경상남도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 23:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다산컨설턴트 1358111947 | 1건 | 36 | 84.00% |
2026-07-16
843,994,000원 |
| 2 | 케이에스엠기술 주식회사 1208186276 | 1건 | 38 | 85.08% |
2026-07-16
737,900,000원 |
| 3 | 주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소 1278160942 | 1건 | 61 | 84.19% |
2026-07-16
456,150,000원 |
| 4 | 주식회사 거산 7758101679 | 1건 | 19 | 86.73% |
2026-07-16
1,105,906,700원 |
| 5 | 자연환경(주) 4158117769 | 1건 | 31 | 87.10% |
2026-07-16
450,997,654원 |
| 6 | 주식회사청담산업개발 3018611331 | 1건 | 23 | 86.97% |
2026-07-16
1,017,661,000원 |
| 7 | 성산환경주식회사 4178129067 | 1건 | 33 | 87.92% |
2026-07-16
606,826,840원 |
| 8 | 주식회사 상원엔텍 5038165613 | 1건 | 42 | 88.84% |
2026-07-15
321,143,400원 |
| 9 | 일신환경(주) 6138127366 | 1건 | 18 | 87.94% |
2026-07-15
197,530,000원 |
| 10 | (유)전주환경 4038143129 | 1건 | 25 | 86.60% |
2026-07-15
984,654,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)전주환경 | 박몽선 | 984,654,000원 | 85.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한경이엔티(주) | 한윤성 | 984,696,000원 | 85.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 경기이엔티 주식회사 고령지점 | 이정환 | 984,757,100원 | 85.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 호제환경산업(주) | 이호경 | 984,789,000원 | 85.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 더블유아이케이 주식회사 | 이용규 | 984,902,800원 | 85.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 중앙환경아스콘 유한회사 | 송영필 | 985,000,000원 | 85.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 정화환경산업 주식회사 | 박종창 | 985,100,000원 | 85.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 현대환경개발 주식회사 | 김민수 | 985,393,000원 | 85.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 토당 | 최성휴 | 985,871,500원 | 85.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 후레쉬산업 | 서인혁 | 985,921,000원 | 85.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대진환경 주식회사 | 박진영 | 986,156,000원 | 85.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사미산환경 | 김미경 | 986,177,000원 | 85.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)초당산업 | 선수동 | 986,377,000원 | 85.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 명진환경산업(주) | 김경철 | 986,593,200원 | 85.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 신영 | 김장섭 | 987,397,500원 | 85.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동성이엔티 | 류기남 | 987,587,025원 | 85.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사청담산업개발 | 이경수 | 987,869,000원 | 85.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대송환경 주식회사 | 유영화 | 987,929,256원 | 85.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)대양디앤씨 | 신민철 | 987,999,980원 | 85.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)세명산업개발 | 안훈수 | 988,220,000원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 좋은환경주식회사 | 차정원 | 988,610,400원 | 85.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 건도개발 | 김권택 | 989,214,000원 | 85.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)다산환경 | 안점진 | 989,606,058원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)포항환경건설 | 최상수 | 989,801,200원 | 85.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼정환경산업 | 김학조 | 990,682,000원 | 86.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 두남환경 | 정중석 | 991,225,000원 | 86.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 코데코 주식회사 | 이도숙 | 991,252,000원 | 86.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)금강 | 서미숙 | 991,314,100원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 승안환경 | 정희진 | 991,634,000원 | 86.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 백진환경 합자회사 | 유희찬 | 992,053,400원 | 86.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 일등 | 안은경 | 992,102,400원 | 86.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사동영환경 | 임향자 | 992,531,000원 | 86.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)푸른환경 | 김원종 | 992,934,690원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 성화그린 | 김철용 | 992,934,900원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 명송 | 문정현 | 993,210,000원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)삼성환경 | 정구민 | 993,382,200원 | 86.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 탑리사이클링 | 주성현 | 993,739,600원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 티지알 | 최대원 | 994,064,000원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태성개발 주식회사 | 김효성 | 995,718,800원 | 86.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 조양산업 | 김성민 | 996,460,000원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 우광산업 주식회사 | 김민경 | 997,145,400원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 천변토건환경 | 이길중 | 997,436,000원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대국환경 | 박수욱 | 998,544,700원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에코 | 김진희 | 998,810,000원 | 86.