경기도 평택시 상하수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 21:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 평택시 상하수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)비전건설 4028182930 | 1건 | 20 | 90.19% |
2026-09-04
64,792,580원 |
| 2 | (주)아주전기 1258179289 | 1건 | 82 | 90.15% |
2026-09-02
46,411,000원 |
| 3 | 주식회사 다원건설 8348701209 | 1건 | 81 | 90.08% |
2026-08-28
36,703,000원 |
| 4 | 주식회사 강이건설 8728702855 | 1건 | 41 | 90.47% |
2026-08-11
28,583,000원 |
| 5 | (주)크로마아이티 2208603115 | 1건 | 15 | 91.17% |
2026-07-31
307,034,881원 |
| 6 | (주)성호이엔지 3548102753 | 1건 | 26 | 89.66% |
2026-07-30
43,820,000원 |
| 7 | 주식회사 모든공사 2808100454 | 1건 | 28 | 90.28% |
2026-07-30
47,276,000원 |
| 8 | 유한회사 연기수도 4018119128 | 1건 | 380 | 90.09% |
2026-07-29
1,881,880,880원 |
| 9 | 주식회사 하이테크알파 1078148454 | 1건 | 119 | 90.47% |
2026-07-21
1,221,439,060원 |
| 10 | 수피아(주) 4848801239 | 1건 | 99 | 89.72% |
2026-07-20
31,709,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신일 | 박은홍 | 494,186,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유일건설 주식회사 | 유화순 | 494,209,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 보영건설주식회사 | 박영민 | 494,212,263원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)남광건설 | 정미경 | 494,218,240원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)명진건설 | 한동순 | 494,244,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)솔탑이엔씨 | 한정우 | 494,252,111원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)세경건설 | 손주림 | 494,295,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 로드코리아 | 정철기 | 494,366,170원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 화토건설 주식회사 | 우종철 | 494,400,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동산환경 | 한운철 | 494,402,850원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이레건설(주) | 한이화 | 494,461,310원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태광건설(주) | 조규엽 | 494,593,803원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 우신산업개발(주) | 홍은미 | 494,638,632원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼보건설 주식회사 | 양현정 | 494,697,705원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유림엔지니어링(주) | 이명규 | 494,701,391원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)창조미래건설 | 안세종 | 494,753,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 디에스이엔씨 주식회사 | 진현숙 | 494,922,544원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대광건설(주) | 최윤지 | 494,993,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태경산업 주식회사 | 곽병태 | 495,023,160원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 영일건설 | 권영일 | 495,026,150원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 국보건설 | 김승희 | 495,064,252원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 고려종합건설 | 이수묘 | 495,101,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동광건설 주식회사 | 한대우 | 495,134,688원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 재평건설 주식회사 | 방철 | 495,152,965원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)현흥건설 | 정택진 | 495,158,140원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대왕토건 주식회사 | 이한용 | 495,158,641원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 구산전문건설 | 황기연 | 495,181,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 광신이엔씨(주) | 김은식 | 495,274,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)한유건설 | 유천형 | 495,280,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 청림건설주식회사 | 임광택 | 495,287,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이레 씨엔씨 주식회사 | 오윤화 | 495,383,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 계영건설(주) | 이선원 | 495,406,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 상신기계공영(주) | 전두상 | 495,420,140원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)비래산업 | 심상왕 | 495,466,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)에스티이엔씨 | 김선태 | 495,500,330원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 서원기업 주식회사 | 유승렬 | 495,557,116원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)서원이앤씨 | 김영은 | 495,561,102원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 제이건설 | 문정수 | 495,594,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 국일건설주식회사 | 송우정 | 495,601,450원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 안다미로종합건설 | 심재수 | 495,625,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사명성건설 | 서미경 | 495,662,790원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 항길건설 주식회사 | 조민희 | 495,716,510원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동운건설(주) | 이우영 | 495,738,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동위건설산업(주) | 황병득 | 495,768,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)대유건설 | 김유희 | 495,772,790원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)동남이엔지 | 심은선 | 495,809,151원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 합자회사 도연건설 | 김은회 | 495,821,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 한송이건설 주식회사 | 한덕수 | 495,822,102원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 명성엔지니어링(주) | 전동수 | 495,828,578원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)하이드로 | 박미은 | 495,832,063원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)지성엔지니어링 | 나상필 | 495,843,510원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대지아이엔디 | 김명옥 | 495,843,520원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 경인개발(주) | 김영원 | 495,859,634원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)신성 | 손영환 | 495,861,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사에버텍 | 장용현 | 495,879,881원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 광일건설(주) | 최준식 | 495,889,840원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)성우건설 | 김숙식 | 495,898,880원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대신피엔에스 | 최미숙 | 495,940,150원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대한토건 주식회사 | 유성준 | 495,945,146원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)제이투건설 | 김정아 | 495,956,587원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한진건설이앤씨 주식회사 | 조영민 | 495,960,573원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 승의종합건설 | 박상태 | 496,016,857원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 가가건설 | 김하얀나 | 496,017,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)창성건설 | 홍사우 | 496,021,880원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)능성산업개발 | 구한림 | 496,062,190원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대광건설산업주식회사 | 정병천 | 496,067,660원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)태형건설 | 구은모 | 496,069,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 경안종합건설 주식회사 | 이규열 | 496,167,008원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 비엔제이건설(주) | 이지영 | 496,183,220원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 더아이건설 | 탁주영 | 496,365,830원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)광명환경개발 | 김은아 | 496,369,508원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에스건설주식회사 | 김선희 | 496,406,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 영건설(주) | 이승희 | 496,475,750원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동보건설(주) | 주희진 | 496,490,050원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 아리솔 | 김용민 | 496,556,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)청평설비공사 | 김명식 | 496,582,694원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 미준건설 주식회사 | 고재숙 | 496,650,430원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 탑건설 주식회사 | 이예승 | 496,657,780원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 셈즈 | 이긍재 | 496,665,370원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 새길에이앤씨 주식회사 | 심준섭 | 496,668,860원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한내엔지니어링주식회사 | 정문숙 | 496,692,890원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신한포장건설(주) | 정진옥 | 496,702,730원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태유건설 | 김송단 | 496,764,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 선진건설(주) | 문지연 | 496,778,340원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 성은 | 유옥희 | 496,813,810원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)경포이엔씨 | 이유란 | 496,817,790원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)수명건설 | 이문섭 | 496,833,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 경원건설(주) | 유선영 | 496,834,720원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)이레토건 | 라광수 | 496,835,220원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)세호개발 | 이광수 | 496,839,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대성전기 | 김성현 | 496,849,171원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 엠에스건설 | 양남일 | 496,856,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동림건설 주식회사 | 전혜림 | 496,876,570원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 지성건설산업 주식회사 | 김승호 | 496,938,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 보거건설 주식회사 | 전명자 | 496,961,240원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대청건설 주식회사 | 김순태 | 496,989,600원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 미르건설 주식회사 | 정부림 | 496,990,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)무궁화건설 | 오혜연 | 496,994,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 태림건설 주식회사 | 용명복 | 497,018,956원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 동서산업 | 전명균 | 497,024,999원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.