제주특별자치도교육청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 07:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스에스코리아 주식회사(SS COREA) 4078600262 | 1건 | 49 | 90.09% |
2026-07-20
572,797,260원 |
| 2 | 오라전기 6162960518 | 1건 | 50 | 90.19% |
2026-07-20
893,718,580원 |
| 3 | (주)금원전력 6168603882 | 1건 | 122 | 90.12% |
2026-07-20
905,746,400원 |
| 4 | 주식회사 홍재설비 2978600404 | 1건 | 109 | 90.37% |
2026-07-15
629,199,450원 |
| 5 | 유한회사 동화전기 8468800627 | 1건 | 37 | 90.27% |
2026-07-14
25,361,109원 |
| 6 | 탐라전력 6162275837 | 1건 | 68 | 90.62% |
2026-07-10
241,548,260원 |
| 7 | 가나소방(주) 6168178262 | 1건 | 54 | 91.17% |
2026-07-10
27,260,000원 |
| 8 | 주식회사 서린 6168612135 | 1건 | 68 | 90.99% |
2026-07-10
9,911,000,000원 |
| 9 | 주식회사 한영 5108600627 | 1건 | 111 | 90.29% |
2026-07-07
121,858,000원 |
| 10 | (주)오라 6168159760 | 1건 | 165 | 90.07% |
2026-06-30
121,779,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 동화전기 | 최봉순 | 25,361,109원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우리에너지코리아주식회사 | 전연수 | 25,361,450원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사서호 | 문귀관 | 25,361,970원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 광동전력 | 오창진 | 25,362,550원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 선경전기 | 김수경 | 25,365,957원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 반디 | 강희정 | 25,368,105원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유나전력 주식회사 | 현영자 | 25,369,780원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 제일전기주식회사 | 송기현 | 25,377,226원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 윤슬 | 임세경 | 25,378,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 흥원전기공사 | 강동암 | 25,378,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 부광하이텍 | 신정의 | 25,378,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 광현전력 | 오영미 | 25,384,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한림전기 | 김수영 | 25,385,370원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 천우 | 한상필 | 25,388,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼부하이텍주식회사 | 김창환 | 25,388,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 마루이엔지 | 전성숙 | 25,389,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 효은전력 | 김진희 | 25,392,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 다현전력 | 허병철 | 25,397,964원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대지전설주식회사 | 양윤정 | 25,403,510원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사남도 | 고지은 | 25,407,780원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 금호전기공사 | 고영호 | 25,413,460원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 그린이엔씨 | 이행옥 | 25,423,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 덕용전력 | 김경희 | 25,425,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 승연전력 | 오광순 | 25,465,950원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 오라전기 | 문학범 | 25,485,560원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신원피엔지주식회사 | 고영수 | 25,502,062원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)서흥전기 | 부창용 | 25,527,169원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 진행전력 주식회사 | 김진석 | 25,566,370원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대신전기 | 정찬수 | 25,577,030원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사태인전력 | 강태인 | 25,589,700원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대산 | 김경남 | 25,616,900원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사미르메이트 | 양기봉 | 27,279,260원 | 97.09% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 서원전기 | 양원창 | 24,948,260원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사고려전기 | 고영수 | 24,905,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윈디텍 주식회사 | 부용혁 | 24,859,442원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사도연전기 | 문창열 | 24,930,220원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일출전기공사 | 장은숙 | 24,885,720원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우전기 | 박창림 | 24,910,880원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산전력 | 강용신 | 24,934,250원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 푸른정보기술 | 임세진 | 24,900,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥산전력 | 김재홍 | 24,798,280원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우남전기주식회사 | 박영자 | 24,866,663원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진전력 | 최혜경 | 24,867,239원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 완승이앤씨 | 강미선 | 24,810,320원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탐라전설 주식회사 | 윤희금 | 24,716,900원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석광엔지니어링 | 박현주 | 24,840,628원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신성전기공사 | 고종수 | 24,768,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대안전기공사 | 진승용 | 24,824,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)산남전력 | 최영희 | 24,666,800원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스엔이앤씨 | 오민지 | 24,761,700원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주은전기공사 | 김정호 | 24,784,846원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사예서 | 강우석 | 24,841,230원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조광전기 | 손은주 | 24,887,020원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠아이케이 | 김수현 | 24,859,890원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래전력 | 정희섭 | 24,862,140원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진우전기 주식회사 | 박경 | 24,866,113원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상원기업주식회사 | 고상희 | 24,831,133원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코리아파워 | 변광섭 | 24,914,611원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국보전력 | 오상훈 | 24,876,400원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아프로정보통신주식회사 | 송창륜 | 24,948,500원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태산전력 | 양창민 | 24,816,340원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엔지니어박스 | 고아라 | 24,785,659원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더해드림전기 | 황강재 | 24,821,114원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)왕성전력 | 박성민 | 24,897,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제주정보통신 | 고지형 | 24,790,680원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이제이건설 주식회사 | 김경욱 | 24,941,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이노네트웍스 | 양방훈 | 24,877,600원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해동기업 | 김선홍 | 24,926,830원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진 | 양석훈 | 24,938,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우전기 주식회사 | 임원숙 | 24,737,736원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅진엔지니어링 | 강상웅 | 24,939,390원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하은전력 | 강숙량 | 24,909,890원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우성전력 | 강연숙 | 24,849,323원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인성전력 | 양경옥 | 24,853,496원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원전기공사 | 김만선 | 24,726,610원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한남전력 | 김복심 | 24,918,484원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이디컴 | 고맹종 | 24,903,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제주전기자동차서비스 | 장지욱 | 24,838,504원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 협성전기공사 | 장영선 | 24,712,600원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사희영전력 | 박정자 | 24,795,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성기업 주식회사 | 김영훈 | 24,948,390원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성시스택 (SYSTAC) | 김지호 | 24,803,734원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양전기공사 | 양진우 | 24,850,273원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건우전기 주식회사 | 설정운 | 24,942,695원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길영이엔씨 주식회사 | 강원호 | 24,780,887원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대화기업 | 이경아 | 24,682,717원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서진 | 서민국 | 24,928,500원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호진전기 | 이명욱 | 24,940,770원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광훈전력 | 홍승훈 | 24,830,059원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사일신전기 | 오도일 | 24,899,112원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영주종합건설 주식회사 | 이광춘 | 24,925,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혁신전력 | 김민재 | 24,873,160원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건흥전력(주) | 성홍건 | 24,878,560원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동현전력주식회사 | 오현승 | 24,586,484원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사고산 | 고영민 | 24,688,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진전력 | 강영애 | 24,850,346원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정우계전 | 강희열 | 24,854,700원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한양전기주식회사 | 홍만수 | 24,805,080원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케블러스 | 김태성 | 24,898,120원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동유전기(주) | 임명복 | 24,938,073원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.