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동아환경개발주식회사 | 고윤기 | 999,331,000원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 그린디씨알 | 우성애 | 1,000,299,000원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 대성환경 | 김송희 | 1,001,269,857원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사동운 | 신동민 | 1,001,318,000원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 예일산업 | 서회순 | 1,001,753,000원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 남일환경산업 | 남정의 | 1,002,132,700원 | 87.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 성전산업 | 윤준수 | 1,002,727,000원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 상록환경 주식회사 | 김현정 | 1,003,507,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한국신기술산업(주) | 홍순팔 | 1,006,099,790원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 금호환경 | 김현숙 | 1,006,644,000원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)한동알앤씨 | 천기화 | 1,006,730,020원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한통아스콘 주식회사 | 김외현 | 1,011,833,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동양기연 주식회사 | 김성훈 | 1,014,477,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 경부이엔티 | 신휘영 | 1,015,320,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 인원산업(주) | 성효인 | 974,397,000원 | 84.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엔에프(ENF Co.,Ltd.) | 우홍열 | 977,033,900원 | 84.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세광 | 정승애 | 976,815,000원 | 84.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수성산업 주식회사 | 황윤규 | 977,077,000원 | 84.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부호산업개발 | 이형진 | 970,752,075원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이한산업 | 이정환 | 976,364,000원 | 84.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대유산업 | 김신형 | 976,676,609원 | 84.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유신환경 유한회사 | 권오현 | 972,040,900원 | 84.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린파워텍 | 조홍섭 | 974,815,900원 | 84.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호생환경 | 황준 | 967,630,000원 | 84.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토종환경 | 손재무 | 971,100,000원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구미녹색환경(주) | 백락광 | 975,627,000원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자원개발 주식회사 | 이충환 | 976,045,000원 | 84.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원환경산업 | 이윤조 | 968,934,852원 | 84.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지원 | 이의범 | 976,992,000원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대길환경 주식회사 고령지점 | 유만종 | 971,149,900원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)그린환경 | 오경환 | 970,190,000원 | 84.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영환경 | 남기삼 | 976,067,530원 | 84.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대도이앤알 주식회사 | 구권도 | 967,533,600원 | 84.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호남산업(주) | 김상헌 | 976,973,000원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세영 | 김상국 | 965,493,000원 | 83.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청주아스콘 | 이종득 | 977,000,000원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두승 | 김경자 | 976,963,000원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산환경주식회사 | 임병권 | 972,077,190원 | 84.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙환경 | 박용기 | 972,454,100원 | 84.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대부개발 주식회사 | 김범중 | 970,896,300원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토지환경 | 차준호 | 969,227,680원 | 84.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이디산업 주식회사 | 이근동 | 972,900,900원 | 84.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주)그린환경 | 강수형 | 974,911,000원 | 84.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성지이테크 | 한갑수 | 971,862,700원 | 84.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대일환경산업 | 김용호 | 968,462,000원 | 84.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사해림환경개발 | 김탁동 | 976,067,530원 | 84.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보민환경 | 조은경 | 973,919,110원 | 84.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용신환경개발주식회사 | 박원우 | 970,453,150원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디앤지산업 | 강옥자 | 969,201,000원 | 84.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건백산업주식회사 | 김진숙 | 971,337,872원 | 84.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 옥천환경 | 오국탁 | 965,878,438원 | 83.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오광개발주식회사 | 김귀례 | 967,766,488원 | 84.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자연환경(주) | 김대수 | 963,894,954원 | 83.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금광개발 주식회사 | 유선주 | 976,889,000원 | 84.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아름산업 | 강우석 | 974,462,000원 | 84.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초원환경 | 양영아 | 976,466,000원 | 84.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.