경기도교육청 경기도의정부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 12:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도의정부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현도 5438102111 | 2건 | 243 | 90.37% |
2026-07-14
170,999,680원 |
| 2 | 아림건설(주) 1278153970 | 1건 | 210 | 90.27% |
2026-09-01
245,492,200원 |
| 3 | 경용건설 주식회사 1188700369 | 1건 | 135 | 90.20% |
2026-08-25
271,801,080원 |
| 4 | 주식회사 서원산업 1198802713 | 1건 | 156 | 90.10% |
2026-08-05
80,323,450원 |
| 5 | 주식회사 디오텍 3758100543 | 1건 | 6 | 90.05% |
2026-07-24
126,896,939원 |
| 6 | 주식회사 유이건설 6818702360 | 1건 | 173 | 89.55% |
2026-07-23
167,069,500원 |
| 7 | 주식회사 태강이엔에스 5038147537 | 1건 | 151 | 90.35% |
2026-07-23
58,817,072원 |
| 8 | 주식회사 쇠쟁이들 5698600648 | 1건 | 42 | 90.11% |
2026-07-16
77,874,030원 |
| 9 | 주식회사 지오서비스 2158794682 | 1건 | 51 | 90.33% |
2026-07-15
173,994,080원 |
| 10 | 주식회사 티엘테크 3078117605 | 1건 | 199 | 90.24% |
2026-07-14
78,238,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 미래건설산업 주식회사 | 성순찬 | 338,415,242원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼립건설 주식회사 | 이교완 | 338,430,130원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 강민종합건설 | 조만천 | 338,678,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 규원종합건설(주) | 김기섭 | 338,698,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 더다움종합건설(주) | 김창수 | 338,698,204원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 서현건설 주식회사 | 임서현 | 338,751,364원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 고려종합건설 | 이수묘 | 338,938,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼농수목원 주식회사 | 정진술 | 339,084,986원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 다암종합건설 | 정기철 | 339,312,788원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신바람 | 윤정용 | 339,364,780원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 천보종합건설 | 이주영 | 339,413,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 스카이종합건설 | 홍현진 | 339,476,090원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이지종합건설(주) | 김성득 | 339,765,730원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)하나토건 | 이성준 | 340,124,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 승민종합건설(주) | 한준덕 | 340,128,346원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지성건설(주) | 김준길 | 340,161,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 제영이엔씨 | 전형우 | 340,919,500원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 범양종합건설 | 김일현 | 371,100,000원 | 99.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 명장한성종합건설 주식회사 | 전동진 | 334,698,741원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스앤에프엔지니어링 | 송상엽 | 334,065,492원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해야건설 주식회사 | 김형민 | 331,368,519원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진종합건설주식회사 | 정성채 | 331,411,840원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오원종합건설 주식회사 | 임현희 | 334,603,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동강건설 | 최호 | 334,110,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성종합건설(주) | 노경하 | 333,696,200원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마트종합건설 주식회사 | 조성준 | 333,449,580원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대오종합건설 | 이명학 | 333,132,283원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서안종합건설 주식회사 | 김재연 | 333,575,560원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유담건설(주) | 손성호 | 334,848,890원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘케이건설 | 이정희 | 333,028,360원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑이십일건설(주) | 최연기 | 333,534,230원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태인종합건설 | 황태연 | 332,734,300원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼원종합건설 | 이종혁 | 332,581,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진흥종합건설 | 유혜민 | 333,817,860원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 맥심종합건설 주식회사 | 이명숙 | 334,114,200원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탄탄건설(주) | 함승희 | 331,271,200원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려종합건설주식회사 | 안성훈 | 335,036,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부국건설 주식회사 | 김영로 | 333,567,220원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔케이종합건설 주식회사 | 김순엽 | 332,080,700원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일군종합건설 주식회사 | 임희진 | 332,888,900원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호종합건설가구(주) | 차대호 | 332,246,730원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스비건설 | 김지현 | 335,103,590원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효단건설 주식회사 | 임재성 | 334,206,140원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유퍼니 | 김정기 | 332,715,670원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우보건설주식회사 | 손윤호 | 333,375,580원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신우전기엔지니어링 | 이기철 | 334,812,060원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건아토건 주식회사 | 이상협 | 334,315,790원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온종합건설 | 허영진 | 333,826,857원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예토노아종합건설 주식회사 | 김안나 | 334,818,720원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가람엔지니어링주식회사 | 신재균 | 333,582,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동현이앤아이 | 김대진 | 334,481,770원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이텍종합건설 | 조충현 | 334,726,070원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조종합건설 | 오겸석 | 333,861,100원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신광앤해동종합건설 | 정재광 | 334,751,399원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다민건설주식회사 | 정복원 | 331,703,800원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리종합건설 | 우진한 | 334,314,791원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이룸종합건설 | 한미정 | 331,445,600원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 큰빛이엔씨 주식회사 | 한필화 | 330,854,300원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한진종합건설 주식회사 | 권태환 | 334,411,450원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 협창건설(주) | 임창우 | 334,000,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤한종합건설 | 윤정영 | 330,585,300원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수정환경플랜트 | 윤인구 | 331,296,860원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대운건설 주식회사 | 정우성 | 334,555,760원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해담시티건설 | 최정옥 | 332,690,670원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윙윙종합건설 | 김명수 | 332,301,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티모빅 | 전종현 | 334,596,421원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바로건축 | 김규진 | 331,649,482원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사승도종합건설 | 이용재 | 333,259,140원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기단건설주식회사 | 김병석 | 335,218,670원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다혜산업 주식회사 | 한인희 | 331,085,890원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건우 | 조정완 | 333,114,610원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태동건설 주식회사 | 김인숙 | 334,717,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한양 | 윤수현 | 334,094,489원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경향건설 주식회사 | 정태진 | 334,666,420원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토림제이유 | 이종회 | 333,093,020원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움종합건설 | 최영환 | 334,672,300원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성씨에스 주식회사 | 방길수 | 333,591,560원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일동종합건설(주) | 김돈회 | 333,155,940원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)석천건설 | 김영수 | 335,076,800원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼진종합건설 | 주영택 | 333,135,200원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구성피앤아이 | 최종각 | 332,747,900원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠오에이종합건설 주식회사 | 조석재 | 331,744,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성종합건설(주) | 이계혁 | 334,447,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청명종합건설 | 최진원 | 332,814,326원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범주종합건설(주) | 박종관 | 333,622,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청림건설 | 박학순 | 333,179,280원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효덕산업 | 심주영 | 333,196,900원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선혜종합건설 주식회사 | 이승준 | 332,015,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보령종합건설 주식회사 | 김종준 | 335,108,685원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 뉴젠건설 | 정재영 | 334,405,780원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혁지종합건설 주식회사 | 신영도 | 331,559,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한민종합건설 | 윤한민 | 334,841,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)굿쏨종합건설 | 이성연 | 332,253,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용백종합건설주식회사 | 김서현 | 333,820,520원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이음종합건설 | 김동준 | 334,523,431원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 여명건설 | 송수민 | 334,976,251원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우람개발 | 이정현 | 333,671,545원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가득개발(주) | 이제복 | 334,684,409원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코아건설 | 이충기 | 334,097,155원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오리온건설(주) | 박태훈 | 331,598,800원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.