-07-28
657,744,290원 |
| 5 | 주식회사 금오중공업 6088119511 | 1건 | 20 | 89.99% |
2026-07-23
1,432,465,714원 |
| 6 | (주)금성소방 6098151057 | 1건 | 13 | 90.37% |
2026-07-23
2,070,912,755원 |
| 7 | 주식회사 진삼전기 8368800921 | 1건 | 131 | 90.62% |
2026-07-23
1,808,523,688원 |
| 8 | 대한씨알엠 주식회사 6138111210 | 1건 | 53 | 90.44% |
2026-07-16
211,734,000원 |
| 9 | 유한회사 부건소방설비 4028137793 | 1건 | 174 | 89.84% |
2026-07-07
2,255,631,750원 |
| 10 | 주식회사 삼열에너지 5828700804 | 1건 | 38 | 88.81% |
2026-07-07
2,140,229,212원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대한씨알엠 주식회사 | 이현중 | 211,734,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 홍해건설 | 조봉재 | 211,747,510원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 진성개발 | 성동진 | 211,750,564원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성원건설 | 강인숙 | 211,752,750원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 나라건설 | 배정도 | 211,762,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 건동 | 정규선 | 211,773,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대길건설 | 김정태 | 211,790,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 도언건설 | 강승화 | 211,796,558원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주) 한주건설 | 조용득 | 211,801,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이넥스 전문건설 | 김영수 | 211,815,042원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스엠건설 | 지성호 | 211,818,777원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제이건설 주식회사 | 최회철 | 211,833,240원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 하늘조경건설 | 송아영 | 211,834,497원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 정운토건 주식회사 | 강보용 | 211,837,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 시영건설 주식회사 | 정은선 | 211,838,270원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 금환기업 | 김진원 | 211,850,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 원우건설 주식회사 | 정상영 | 211,851,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 서부테크 | 임진태 | 211,863,660원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 천일도장 | 김성남 | 211,879,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태경건설 ㈜ | 양태인 | 211,883,198원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한길 | 정호정 | 211,922,740원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 풍국건설 주식회사 | 서동립 | 211,938,820원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 리본도장방수건설 | 홍수정 | 211,951,669원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 화성P&F | 이은화 | 211,967,809원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 신성건설도장 | 이영점 | 211,968,857원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 금왕 | 허순희 | 211,973,580원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 정원이엔씨 주식회사 | 김정애 | 211,974,251원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태린건설주식회사 | 오순세 | 211,976,398원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에스더블유건설 | 박승우 | 212,004,910원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 이케이환경건설 주식회사 | 서연주 | 212,031,763원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사신동아기업 | 이종철 | 212,033,840원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대한구조개발 | 엄현옥 | 212,043,688원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 노아건설주식회사 | 정수옥 | 212,050,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 미당 | 이지훈 | 212,051,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 명진건축 | 김승지 | 212,071,150원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 강인산업 | 성선자 | 212,075,758원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지우건설 | 금동신 | 212,081,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 부경건설 | 이창미 | 212,082,068원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 영석건설 주식회사 | 진유동 | 212,086,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 모든건설 주식회사 | 곽예인 | 212,086,280원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 이룸종합건설 | 김은심 | 212,103,220원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 성동산업 | 최형택 | 212,110,712원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼일도장건설 | 구정환 | 212,135,706원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 거원건설 | 임종철 | 212,144,520원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)힐텍건설 | 김중기 | 212,153,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 승리산업 | 최한순 | 212,180,770원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 담원건설 | 선영선 | 212,246,591원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 보광이엔씨 | 강충효 | 212,252,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 수목건설주식회사 | 강수진 | 212,282,650원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 조은건설 주식회사 | 윤희정 | 212,293,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 가나건설 주식회사 | 남충현 | 212,296,480원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 금강정공 | 선문 | 212,300,460원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 삼정산업 | 김지현 | 212,302,340원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 신성개발 | 도현진 | 212,307,378원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 선진글로벌 주식회사 | 김화선 | 212,311,290원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 부흥조경개발 주식회사 | 신성기 | 212,317,230원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 하나철거 | 정미영 | 212,338,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)레인건설 | 김병석 | 212,338,640원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)동림 | 심승무 | 212,343,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 해든건설 | 정은경 | 212,360,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 밝은도시 | 허동기 | 212,367,540원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 성포산업 | 정동식 | 212,380,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 와룡건설 | 서유경 | 212,387,870원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 국일산업개발 | 권은경 | 212,395,210원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)성덕건설 | 이화심 | 212,404,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 케이티엔씨 | 이희영 | 212,422,453원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 승진건설 주식회사 | 서호상 | 212,429,790원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 강오전문개발 | 안정우 | 212,430,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 신화건설 주식회사 | 정신숙 | 212,441,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 제이씨테크 | 배명희 | 212,469,410원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 에스에이치 주식회사 | 배은화 | 212,479,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 이레공영 주식회사 | 유선애 | 212,538,790원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 선에코 | 선형욱 | 212,539,416원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 삼양건설 주식회사 | 백두현 | 212,551,574원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 정명건설 주식회사 | 안경자 | 212,635,420원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에스지산업개발 | 김성규 | 212,654,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동성건설 주식회사 | 이철형 | 212,676,080원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 가보 | 강지영 | 212,688,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 세청건설화학 주식회사 | 이현녕 | 212,695,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 부경산업 | 박권종 | 212,720,940원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 이안산업개발 | 이채현 | 212,721,570원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대진환경 주식회사 | 박진영 | 212,737,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 리하건설 | 박성우 | 212,758,940원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대한건설(주) | 서외선 | 212,764,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대창산업 | 박채호 | 212,782,983원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 화승건설주식회사 | 하은자 | 212,783,850원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 신원테크 주식회사 | 김기순 | 212,794,722원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 하나건설 | 박지유 | 212,816,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 제일 | 전대용 | 212,834,960원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에이치제이건설 | 노옥분 | 212,844,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 건보건설 주식회사 | 권창구 | 212,858,900원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 디자인에이치김 | 김정선 | 212,864,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 호정산업 | 이원근 | 212,872,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 보산건설 주식회사 | 이정희 | 212,877,310원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대창도장주식회사 | 박철원 | 212,897,431원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 케이원전문건설주식회사 | 김기영 | 212,903,299원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 청수건설 | 조청래 | 212,909,690원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 건영씨엔씨 | 박명희 | 212,913,570원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 백학건설 주식회사 | 최영희 | 213,051,493원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한성개발 주식회사 | 강용진 | 213,080,420원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.