대구광역시 도시건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 12:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 도시건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유신통신(주) 5158102547 | 1건 | 23 | 90.02% |
2026-09-02
132,901,260원 |
| 2 | 주식회사 유담이앤지 5578801857 | 1건 | 41 | 90.09% |
2026-09-02
35,770,735원 |
| 3 | 주식회사가람전기 5148185190 | 1건 | 110 | 90.29% |
2026-09-01
176,120,152원 |
| 4 | 주식회사 대아조경산업 3908101482 | 1건 | 60 | 89.52% |
2026-08-21
2,750,502,830원 |
| 5 | 가을전공 5142624404 | 1건 | 26 | 90.11% |
2026-08-19
1,193,567,250원 |
| 6 | 주식회사 영동설비 5038143977 | 1건 | 49 | 90.17% |
2026-08-11
782,971,350원 |
| 7 | 주식회사 한텔 5158116677 | 1건 | 112 | 90.32% |
2026-07-31
149,580,800원 |
| 8 | 일진개발 4890101155 | 1건 | 3 | 90.84% |
2026-07-30
279,237,200원 |
| 9 | (주)대맥건설 5158120225 | 1건 | 86 | 89.06% |
2026-07-29
714,382,000원 |
| 10 | 주식회사 범우 5028187614 | 1건 | 18 | 88.81% |
2026-07-21
242,565,346원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신진알앤씨 | 김종현 | 267,512,705원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 씨에스글로벌 주식회사 | 김봉석 | 267,565,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 정원이엔씨 | 윤정원 | 267,672,060원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한라공영 | 최동욱 | 267,913,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 타임건설 | 장호진 | 268,078,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 효강종합건설 주식회사 | 전성경 | 268,135,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 더블유건설 주식회사 | 우지훈 | 268,340,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우성종합건설 주식회사 | 임병춘 | 268,388,011원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지산건설 | 심원섭 | 268,492,347원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사일성종합건설 | 허진구 | 268,518,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 아이엠개발(주) | 정숙인 | 268,554,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 이지건설(주) | 임혜정 | 268,564,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 숭덕건설 | 신정수 | 268,578,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동형건설 주식회사 | 이재운 | 268,622,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유로건설 | 권순영 | 268,763,350원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대한종합건설(주) | 최규열 | 268,803,530원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)서백건설 | 김혜정 | 268,815,801원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)선우종합건설 | 오일형 | 268,952,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 영진토건 | 배홍석 | 269,038,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 덕원종합건설 주식회사 | 이진현 | 269,045,143원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼우개발 | 백옥준 | 269,095,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼구건설 | 정태현 | 269,142,220원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 인화건설산업주식회사 | 김기방 | 269,164,870원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 세환개발 주식회사 | 윤덕순 | 269,193,724원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 269,274,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 수준종합건설 주식회사 | 박영애 | 269,311,300원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 베스트종합건설 주식회사 | 김건우 | 269,449,089원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 효진종합건설 | 김한기 | 269,467,500원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 世昌建設 株式會社 | 최호종 | 269,500,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동해그린 주식회사 | 우진만 | 269,578,500원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한결종합건설주식회사 | 이동주 | 269,591,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 미림종합건설주식회사 | 박정수 | 269,598,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사신행 | 정남경 | 269,637,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 그루토건 | 박규동 | 269,672,910원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 광명이엔씨 | 이규현 | 269,718,746원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 진안건설 주식회사 | 장영준 | 269,738,970원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 성진건설(주) | 김영선 | 269,771,300원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 선진건설(주) | 류시장 | 269,776,720원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 경상종합건설(주) | 한대곤 | 269,792,632원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성화종합건설(주) | 신성철 | 269,982,740원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 디씨엔에스 | 손정민 | 270,017,700원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 두창건설 | 전숙희 | 270,042,065원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우민토건 | 윤상철 | 270,062,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 윤성포장건설 | 김인경 | 270,086,400원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 구송건설 주식회사 | 이동영 | 270,101,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 도개종합건설 주식회사 | 김현수 | 270,170,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 회덕산업개발 | 김영희 | 270,199,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사금성이엔지 | 박외옥 | 270,204,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)건구종합건설 | 허태정 | 270,260,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대상건설 주식회사 | 곽성희 | 270,340,035원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 상호건설(주) | 배종우 | 270,362,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 금강엔지니어링 주식회사 | 이태일 | 270,366,300원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 성일건설 | 이소미 | 270,412,700원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신강토건(주) | 구영섭 | 270,426,860원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한아개발 | 최정혜 | 270,441,150원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 지음건설 | 양병식 | 270,514,900원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 삼토토건 주식회사 | 박대영 | 270,519,357원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 소담건설 | 예경희 | 270,525,030원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)창덕 | 장용 | 270,541,200원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 티엘건설주식회사 | 김동선 | 270,560,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)삼우토건 | 김석 | 270,589,730원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 현창건설 | 박경우 | 270,618,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)진성건설 | 박미현 | 270,635,500원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 효정건설 주식회사 | 신상동 | 270,654,994원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 삼마토건 | 송명주 | 270,673,601원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 명진건설(주) | 태은호 | 270,678,180원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 지엔지종합건설주식회사 | 김이곤 | 270,688,440원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 성도토건 주식회사 | 박상훈 | 270,699,220원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 석곡이엔씨 | 박상후 | 270,716,476원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 신도토건 | 오세훈 | 270,716,477원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 일해 | 김지종 | 270,722,975원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신태동건설 주식회사 | 김현수 | 270,780,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 일송테크 | 김운호 | 270,785,510원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 비앤비건설 주식회사 | 박용규 | 270,802,888원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)신성종합건설 | 김준엽 | 270,843,220원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 석명건설 | 노동섭 | 270,845,650원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 도촌건설 | 도종열 | 270,885,280원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 일천종합건설 | 김천일 | 270,890,940원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 지준종합건설 | 곽창환 | 270,899,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)진덕종합건설 | 박상경 | 270,915,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 株式會社 興一建設 | 김일상 | 270,947,900원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 에스알건설 | 이종윤 | 270,950,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동양토건 | 이영희 | 270,952,690원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 원양종합건설 주식회사 | 유덕수 | 271,072,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 아진씨앤씨 | 곽미향 | 271,072,960원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)신기원종합건설 | 이승철 | 271,137,200원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 벽산건설 | 김명희 | 271,138,184원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 양지종합건설 | 윤재훈 | 271,154,400원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 현암건설 주식회사 | 김성혜 | 271,249,800원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 지엘본(주) | 송주명 | 271,266,549원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 성복건설 | 신용식 | 271,273,470원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)일화건업 | 전우식 | 271,362,000원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 모스트종합건설(주) | 이성오 | 271,362,900원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사태건종합건설 | 김태희 | 271,398,900원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)국제피스코 | 이병록 | 271,417,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 우진종합건설 | 이인주 | 271,426,210원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 예진이엔씨 | 임동천 | 271,592,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 상신 | 정상교 | 271,619,000원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동우토건(주) | 박상현 | 271,631,000원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태경건설 | 김태훈 | 271,633,400원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.