전북특별자치도교육청 전북특별자치도순창교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 12:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도순창교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 거진 8428701438 | 1건 | 177 | 89.53% |
2026-09-03
216,410,420원 |
| 2 | 주식회사 재현산업 6078158108 | 1건 | 155 | 90.31% |
2026-07-16
45,749,870원 |
| 3 | 유한회사 개벽종합건설 4028170036 | 1건 | 90 | 89.73% |
2026-07-16
770,049,000원 |
| 4 | 성운전력(주) 4018131442 | 1건 | 141 | 89.91% |
2026-07-16
206,167,580원 |
| 5 | 유한회사 우경에너텍 4038150372 | 1건 | 177 | 89.91% |
2026-07-16
267,975,971원 |
| 6 | (주)해광에너텍 3118142665 | 1건 | 50 | 90.10% |
2026-07-15
42,719,847원 |
| 7 | 유한회사 경주이엔씨 7698700167 | 1건 | 300 | 90.01% |
2026-06-24
615,408,000원 |
| 8 | 엠에스건설주식회사 7088802186 | 1건 | 99 | 90.17% |
2026-06-24
251,696,200원 |
| 9 | 주식회사 우남이엔지 5338702417 | 1건 | 51 | 89.99% |
2025-06-23
86,429,330원 |
| 10 | 센추리테크(주) 4028182226 | 1건 | 87 | 90.16% |
2025-06-23
69,849,150원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 우경에너텍 | 이다스리 | 267,975,971원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)제이제이건설 | 최민희 | 268,014,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 알리이엔지 | 박효순 | 268,030,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)동성엔지니어링 | 김연태 | 268,033,530원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 베스트산업 | 김혜경 | 268,071,559원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 뉴빌드 | 황대운 | 268,139,160원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 호원엔지니어링 | 신장근 | 268,199,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 268,228,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 가야이엔지 | 박언수 | 268,279,108원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 엠테크이엔지 | 유미자 | 268,365,455원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)동광건설 | 조운철 | 268,602,050원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)트레이스 | 고영애 | 268,694,480원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 금성기계건설 주식회사 | 전길수 | 268,764,975원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)세진설비 | 박영춘 | 268,876,140원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)삼화냉동테크 | 장은호 | 268,915,487원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 268,937,009원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)샤론이앤지 | 윤오규 | 268,989,687원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)풍남건업 | 이영길 | 269,101,910원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유) 남전산업 | 김학군 | 269,357,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)한일테크 | 강종규 | 269,445,190원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 도담 | 백영주 | 269,611,278원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성원산업 | 이부행 | 270,199,872원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대길 | 김보미 | 271,288,100원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (유)금오기공사 | 김찬수 | 264,187,080원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오엔지니어링 | 이삼기 | 263,316,670원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 연화건설 | 강남주 | 166,614,754원 | 56.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수에너지 주식회사 | 류상범 | 263,902,080원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두건설 | 최현 | 262,407,250원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이음테크 | 유정기 | 262,102,800원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지에이시스템 | 원승연 | 261,932,647원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)지구엔비텍 | 박성아 | 264,057,200원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유)신세계이앤시 | 유진규 | 263,439,195원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건기업 | 홍석범 | 263,676,060원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경신이엔지 | 전병욱 | 263,453,984원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거농엔지니어링 | 고재권 | 264,099,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 엠테크 | 김영호 | 262,550,900원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)범양건설 | 이미재 | 263,274,900원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지지앤텍주식회사 | 김종만 | 263,459,700원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 보광건설 | 이한정 | 264,097,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙이앤티 | 조명진 | 263,458,990원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한양기공 | 강순덕 | 263,296,750원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반디가연 | 박희정 | 263,956,700원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바다정수산업 주식회사 | 김자순 | 263,004,160원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나기업(주) | 이정인 | 262,575,200원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에어공조 주식회사 | 원장미 | 263,239,568원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 도안이엔지 | 강현욱 | 261,786,720원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 루트 | 이순미 | 262,556,979원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사정진플랜트 | 곽영도 | 263,201,544원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사케이피씨 | 최일규 | 263,863,010원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)로하스건설 | 염대영 | 262,499,151원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지성이엔피 | 소정섭 | 263,161,670원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서진비에스 | 김동명 | 263,979,990원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오엔지니어링주식회사 | 김종진 | 262,580,200원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성지이엔지 | 유귀수 | 263,960,974원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진이엔지 | 김홍진 | 264,067,760원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 첨단이엔지 | 박명순 | 263,734,347원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신용이엔지 | 김용관 | 262,734,558원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양이앤씨 | 김선옥 | 262,725,448원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서해이엔지 | 강순자 | 263,210,522원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국설비건설협동조합 | 송주만 | 261,701,962원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국제산업설비 | 이정연 | 263,737,300원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 군장공조 | 전주환 | 263,912,651원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)상신설비 | 안재상 | 264,137,300원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성덕 | 최신환 | 261,681,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다은 | 김정아 | 264,106,730원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진 | 김현주 | 260,567,300원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경일 | 김대섭 | 263,253,564원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동양공사 | 김승원 | 263,700,428원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스중공업 | 신이철 | 263,915,030원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 건창엔지니어링 | 유양임 | 264,094,100원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국성 | 김현국 | 263,829,470원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)이화건설산업 | 이은경 | 263,464,100원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현창엔지니어링 | 김해선 | 262,736,540원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유강이엔지 | 임은영 | 263,694,540원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 세기산업 | 양춘호 | 262,253,400원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가덕건설 주식회사 | 김수 | 263,225,310원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대창엔지니어링 | 정미진 | 260,779,870원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대광기계건설 | 조보연 | 261,069,800원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)해인엔지니어링 | 조철한 | 261,180,180원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선양 | 김수권 | 261,816,560원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)유주 | 유임순 | 261,441,070원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인현 | 최연희 | 263,393,515원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온개발 | 김종희 | 262,024,640원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희성시스템 | 송희성 | 264,147,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원지엘 | 유상 | 262,593,684원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도완 | 김성필 | 262,739,800원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 푸른가스건설 | 송월호 | 263,477,485원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동방피앤씨 | 이영심 | 264,116,500원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 범영기업 | 고영주 | - | - | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사워터그린 | 박석 | 264,189,362원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼화엔지니어링 | 조남훈 | 263,035,980원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성건설 주식회사 | 이야순 | 264,027,407원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백석종합건설 주식회사 | 윤숙영 | 262,732,050원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사일진엔지니어링 | 한창주 | 264,092,211원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 왕성플랜트주식회사 | 진유숙 | 262,292,920원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤영건설(주) | 박재영 | 262,440,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에이치이엔씨 | 양민석 | 262,838,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대영기공 | 김성구 | 263,213,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서흥산업기계 | 김기동 | 262,500,207원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성심이앤지 | 박훈기 | 261,694,304원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.