경기도 고양시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 20:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 고양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)경은건설 1088616004 | 2건 | 32 | 90.05% |
2026-07-15
62,851,400원 |
| 2 | 서울N.E.T.(주) 1098144279 | 2건 | 22 | 88.57% |
2026-07-14
38,200,000원 |
| 3 | 대경산업 주식회사 1288163433 | 1건 | 85 | 90.03% |
2026-07-15
48,717,750원 |
| 4 | 주식회사 대영환경 3118120318 | 1건 | 119 | 89.91% |
2026-07-15
584,777,578원 |
| 5 | (주)제일지오텍엔지니어링 1288164994 | 1건 | 17 | 88.17% |
2026-07-15
62,636,400원 |
| 6 | (주)한진산업 1328112869 | 1건 | 27 | 87.56% |
2026-07-14
31,343,600원 |
| 7 | 주식회사 삼안 2118125425 | 1건 | 59 | 84.70% |
2026-07-13
894,740,000원 |
| 8 | (주)그린씨앤에스 1318640241 | 1건 | 1 | 88.74% |
2026-06-26
42,786,330원 |
| 9 | (주)이우더블유피씨 3108703147 | 1건 | 1 | 88.59% |
2026-06-26
51,091,863원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대영환경 | 남기삼 | 584,777,578원 | 85.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신잔토개발 주식회사 | 구경신 | 584,917,000원 | 85.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)씨.에스 | 최상준 | 585,105,400원 | 85.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 문화기업(주) | 최상우 | 585,392,000원 | 85.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 금강환경산업(주) | 박기선 | 585,482,000원 | 85.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 보령환경산업 | 박홍전 | 585,534,000원 | 85.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)신명 | 이주한 | 586,044,000원 | 85.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 무한건설환경(주) | 김의숙 | 586,130,000원 | 85.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 리뉴콘대원 주식회사 | 손창호 | 587,015,800원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 중동환경 주식회사 | 장만화 | 587,206,800원 | 85.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 교하환경(주) | 유진열 | 587,784,000원 | 85.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)동보이앤시 | 김지환 | 587,877,680원 | 85.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제천환경개발 | 전인호 | 588,100,000원 | 86.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)참마루이엔티 | 박준홍 | 588,192,000원 | 86.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)금왕산업개발 | 강수영 | 588,275,000원 | 86.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 가람산업주식회사 | 고영준 | 588,333,740원 | 86.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)우성산업개발 | 황준희 | 588,422,000원 | 86.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)진우산업 | 이옥영 | 589,079,000원 | 86.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 수미환경산업(주) | 이상수 | 590,310,300원 | 86.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 충경산업 주식회사 | 이관학 | 590,954,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)그린환경 | 임충빈 | 600,542,000원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 예일환경 주식회사 | 심지영 | 577,360,000원 | 84.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경 | 김순수 | 577,993,500원 | 84.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 금강개발 | 성갑상 | 578,548,900원 | 84.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성철환경개발 | 김경옥 | 576,624,700원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼흥산업개발(주) | 염태욱 | 582,997,000원 | 85.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강이앰피 | 정승훈 | 578,943,000원 | 84.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대환경(주) | 고광만 | 581,765,400원 | 85.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우이엔이 주식회사 | 김희진 | 580,174,267원 | 84.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금송산업개발 | 천순희 | 581,248,500원 | 85.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥에코 유한책임회사 | 김동환 | 582,333,000원 | 85.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오성개발 | 황은미 | 580,194,700원 | 84.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건흥환경 | 김태익 | 581,215,000원 | 85.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이한산업 | 이정환 | 582,501,000원 | 85.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청담산업개발 | 이경수 | 581,657,000원 | 85.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕호산업(주) | 김병수 | 581,141,800원 | 84.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경기이엔티 주식회사 | 이정환 | 582,218,400원 | 85.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)우창환경산업 | 이명숙 | 576,388,000원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진흥중공업 | 박찬양 | 575,943,000원 | 84.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장형기업 | 홍제태 | 578,553,000원 | 84.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광일토건환경(주) | 박노일 | 582,149,000원 | 85.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린이엔티(주) | 안성국 | 576,434,000원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원보 | 유길문 | 577,043,000원 | 84.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대길환경 주식회사 | 유만종 | 578,145,500원 | 84.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 도성개발 | 윤칠중 | 576,997,000원 | 84.