국립한밭대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-17 12:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립한밭대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사미고인테리어 1638802985 | 1건 | 84 | 90.55% |
2026-08-06
53,313,000원 |
| 2 | 유한회사태양건설 4028141905 | 1건 | 100 | 90.32% |
2026-07-27
71,388,000원 |
| 3 | 주식회사 성운이엔지 3148633229 | 1건 | 211 | 89.74% |
2026-07-22
152,902,940원 |
| 4 | 더금동 주식회사 2458103254 | 1건 | 48 | 89.26% |
2026-07-22
86,950,966원 |
| 5 | 삼합전설(주) 5158125588 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-07-22
208,520,180원 |
| 6 | 상원엔지니어링주식회사 3058186066 | 1건 | 155 | 89.99% |
2026-07-22
129,201,110원 |
| 7 | 이노종합건설 주식회사 2658602050 | 1건 | 88 | 89.82% |
2026-07-22
2,072,434,163원 |
| 8 | 주식회사해인이엔지 3058613710 | 1건 | 113 | 89.02% |
2026-07-16
100,975,937원 |
| 9 | 주식회사 더양지 8458101890 | 1건 | 227 | 89.85% |
2026-07-16
1,037,142,680원 |
| 10 | 그린전력공사합자회사 3078122689 | 1건 | 66 | 90.47% |
2026-07-16
270,034,610원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 더양지 | 권성자 | 1,037,142,680원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 지에이치건설 주식회사 | 이규영 | 1,037,173,784원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 시티앤건설 주식회사 | 소정영 | 1,037,203,853원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 두현건설 주식회사 | 김종호 | 1,037,399,290원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 삼대종합건설 | 김태완 | 1,037,424,699원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 선경 | 이정숙 | 1,038,122,490원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 합자회사 풍암건설 | 김헌영 | 1,038,238,460원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 선우건설주식회사 | 강진산 | 1,038,323,429원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 칠보건설 주식회사 | 김영태 | 1,038,509,230원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 케이엘종합건설 | 이영희 | 1,038,561,100원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 다해건설 주식회사 | 양희곤 | 1,038,626,390원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 열방종합건설 | 박인순 | 1,038,659,570원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진천건설주식회사 | 문철환 | 1,038,686,330원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)리안종합건설 | 유주영 | 1,038,769,470원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)아미이앤씨 | 이상철 | 1,038,867,970원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유창건설 주식회사 | 류용상 | 1,038,899,080원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)금양건설 | 김숙미 | 1,038,969,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 라인건설 주식회사 | 이재용 | 1,039,027,600원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 서정종합건설 주식회사 | 안용석 | 1,039,062,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)다은종합개발 | 김지건 | 1,039,062,900원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동성건설 주식회사 | 이정철 | 1,039,105,410원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 새로운종합건설(주) | 강훈기 | 1,039,127,200원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)지용종합건설 | 김인민 | 1,039,212,200원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태진건설산업주식회사 | 김효상 | 1,039,313,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진명이앤씨 | 전은정 | 1,039,339,740원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스엔씨건설주식회사 | 이광재 | 1,039,360,470원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신우종합건설 | 김주대 | 1,039,387,660원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사신영 | 김양호 | 1,039,393,640원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 보배엔지니어링 | 문효태 | 1,039,457,930원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 청평건설 | 김근선 | 1,039,503,400원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼우종합건설 | 박은희 | 1,039,518,700원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)태민건설 | 윤태연 | 1,039,522,219원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이룸건설개발 | 전보혁 | 1,039,558,507원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 양정건설(주) | 김용오 | 1,039,567,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 아이비종합건설 주식회사 | 정진철 | 1,039,626,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대전환경산업(주) | 박명애 | 1,040,039,600원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 엠제이종합건설 주식회사 | 한영준 | 1,040,090,405원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 케이엠에스건설 주식회사 | 김민수 | 1,040,155,760원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)은성씨앤알 | 최상균 | 1,040,342,876원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 구보종합건설(주) | 김현만 | 1,040,371,390원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 이산건설 주식회사 | 사희섭 | 1,040,673,106원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 진양종합건설 주식회사 | 이충배 | 1,040,706,323원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 가보 | 이명규 | 1,040,821,370원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)대원티앤에이 | 이상욱 | 1,040,825,520원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 장원토건 | 이대열 | 