대구광역시 중구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 08:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:19 계산, 19건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 중구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아인이엔지 2618126341 | 1건 | 52 | 89.67% |
2026-08-10
132,851,940원 |
| 2 | (주)예당건설 5108127771 | 1건 | 82 | 90.63% |
2026-08-05
177,445,000원 |
| 3 | 합자회사 다온전력 5028154637 | 1건 | 23 | 89.69% |
2026-07-28
251,689,116원 |
| 4 | 주식회사 에이치씨동화주택 5018110204 | 1건 | 166 | 89.85% |
2026-07-28
503,980,330원 |
| 5 | 주식회사 제이웰 5048615799 | 1건 | 7 | 89.26% |
2026-07-24
69,255,464원 |
| 6 | (주)매일산업개발 3118151034 | 1건 | 199 | 89.52% |
2026-07-22
4,491,142,005원 |
| 7 | 금목종합건설 주식회사 5018127118 | 1건 | 50 | 89.30% |
2026-07-22
2,303,295,830원 |
| 8 | 성민건설 주식회사 1178802401 | 1건 | 140 | 90.30% |
2026-07-15
232,816,660원 |
| 9 | (주)대영통신 5148135521 | 1건 | 83 | 89.97% |
2026-06-29
127,908,842원 |
| 10 | 주식회사 한경 8708100771 | 1건 | 38 | 90.44% |
2026-06-29
81,598,970원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성민건설 주식회사 | 이현재 | 232,816,660원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태경건설 | 김태훈 | 232,827,600원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신강토건(주) | 구영섭 | 232,829,800원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 기백건설 (주) | 이응곤 | 232,838,850원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 홍익기술산업 | 정춘희 | 232,857,753원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 유영 | 조정금 | 232,876,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 승민건설 주식회사 | 이달영 | 232,881,760원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 진보건설 주식회사 | 윤재선 | 232,885,687원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 회덕산업개발 | 김영희 | 232,888,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 명진건설(주) | 태은호 | 232,894,680원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우주 | 여민정 | 232,934,640원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 나견토건 주식회사 | 송윤성 | 232,972,026원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 라라조경 | 안영주 | 232,978,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 국영건설주식회사 | 서국교 | 232,999,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 상명건설 주식회사 | 박병률 | 233,134,551원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)해림조경 | 허정미 | 233,159,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 泰旺建設 株式會社 | 김상엽 | 233,176,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 명성토공 | 정현정 | 233,196,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 233,196,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성아건설 | 노희자 | 233,214,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)부연건설 | 김정율 | 233,217,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)초림건설 | 황기철 | 233,229,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우성토건주식회사 | 임병하 | 233,240,054원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 아진건설(주) | 김대경 | 233,243,280원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대덕건설 | 성창환 | 233,270,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 영화건설 | 김진하 | 233,280,450원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 건우개발 | 김미경 | 233,320,850원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)티지환경 | 허필훈 | 233,366,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)명성건설 | 김용두 | 233,379,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태창토건 | 남효창 | 233,409,504원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)토극개발산업 | 최경화 | 233,460,060원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태윤 | 류진호 | 233,569,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 새한건설 | 김지영 | 233,656,060원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대현토건(주) | 김병욱 | 233,743,440원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대상건설 주식회사 | 곽성희 | 233,749,788원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)수지건설 | 이연지 | 233,780,493원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 시티그린 | 손희준 | 233,809,990원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이화티앤알 | 이충화 | 233,819,180원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 덕원건설 주식회사 | 권종수 | 233,854,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 주원건설 | 전만길 | 234,168,750원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 이화엘앤씨 | 서혜경 | 234,222,880원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이지건설(주) | 임혜정 | 234,233,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동운건설주식회사 | 권용근 | 234,415,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 원일 | 권영희 | 234,701,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 네이처건설 | 배상혁 | 234,787,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 서진건설 주식회사 | 이보람 | 234,835,515원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 금산건설 | 이다혜 | 234,949,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에스앤피이엔지 | 신병철 | 235,065,200원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 상일건설주식회사 | 우성만 | 235,079,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대은 | 권상필 | 235,144,500원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 용은건설(주) | 배은실 | 235,451,445원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 235,461,257원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 건양 | 김리안 | 235,765,043원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)대현건설 | 이선영 | 236,096,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 다성건설(주) | 김성태 | 230,400,498원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다보건설 | 김병생 | 230,996,110원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청안건설 | 류종숙 | 229,926,314원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아스콘세상 | 최재관 | 229,117,618원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성공건설 | 정윤희 | 230,709,300원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼은이앤씨 주식회사 | 황은아 | 230,744,400원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스카이건설 | 강미애 | 230,493,995원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 율하조경건설 | 이상민 | 230,202,190원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 문성개발 주식회사 | 나문희 | 230,187,877원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보문건설 주식회사 | 배상욱 | 230,767,954원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한미토건 | 윤영희 | 230,906,300원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나건설 | 김영수 | 229,270,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지산건설 | 심원섭 | 228,594,031원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국보건설 | 김용빈 | 229,525,660원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동영건설(주) | 이동영 | 230,070,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅호토건 | 이춘수 | 229,836,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에덴산업개발 | 박진우 | 231,035,820원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양지산업 주식회사 | 김미년 | 230,074,783원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온포장건설 | 김선희 | 230,711,590원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형제건설 | 최정미 | 230,585,573원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대도토건(주) | 최상대 | 230,528,850원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부천건설 | 최승일 | 230,725,790원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소담건설 | 예경희 | 229,184,520원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 230,543,861원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해그린 주식회사 | 우진만 | 230,398,800원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화건설(주) | 우종덕 | 229,830,500원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어반건설 | 조미경 | 229,697,300원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마루건설 | 유병영 | 230,018,657원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라이프테크 | 이영준 | 230,033,620원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대맥건설산업 | 황길수 | 229,514,002원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거림건설 | 조미숙 | 230,177,700원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙산업(주) | 한영환 | 230,659,800원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무진이엔씨 | 구국서 | 230,242,400원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상암건설 주식회사 | 이재순 | 223,714,603원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동봉건설 주식회사 | 배수정 | 229,034,740원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼원건설 | 이진현 | 229,293,301원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성화공영 | 강소라 | 230,929,900원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창조산업개발 | 조용조 | 228,036,972원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우개발 | 백옥준 | 228,924,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)범안 | 이창민 | 230,889,900원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신림건설 주식회사 | 임정환 | 230,689,070원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강조경건설 | 박윤기 | 229,193,339원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하슬라산업개발(주) | 조문희 | 229,188,200원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백운조경 | 하기용 | 228,747,800원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 230,375,900원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영풍건설(주) | 이창석 | 230,398,400원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.