울산광역시 울주군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 울주군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정민건설 6108193756 | 4건 | 368 | 89.40% |
2026-07-31
198,475,300원 |
| 2 | 신우토건 주식회사 6898600205 | 2건 | 232 | 90.63% |
2026-08-19
89,561,100원 |
| 3 | 주식회사 유현산업개발 6108615721 | 2건 | 397 | 90.22% |
2026-08-12
28,678,100원 |
| 4 | 주식회사 인포산업 3088131686 | 2건 | 33 | 90.00% |
2026-08-11
144,924,600원 |
| 5 | 주식회사 건호이엔씨 2278112134 | 2건 | 259 | 90.13% |
2026-08-11
127,713,600원 |
| 6 | (주)샘조경개발 6108146796 | 2건 | 102 | 90.56% |
2026-07-28
116,798,330원 |
| 7 | 주식회사 해성토건 6108131819 | 2건 | 126 | 89.58% |
2026-07-23
90,925,700원 |
| 8 | 영도건설 주식회사 1418801220 | 2건 | 256 | 90.44% |
2026-07-20
120,388,900원 |
| 9 | 주식회사 풍림 6158173584 | 2건 | 13 | 89.33% |
2025-06-24
67,638,000원 |
| 10 | 현진건설 주식회사 6208124260 | 1건 | 125 | 89.75% |
2026-09-03
218,122,596원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한진종합건설 | 이성수 | 37,573,800원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 화영종합건설 | 이미경 | 37,582,638원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사석정건설 | 이미경 | 37,590,303원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 진성종합건설주식회사 | 정영화 | 37,596,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 지산건설 주식회사 | 백아름 | 37,596,303원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 삼우종합건설 | 박지영 | 37,613,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 상현건설 | 원윤주 | 37,638,232원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 라임종합건설 주식회사 | 권문선 | 37,644,075원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 케이원종합건설 주식회사 | 박숙진 | 37,650,731원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 무진건설 주식회사 | 정동일 | 37,651,430원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 디케이종합건설(주) | 이봉영 | 37,655,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 남송종합건설(주) | 김임식 | 37,663,733원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세계산업(주) | 서영곤 | 37,689,770원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태일종합건설(주) | 김성철 | 37,694,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 장진건설(주) | 이순우 | 37,695,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)화현종합토건 | 김정수 | 37,713,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 비제이종합건설 | 정찬훈 | 37,741,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 케이에이건설주식회사 | 정숙희 | 37,750,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 성단종합건설 주식회사 | 박태원 | 37,788,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 삼광산업 | 김유미 | 37,793,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 경동종합건설 | 김성진 | 37,801,977원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 예찬종합건설주식회사 | 김은진 | 37,806,830원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유성종합건설 | 정선미 | 37,812,530원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아이지종합건설 | 신상철 | 37,816,890원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)정수산업 | 박은미 | 37,822,620원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 바론개발 | 강영우 | 37,836,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 영훈개발(주) | 박재영 | 37,837,870원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 월인특수건설 주식회사 | 이영길 | 37,840,767원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우성이엔지에스 주식회사 | 김정환 | 37,846,370원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)범건종합건설 | 이동걸 | 37,846,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 경성이앤씨 | 이재형 | 37,848,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 채운종합건설 | 최인정 | 37,848,230원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 미건에이엔디주식회사 | 이상용 | 37,855,560원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 지에이(GA)건설주식회사 | 홍무영 | 37,859,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 티에스종합건설 | 이성구 | 37,860,490원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 케이엠종합건설(주) | 박상현 | 37,864,408원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 성파산업개발(주) | 윤상철 | 37,870,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 서울에스앤디 | 박해철 | 37,881,610원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 노아종합건설 | 한창훈 | 37,884,060원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 지평건설 | 김광복 | 37,903,030원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)한국종합건설 | 김성재 | 37,907,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 성안건설주식회사 | 박수헌 | 37,914,643원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 마룬주식회사 | 황용철 | 37,932,220원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 종합건설엘림 주식회사 | 백혜숙 | 37,935,860원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 씨에이건설그룹 | 이동기 | 37,981,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 금강알앤씨 | 김병규 | 37,985,400원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 더지음종합건설 | 황동태 | 38,035,350원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)청강 | 정유찬 | 38,046,290원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼명건설(주) | 김종충 | 38,048,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 강산종합건설 주식회사 | 김정환 | 38,071,970원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 서진종합건설 주식회사 | 이재원 | 38,075,926원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 석암건설 주식회사 | 김성묘 | 38,088,489원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동인씨앤씨 | 류재선 | 38,092,314원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 제이지에스건설 주식회사 | 정금돌 | 38,096,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사청아건축디자인 | 이윤경 | 38,103,700원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동신종합건설(주) | 송화준 | 38,111,600원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)도원종합건설 | 김재영 | 38,114,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 필종합건설주식회사 | 정종희 | 38,118,300원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 풍진종합건설(주) | 김한수 | 38,122,250원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)양진종합건설 | 박창규 | 38,126,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 렉스종합건설 주식회사 | 정익재 | 38,130,072원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)극동엔지니어링 | 서효숙 | 38,131,742원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 코인 | 서병일 | 38,140,168원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에이에프종합건설주식회사 | 정윤호 | 38,147,871원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 문수엔지니어링 | 김성식 | 38,147,900원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)엔에스종합건설 | 박재익 | 38,150,230원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)한일산업개발 | 황홍일 | 38,154,246원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주석종합건설 주식회사 | 김도완 | 38,160,510원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대상건설주식회사 | 이정제 | 38,172,726원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 원스랜드주식회사 | 김인태 | 38,192,900원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)성안친환경디자인 | 박영민 | 38,193,600원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 중앙건설산업(주) | 김규준 | 38,201,880원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 호암건설(주) | 차현태 | 38,203,590원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 세평종합건설(주) | 차동성 | 38,217,142원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)갑인 | 김홍윤 | 38,232,300원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 건호이엔씨 | 정성호 | 38,258,100원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 아이란건설 | 김현주 | 38,262,810원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 큐브 | 심보기 | 38,282,850원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)이목종합건설 | 황점숙 | 38,287,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 윈이앤지 | 유인 | 38,299,350원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 서원건설(주) | 안은숙 | 38,320,110원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 광민종합건설(주) | 전원하 | 38,329,600원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)하이콘엔지니어링 | 신상훈 | 38,333,400원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)온누리 | 김경수 | 38,340,200원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 화인씨앤엠 | 양청미 | 38,353,600원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 와이비건설 주식회사 | 김용범 | 38,354,700원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대상종합건설 | 이영희 | 38,355,440원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)칸종합건설 | 강호 | 38,379,000원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 홍은 | 김홍철 | 38,410,000원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 건호종합개발 | 손지영 | 38,417,100원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 지인산업개발 주식회사 | 김재경 | 38,479,000원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)유화건설 | 박임호 | 38,494,200원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 다해종합건설(주) | 박규환 | 38,542,820원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신흥종합건설 주식회사 | 박봉중 | 38,547,840원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 남국종합건설(주) | 김익규 | 38,595,300원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 신보종합건설 | 김중실 | 38,668,099원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 가나종합건설(주) | 이용원 | 38,744,854원 | 92.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 백상산업개발 주식회사 | 박해양 | 40,050,000원 | 95.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성도종합건설 주식회사 | 임종국 | 41,000,000원 | 98.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 태현건설 | 이태우 | 41,000,000원 | 98.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.