경기도교육청 경기도광주하남교육지원청 청아초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 06:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도광주하남교육지원청 청아초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 리마인드U청아 6393800999 | 1건 | 3 | 88.66% |
2026-07-13
19,865,950원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 81개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 리마인드U청아 | 이청아 | 19,865,950원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 국재통상 | 김재희 | 19,880,975원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에이블 영 | 진혜영 | 19,898,360원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 은행개발 주식회사 | 박채령 | 19,911,100원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 케이에스피 | 박경수 | 19,918,500원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 아주철강주식회사 | 김영주 | 19,920,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 디어드헤어 분당미금점 | 오상민 | 19,923,170원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 일맥상사 | 김정은 | 19,926,440원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 다빛스토어 | 김수연 | 19,926,480원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 가보기획 | 오성현 | 19,941,760원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 메탈케이 | 권상헌 | 19,943,310원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제이엔 | 김빛나 | 19,947,406원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 심바 | 박서예 | 19,947,540원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 투민컴퍼니 | 김소정 | 19,953,480원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 올루야멘(All-Luyamen) | 박신현 | 19,962,500원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 비스피크 주식회사 | 성봉자 | 19,964,620원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에이원 | 김준성 | 19,971,420원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 스노우버드 | 전지윤 | 19,973,240원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 강한 | 강한이 | 19,974,930원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태경환경 | 서영경 | 19,978,910원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 석진메드 | 오석현 | 19,983,509원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 슈화유통 | 이윤일 | 19,985,270원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 수피아 | 정은 | 19,986,160원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 헤세드 | 조은혜 | 19,992,341원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 오름앤코 | 박수영 | 19,993,450원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한솔유통 | 김진원 | 19,994,363원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동명환경 | 김소현 | 19,995,240원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 린율E&C | 이필운 | 19,995,970원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 써밋파트너스 | 하상아 | 19,999,490원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 이든기업 | 이근택 | 20,000,551원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 명정산업 | 김송림 | 20,006,070원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 비엠아이(BMI) | 조영숙 | 20,011,470원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 더에이치컴퍼니 | 조현정 | 20,012,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 황태양 주식회사 | 황태양 | 20,022,210원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 세현 | 이정상 | 20,023,300원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 예원상사 | 천영수 | 20,025,340원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 미래상사 | 진경희 | 20,028,100원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 미루기업 | 김미남 | 20,031,028원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신형컴퍼니 | 조형주 | 20,035,500원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 피플링크 | 이경은 | 20,036,100원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 우디상사 | 김정우 | 20,043,022원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 와이앤씨 | 김혜신 | 20,044,947원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 02:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우미상회 | 홍준표 | 20,046,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)이스텍 | 신유선 | 20,050,432원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 로뎀하이텍 | 안영자 | 20,055,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 노아의 방주 | 편지은 | 20,056,780원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 화림경산업(주) | 유한근 | 20,058,730원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 휴먼 | 정선옥 | 20,066,832원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 조영컴퍼니 | 신효정 | 20,070,040원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 이제이산업 | 김은주 | 20,080,237원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | GF(지에프) | 정진희 | 20,081,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 째아 | 박은희 | 20,088,819원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 씨엠기획 | 김지민 | 20,089,680원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우아한 빈 | 유진우 | 20,095,900원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 찬호상사 | 윤점숙 | 20,109,710원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주주마켓코리아 주식회사 | 곽영자 | 20,110,810원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 주경그린피아 | 김종화 | 20,112,300원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 재우상사 주식회사 | 이희경 | 20,113,150원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 코지하우스 | 고형식 | 20,121,800원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 케이디컴퍼니 | 최경동 | 20,126,250원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 와이유코리아 | 박성경 | 20,130,434원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 지니유통 | 곽용진 | 20,137,137원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 해송유통 | 강다연 | 20,138,500원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 파이안 | 이우희 | 20,140,880원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 경은상회 | 김민정 | 20,143,540원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 나래기업 | 이광필 | 20,153,830원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 01:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 인하푸드 | 김지영 | 20,156,300원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 오투컴퍼니 | 최진영 | 20,156,940원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 동양상사 | 한애선 | 20,179,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 에이치(H) | 김상우 | 20,196,040원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 키르키 | 임종택 | 20,212,750원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 금성서점 | 김성 | 20,222,300원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 뮤온 | 장진우 | 20,222,915원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 가경유통 | 홍선화 | 20,258,489원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 클리어웨이브(Clear Wave) | 김두솔 | 20,264,700원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세림상사 | 송경미 | 20,270,780원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 서인상사 | 정영경 | 20,365,730원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 먹승푸드 | 정덕천 | 20,376,620원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 순금주식회사 | 윤정애 | 19,852,490원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나니랜드 | 민채원 | 19,806,980원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 필유통 | 이필재 | 19,778,960원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.