부경대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 00:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부경대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대준종합건설 주식회사 8188100899 | 1건 | 99 | 88.51% |
2026-08-11
491,633,257원 |
| 2 | (주)토운 6078150450 | 1건 | 199 | 87.41% |
2026-08-07
149,145,660원 |
| 3 | 청양종합건설 주식회사 6628101960 | 1건 | 44 | 90.07% |
2026-08-07
317,730,800원 |
| 4 | 炫盛電氣 株式會社 6068150442 | 1건 | 26 | 90.20% |
2026-08-05
100,886,810원 |
| 5 | 다건기업 2697500422 | 1건 | 20 | 90.42% |
2026-07-31
55,037,188원 |
| 6 | 주식회사 이노에코 6058183746 | 1건 | 56 | 90.11% |
2026-07-28
155,649,580원 |
| 7 | 주식회사 도시정비 6178189097 | 1건 | 78 | 90.34% |
2026-07-28
67,457,810원 |
| 8 | 태영산전 주식회사 6218178809 | 1건 | 65 | 89.76% |
2026-07-13
123,838,000원 |
| 9 | 주식회사 일전사 4688802013 | 1건 | 23 | 90.27% |
2026-07-08
150,869,214원 |
| 10 | 케이티건설 주식회사 6128112894 | 1건 | 110 | 90.26% |
2026-07-02
59,771,430원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태영산전 주식회사 | 김영수 | 123,838,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 경성전기 주식회사 | 신성애 | 123,838,222원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)시영전력 | 신연우 | 123,838,345원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 함께동행 | 박미애 | 123,840,806원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 예림엔지니어링 | 김대열 | 123,841,170원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세명전력(주) | 우상국 | 123,845,061원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 회광전기 | 강민경 | 123,846,219원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대원씨앤씨 | 길승현 | 123,847,549원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동영기업 주식회사 | 정금자 | 123,847,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 삼인전력공사 | 고주환 | 123,849,911원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 티오피테크주식회사 | 백명자 | 123,852,495원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이앤아이솔루션 | 박재성 | 123,852,540원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 엠에스전기조명 | 장문석 | 123,855,330원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신성전기산업 | 서돈교 | 123,856,530원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 제이에스티(JST) | 이유경 | 123,857,290원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 다올이엔지 | 이병철 | 123,859,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 엘앤비기술 | 이성희 | 123,859,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사베가통신 | 조정은 | 123,860,123원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대희산업개발 주식회사 | 박희인 | 123,861,080원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 수원전기 | 이남희 | 123,861,805원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)경남개발 | 조노제 | 123,863,199원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엘케이플러스 | 이하니 | 123,865,040원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 일성테크원주식회사 | 김창용 | 123,865,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 지와이제이 | 김명준 | 123,865,340원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 창성전기(주) | 허미숙 | 123,870,274원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)와이디인 | 안용득 | 123,870,705원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동해전기 | 김동천 | 123,871,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)티에스파워 | 양기만 | 123,875,996원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 세종이엔지 | 박대수 | 123,876,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 두성전력 주식회사 | 차상훈 | 123,880,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신광이앤티 | 이창현 | 123,881,963원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태원 이앤씨 | 이창대 | 123,883,625원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 세종전력 | 김병오 | 123,883,747원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 비젼테크 | 김채원 | 123,883,870원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성진TECH | 김성일 | 123,884,370원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대영전설 | 강문창 | 123,885,840원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 세호테크 | 김희순 | 123,887,570원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 청해전력 | 위성호 | 123,891,683원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 금영전기 주식회사 | 김석자 | 123,892,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 삼성g2b주식회사 | 이상환 | 123,893,714원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 남헌전설 | 조옥래 | 123,895,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대암 | 신수용 | 123,898,327원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 신동아이에스 | 이재형 | 123,898,780원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태강 | 김태선 | 123,899,989원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 토국기업 | 이영주 | 123,901,307원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 뉴마린엔지니어링 주식회사 | 고성광 | 123,903,320원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 근덕전기 | 이정민 | 123,904,656원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 해원 | 박용남 | 123,905,238원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 기량전기 | 이명숙 | 123,908,110원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)도시전기 | 문병호 | 123,913,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대명전력(주) | 백철승 | 123,917,278원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 123,918,560원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)다음앤 | 황정현 | 123,919,491원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 광림 I M S | 박상보 | 123,920,907원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)이레전기안전 | 구 미 정 | 123,921,276원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 선명기전 | 신환규 | 123,922,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대청전기 | 박영희 | 123,927,182원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 한길전기 | 박면규 | 123,938,149원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)동광전력 | 황창길 | 123,939,117원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)삼공사 | 정진석 | 123,942,863원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사광성계측기 | 임진규 | 123,942,926원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)경화전기 | 천성술 | 123,943,050원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 동일전력 | 황희지 | 123,945,885원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)이원전기 | 원종태 | 123,946,499원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)한국나이스이테크 | 김춘식 | 123,946,869원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태한전력 | 최민지 | 123,950,560원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 희창전력 | 최경난 | 123,950,670원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 아이에스이앤씨(주) | 김민정 | 123,952,169원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)보명전력 | 김광현 | 123,952,450원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)성림코리아 | 류영철 | 123,955,230원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)동도전기 | 이대영 | 123,958,390원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 삼선전기주식회사 | 권주영 | 123,965,571원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)씨넷 | 류윤기 | 123,967,290원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사후동전기 | 이창재 | 123,968,276원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 코어전력 | 김다혜 | 123,973,080원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유일에너지산업(주) | 이경아 | 123,973,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 홍익건전 | 백현태 | 123,973,692원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 동창전력 | 정정주 | 123,974,020원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한양테크 주식회사 | 한금녀 | 123,976,523원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대영전기 | 최은정 | 123,979,220원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 더베스트이앤씨 | 박병진 | 123,980,460원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 상명피에스 | 정영숙 | 123,985,083원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)무성종합이엔지 | 홍채황 | 123,986,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 반천 | 김철중 | 123,986,840원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 도길전력 주식회사 | 이상철 | 123,987,720원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)대륙산전 | 이수금 | 123,990,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 한성전기소방 | 김종도 | 124,001,910원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 신우전기 | 하미숙 | 124,001,992원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)광덕전기공사 | 김정식 | 124,002,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 금탑전력 주식회사 | 황영돈 | 124,004,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 한성전기 | 신한운 | 124,007,199원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 포앤텍 | 임광춘 | 124,012,690원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)윤석일렉스 | 주응석 | 124,012,943원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 우주정보통신 주식회사 | 강병열 | 124,013,090원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 에스디전력(주) | 류성렬 | 124,014,223원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)비에스전기 | 이봉진 | 124,016,380원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 지엘테크 | 김영자 | 124,017,169원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 부성기전 | 곽필순 | 124,020,325원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)대욱이엔씨 | 김재현 | 124,020,870원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대은이엔지 | 김은진 | 124,021,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.