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더블유아이케이 주식회사 | 이용규 | 579,998,800원 | 84.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 강북공영 | 김희철 | 581,049,000원 | 84.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청한공영(주) | 서종근 | 580,181,000원 | 84.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청명산업 | 김윤정 | 581,883,200원 | 85.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진환경산업(주) | 김경철 | 579,981,300원 | 84.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동아환경개발주식회사 | 고윤기 | 583,280,000원 | 85.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두제산업개발(주) | 이배식 | 581,093,000원 | 84.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 순환 | 소영호 | 576,066,000원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동우개발 | 홍승현 | 582,628,870원 | 85.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린피쉬 | 이창희 | 577,806,000원 | 84.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백상기업주식회사 | 민병곤 | 579,206,400원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성기업 | 문재수 | 577,204,200원 | 84.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대아산업개발 | 신은식 | 580,004,000원 | 84.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탄용환경개발(주) | 신동협 | 577,394,000원 | 84.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노은환경개발(주) | 이재욱 | 580,422,700원 | 84.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼성환경개발 | 이호찬 | 579,623,000원 | 84.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울N.E.T.(주) | 안성효 | 577,808,000원 | 84.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린스톤산업 주식회사 | 조만형 | 578,765,000원 | 84.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)홍명산업 | 김진중 | 576,026,000원 | 84.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인선이엔티 주식회사 | 김성수 | 583,100,000원 | 85.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산양환경산업 주식회사 | 장택무 | 572,539,000원 | 83.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부이엔티 주식회사 | 허진원 | 573,527,148원 | 83.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지솔알이에이치 | 유재원 | 576,338,000원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강도시환경(주) | 이재훈 | 572,835,000원 | 83.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성개발(주) | 김창성 | 577,898,000원 | 84.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려개발(주) | 최경숙 | 581,565,000원 | 85.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥진환경(주) | 임홍락 | 582,370,000원 | 85.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이도에코청주 주식회사 | 이경열 | 579,213,000원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)전주환경 | 박몽선 | 580,085,000원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광일환경 주식회사 | 염정우 | 579,927,300원 | 84.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)방태 | 김용남 | 579,494,000원 | 84.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청주아스콘 | 이종득 | 580,630,000원 | 84.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에이치개발 주식회사 | 권영란 | 582,417,800원 | 85.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정화환경산업 주식회사 | 박종창 | 579,177,000원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 설악환경산업(주) | 홍기옥 | 580,027,595원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도성환경개발 | 윤훈철 | 579,846,000원 | 84.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정일산업(주) | 박상만 | 580,437,900원 | 84.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은성환경주식회사 | 안준형 | 580,482,000원 | 84.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베르원 | 이기호 | 581,705,900원 | 85.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한진산업 | 조선영 | 576,114,700원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보민환경 | 조은경 | 580,037,770원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건용환경개발 | 김영철 | 576,514,100원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나케이주식회사 | 원용한 | 578,790,000원 | 84.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오성개발 | 최종민 | 575,394,990원 | 84.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우광개발주식회사 | 임태권 | 583,450,000원 | 85.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예당환경 | 이종환 | 574,763,800원 | 84.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석천기업 | 김선균 | 578,934,900원 | 84.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건백산업주식회사 | 김진숙 | 578,119,800원 | 84.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파주비앤알 | 손기용 | 583,799,094원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두성기업 | 고광종 | 582,081,000원 | 85.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)범진 | 한구현 | 583,263,140원 | 85.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나라환경 주식회사 | 이성준 | 575,240,000원 | 84.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진환경산업(주) | 장인자 | 580,193,000원 | 84.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이케이(IK.Co.,Ltd.) | 이상진 | 576,537,000원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세창환경건설(주) | 최기식 | 581,427,000원 | 85.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.