경기도교육청 에바다학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 03:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 20:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 에바다학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신산이엔씨 (주) 5138145685 | 1건 | 280 | 90.14% |
2026-08-26
121,255,000원 |
| 2 | (주)제일하우징 5058600867 | 1건 | 56 | 90.36% |
2026-07-14
161,096,435원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)제일하우징 | 이영수 | 161,096,435원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대일데코 | 김수정 | 161,116,140원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 강호창호 | 고덕승 | 161,130,507원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사이로움디엔에이 | 연영흠 | 161,131,475원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (LX) 지인인테리어 용인대리점 디자인M | 박세곤 | 161,134,059원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 꾸밈플러스 | 장선희 | 161,165,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한얼건축 | 조훈 | 161,173,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사유호건설 | 최효정 | 161,183,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 진영아이에스 | 홍희경 | 161,200,426원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)바움 | 이영준 | 161,231,110원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)기남건설 | 김성환 | 161,243,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 성원토건 | 홍성오 | 161,265,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한영건축 | 서준영 | 161,281,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신우산업개발(주) | 문종수 | 161,346,884원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제이1플랜 | 김진석 | 161,418,090원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지오디자인 | 지현애 | 161,431,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 하나건축이엔씨 주식회사 | 류승진 | 161,440,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 무지개 | 최혜정 | 161,448,130원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 부성건설 | 윤석주 | 161,458,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태양이엔씨 | 황양미 | 161,461,860원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에스오이디자인 | 황윤식 | 161,500,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 고강씨앤피 주식회사 | 김진홍 | 161,505,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사호원아이디 | 김정남 | 161,537,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)가송디앤씨 | 이규탁 | 161,564,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 승주종합건설 | 한기환 | 161,565,270원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 오온 | 정원찬 | 161,569,720원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 서광디앤씨 | 권오혁 | 161,581,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 명운 | 김흥진 | 161,582,153원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에이치디건설협동조합 | 오영범 | 161,588,450원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한결디자인 | 강현우 | 161,592,490원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)밴엔지니어링 | 최윤찬 | 161,640,285원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 길성종합건설 | 김현정 | 161,670,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유) 하나건설 | 이현주 | 161,716,663원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 수수디자인스튜디오 | 임준희 | 161,731,030원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사엔지디 | 김승우 | 161,735,232원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 창대건설 | 윤명화 | 161,740,238원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 아무드디자인 | 이아영 | 161,755,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 새봄산업 | 민진환 | 161,775,930원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 알엠케이 | 김경훈 | 161,801,255원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대민아이디 | 박채희 | 161,825,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대은산업개발(주) | 지경임 | 161,844,390원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 에이치엠건설주식회사 | 김갑숙 | 161,845,680원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 하나시스템즈 | 김경순 | 161,856,016원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 한솔디자인 | 김유미 | 161,893,478원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 디엔디아이디 주식회사 | 김덕환 | 161,911,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한샘리하우스 디자인시선 대리점 | 이영미 | 161,914,140원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)화강건설 | 배춘복 | 161,917,054원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 아토건축 주식회사 | 김미란 | 161,927,460원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 채움 | 김재영 | 161,942,243원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)케씨씨홈씨씨화재복구 | 박원섭 | 161,954,840원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이네톤디자인 | 윤원식 | 161,958,720원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 반석기업 주식회사 | 사연숙 | 161,991,100원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태영아트 | 김인선 | 162,010,750원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사에스티엠 | 박종설 | 162,013,050원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 일성공영 | 이명용 | 162,045,670원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)유엔건설 | 기운나 | 162,066,096원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)케이공간 | 박광규 | 162,067,064원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 더세움 | 김은희 | 162,071,747원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 제이엠건설 | 김경희 | 162,083,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)지 현 | 김양수 | 162,092,410원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 키즈하우스 | 김광섭 | 162,113,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에이치디자인솔루션 | 이홍섭 | 162,114,060원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태진종합건설 | 박준대 | 162,152,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 정현산업개발주식회사 | 정명옥 | 162,153,990원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태산건축과조경 | 정영란 | 162,175,090원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 새로고침 | 유광호 | 162,197,600원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)가람씨앤아이 | 이강준 | 162,211,908원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 참디자인 주식회사 | 박현애 | 162,238,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)이노건축디자인 | 박선영 | 162,253,560원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 빌드 | 한경숙 | 162,264,226원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사진성아스타 | 황정옥 | 162,266,580원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 리더스개발 주식회사 | 김종기 | 162,276,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 공간디자인 | 강선 | 162,280,200원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 우디 | 최현주 | 162,281,340원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 디뮤지엄 | 신재희 | 162,287,156원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에디씨엘 | 최나미 | 162,303,950원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 광원아이앤디 | 김용철 | 162,317,190원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사아인디자인 | 김영순 | 162,320,580원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 에이치와이디자인건축 주식회사 | 정영수 | 162,325,910원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 민건축 | 최현종 | 162,326,879원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 건축디자인숲 | 김의진 | 162,338,666원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 162,351,250원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대은건설 주식회사 | 지대호 | 162,359,020원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사아인건설 | 조미선 | 162,359,819원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 금강건설 | 강은주 | 162,360,630원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 이박건장 | 이성근 | 162,366,925원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 케이투이앤씨 | 이상민 | 162,378,040원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 로드아이디 | 손길용 | 162,402,930원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태화건설 | 이미영 | 162,407,293원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 다온디자인 주식회사 | 김태숙 | 162,415,250원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)지에프디앤씨 | 우인숙 | 162,432,807원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 우주씨앤디 | 정연우 | 162,450,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 틴 건축인테리어 | 오주석 | 162,459,970원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 아이디에이디 | 정성민 | 162,465,270원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 선진산업 | 배성준 | 162,473,660원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 허브하우징 | 윤현정 | 162,477,050원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 디원건설 | 박혜영 | 162,483,680원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 씨에스건설 | 장미선 | 162,486,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성인기획 | 박영숙 | 162,494,329원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 나무실내건축 주식회사 | 김유경 | 162,525,650원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.