1,040,828,240원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 해븐종합건설 | 황인국 | 1,040,835,890원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 신형건설 주식회사 | 명도용 | 1,040,875,290원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)시아플랜 | 조정익 | 1,041,029,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대성이앤지 주식회사 | 최만식 | 1,041,074,690원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 도우종합건설 주식회사 | 권재나 | 1,041,079,800원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 원강산업 (주) | 김재협 | 1,041,125,790원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 우지종합건설 | 정봉택 | 1,041,224,300원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 금학종합건설 | 박대현 | 1,041,228,320원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)이공간 | 최연숙 | 1,041,228,851원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 홍진종합건설주식회사 | 이준구 | 1,041,325,300원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 하이디건설주식회사 | 박민기 | 1,041,338,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 아진종합건설주식회사 | 조상국 | 1,041,384,370원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 디와이디자인 | 곽민승 | 1,041,391,600원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 위고종합건설 주식회사 | 임영주 | 1,041,403,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 다승건설 | 안동욱 | 1,041,435,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 지엔지건설(주) | 박세곤 | 1,041,452,808원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)아트 | 박점용 | 1,041,455,900원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 케이엔건설주식회사 | 김용남 | 1,041,467,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대화건설산업 주식회사 | 김명호 | 1,041,492,200원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 토드건설산업 | 남원모 | 1,041,530,570원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 다빈이앤씨 | 박상근 | 1,041,565,820원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 영인산업 주식회사 | 권진오 | 1,041,567,896원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주연종합건설(주) | 인호성 | 1,041,579,600원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)용덕건설 | 최규민 | 1,041,590,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 센텀이앤씨 | 황선길 | 1,041,594,850원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 씨케이건설 주식회사 | 최재영 | 1,041,596,930원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 명보종합건설(주) | 서창순 | 1,041,657,065원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 금보건설 | 곽금보 | 1,041,664,330원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 세종종합건설 | 김영기 | 1,041,674,691원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사기림건설산업 | 이용득 | 1,041,722,385원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 리베라종합건설(주) | 김문규 | 1,041,764,900원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 프라임종합건설주식회사 | 이근남 | 1,042,004,404원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 비아이종합건설(주) | 박지운 | 1,042,087,352원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 지.엠공영 | 노정근 | 1,042,098,760원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 윤원건설 주식회사 | 김경철 | 1,042,181,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태정종합건설주식회사 | 정현수 | 1,042,273,990원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 라온 | 임현순 | 1,042,283,935원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성우종합건설 주식회사 | 최한홍 | 1,042,285,400원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주영건설 주식회사 | 윤향 | 1,042,286,700원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 레자미종합건설 | 이용운 | 1,042,425,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에이치비건설 | 송영미 | 1,042,453,830원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 인우 | 이정희 | 1,042,499,702원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 두리종합건설(주) | 김준환 | 1,042,567,407원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)대영토건 | 배지훈 | 1,042,571,560원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)청솔건설산업 | 양낙칠 | 1,042,604,740원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)크린텍 | 김진석 | 1,042,637,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 우수건설 | 신정호 | 1,042,642,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 케이건설 | 김재문 | 1,042,650,354원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 금효건설 | 정명옥 | 1,042,794,480원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 둔산건설 주식회사 | 안희대 | 1,042,888,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 세정건설 | 이순희 | 1,043,054,720원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)케이지종합건설 | 백봉주 | 1,043,084,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 04:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 이상종합건설주식회사 | 김신철 | 1,043,091,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대운종합건설 | 김진현 | 1,043,160,500원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 아이엠종합건설 주식회사 | 임지윤 | 1,043,195,730원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.