경상북도안동교육청 풍산중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 10:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 21:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도안동교육청 풍산중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동해 4598803041 | 1건 | 23 | 90.28% |
2026-07-14
165,862,700원 |
| 2 | 대세종합건설 주식회사 5058174234 | 1건 | 97 | 90.13% |
2026-07-01
1,218,098,980원 |
| 3 | 주식회사 한국 5048184141 | 1건 | 10 | 90.40% |
2026-06-26
91,646,000원 |
| 4 | 주식회사 동영 4348102383 | 1건 | 56 | 89.78% |
2026-06-26
131,982,560원 |
| 5 | (주)삼영전업사 5088101201 | 1건 | 232 | 90.21% |
2026-06-26
68,839,090원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 71개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동해 | 권숙희 | 165,862,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사가람 | 오지민 | 166,413,618원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 미성기업 | 박해경 | 167,077,170원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 유일산업 | 최춘영 | 164,235,103원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오연 | 김보경 | 164,531,300원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광영건설 주식회사 | 심현숙 | 164,311,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석천시스템 건설 | 강성민 | 164,065,500원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정우건설 | 임형규 | 163,785,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대우산업개발주식회사 | 배종남 | 163,901,280원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마일건설 주식회사 | 심금호 | 162,195,689원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세민건설 | 이동진 | 164,779,860원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동신산업개발 | 이영형 | 164,528,700원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이디건설 | 권명순 | 163,675,100원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수정건설 주식회사 | 김미영 | 164,308,485원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창연이엔지 | 우현윤 | 161,797,300원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시선 | 유명일 | 164,757,590원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대건산업 주식회사 | 김인규 | 163,235,900원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진 | 최은주 | 164,108,720원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 우성건설 | 우주희 | 164,697,410원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청산유리산업 | 이보미 | 164,134,812원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진 | 권정희 | 162,862,830원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한남 | 권민재 | 163,356,620원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도현개발 | 권오승 | 164,379,740원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다해건설 | 김준현 | 163,235,780원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국건업 | 김명주 | 163,264,100원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예원산업 주식회사 | 최신강 | 164,607,565원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-12 02:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도영건설 | 류은미 | 164,507,437원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한신 | 이재진 | 162,113,830원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진건설 | 권은숙 | 163,363,650원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금성건업 | 장연철 | 163,909,768원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건영건설 | 박정아 | 163,361,350원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우이앤씨 주식회사 | 오정우 | 163,278,500원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풍년기업 | 윤정희 | 162,700,070원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보한 | 우춘남 | 164,568,500원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원진금속창호 | 오춘택 | 164,573,480원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태흥산업 | 김태진 | 163,007,700원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사부원 | 박은희 | 164,018,540원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휴먼조경 주식회사 | 이춘기 | 162,086,980원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비앤씨건설 | 김형규 | 164,937,990원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길풍종합건설 주식회사 | 오상호 | 164,521,180원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성호건설 주식회사 | 김향자 | 163,500,620원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠건설 주식회사 | 이상목 | 163,660,580원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부청건설(주) | 정남수 | 162,539,451원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성금속산업 | 염규익 | 161,975,538원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 헤일로 | 김필조 | 163,184,240원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍익산업개발 주식회사 | 황경화 | 164,252,877원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사안동건업 | 이은주 | 163,436,852원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)연미건설 | 임종성 | 163,016,400원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청토건설주식회사 | 김수은 | 162,794,663원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원금산업 | 김순옥 | 163,326,776원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광 | 안은영 | 163,557,443원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신호 | 이경희 | 165,645,590원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 복주건설 | 권오복 | 165,514,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청하산업 | 김경순 | 164,168,893원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원색건업 | 남혜랑 | 163,696,303원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한맥건설주식회사 | 김한종 | 162,495,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길성 | 길미향 | 163,719,809원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅부디앤씨 | 강인순 | 163,845,800원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부왕건설 주식회사 | 정순자 | 164,345,790원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동기업 | 권영애 | 164,684,210원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영창호 | 양영선 | 164,291,690원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울건업 | 정근주 | 164,293,600원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대안산업(주) | 남재천 | 163,738,900원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건창건설 주식회사 | 변단흠 | 164,949,700원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청암산업 주식회사 | 이승채 | 164,337,770원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동화산업 | 권지혜 | 164,337,670원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진우건설 | 신현구 | 163,706,060원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경우건설(주) | 정기진 | 162,672,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경원건설 주식회사 | 정혜순 | 163,266,601원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노석건설 | 박종관 | 162,577,100원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 복주 | 권귀순 | 163,693,205원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.