제주대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 02:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대림토건주식회사 6168131888 | 2건 | 108 | 91.29% |
2026-07-23
328,988,800원 |
| 2 | 주식회사 우진토건 8918801887 | 1건 | 40 | 90.65% |
2026-08-14
35,548,000원 |
| 3 | 대한건설(주) 6168138917 | 1건 | 35 | 90.41% |
2026-08-05
131,444,995원 |
| 4 | 주식회사 현무 6168159571 | 1건 | 83 | 90.24% |
2026-07-30
104,422,488원 |
| 5 | 극동종합개발 주식회사 6168121599 | 1건 | 178 | 90.41% |
2026-07-30
641,252,470원 |
| 6 | 주식회사 성환설비 2108803373 | 1건 | 53 | 89.83% |
2026-07-30
74,005,759원 |
| 7 | 삼다전기 6350701158 | 1건 | 33 | 91.17% |
2026-07-30
182,226,000원 |
| 8 | 주식회사 한신시에스건설 3148800396 | 1건 | 85 | 88.60% |
2026-07-27
849,782,900원 |
| 9 | 주식회사남도 6168606609 | 1건 | 114 | 90.23% |
2026-07-23
78,061,180원 |
| 10 | 주식회사 아름공조 2838602209 | 1건 | 104 | 90.49% |
2026-07-22
287,935,076원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 미래일렉스 | 한예진 | 126,697,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한주이앤씨주식회사 | 구대학 | 126,698,307원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금호전기공사 | 고영호 | 126,699,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사대림전설 | 진금자 | 126,706,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 흥원전기공사 | 강동암 | 126,711,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사해성전력 | 고태복 | 126,711,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 마루이엔지 | 전성숙 | 126,719,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사진솔 | 현승남 | 126,719,780원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 남도기업 주식회사 | 양영우 | 126,725,250원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 탑전력 | 진창완 | 126,726,340원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 선진 | 양석훈 | 126,738,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태광통신주식회사 | 윤태군 | 126,741,240원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 거산전력 | 양신순 | 126,750,964원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성지건설개발주식회사 | 백찬효 | 126,759,990원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에스엠이엔씨 | 고현 | 126,764,860원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사동부이엔엘 | 장지현 | 126,765,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 상원기업주식회사 | 고상희 | 126,787,710원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 흥산전력 | 김재홍 | 126,790,480원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한신전기공사 | 이정우 | 126,793,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 삼성전력 | 송형필 | 126,800,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 유성기업 | 이기붕 | 126,809,935원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태현전력 | 양정원 | 126,811,960원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태안전력 | 김태규 | 126,813,217원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 광덕전력주식회사 | 고윤석 | 126,815,810원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 일출전기공사 | 장은숙 | 126,823,320원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 건우전기 주식회사 | 설정운 | 126,824,078원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 온전력 | 김서리 | 126,828,370원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신설 | 홍은아 | 126,831,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 탐라계전 | 이창학 | 126,831,022원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주원솔루션 주식회사 | 김슬기 | 126,835,791원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성원전력 | 홍성협 | 126,836,074원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 금호전설 주식회사 | 고명규 | 126,837,310원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)고성 | 최은아 | 126,839,030원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 서린전기소방 | 강명규 | 126,840,620원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 정우전력 | 강정열 | 126,842,893원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 전일 | 이철수 | 126,845,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사예서 | 강우석 | 126,847,320원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 가야전기주식회사 | 강진실 | 126,855,520원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신화전력주식회사 | 양경주 | 126,869,410원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 영원전력주식회사 | 황태원 | 126,873,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 광동전력 | 오창진 | 126,880,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 가온이엔씨 | 홍상희 | 126,888,350원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사대화기업 | 이경아 | 126,895,676원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동현전력주식회사 | 오현승 | 126,897,978원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 창명전기 | 현창민 | 126,904,390원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 세방전지총판 주식회사 | 고경택 | 126,907,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 더해드림전기 | 황강재 | 126,910,197원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사대금전력 | 김미숙 | 126,914,740원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사제주전력 | 조원용 | 126,924,250원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 금경전력 | 김경희 | 126,932,661원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대산 | 김경남 | 126,933,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에이스전기통신 | 최갑주 | 126,939,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 일조이앤씨 | 김희철 | 126,952,110원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 협성전기공사 | 장영선 | 126,958,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 제영전기 | 고재완 | 126,959,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유림이엔지 주식회사 | 고인협 | 126,974,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 허경자 | 126,976,120원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사희영전력 | 박정자 | 126,978,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 백광기업주식회사 | 김영석 | 126,983,308원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사동해전력 | 송수영 | 126,984,320원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 고려전력(주) | 김병택 | 126,985,584원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 디에이치전기 | 강정희 | 126,989,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신원피엔지주식회사 | 고영수 | 126,991,659원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 장원종합건설 주식회사 | 정만화 | 126,996,610원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 해난디 | 이우혁 | 127,005,790원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신원전기 | 김용석 | 127,007,746원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 나눔에너지 | 양지혁 | 127,012,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 영재전기 | 장인권 | 127,018,030원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 삼건전력주식회사 | 고수현 | 127,028,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대국전기통신공사 | 이경용 | 127,031,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 성림전기통신 | 문형섭 | 127,036,850원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 하요전력 | 방인국 | 127,041,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동부전력 | 김경철 | 127,048,970원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)삼다소방 | 임상준 | 127,057,190원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 아진 | 이은호 | 127,059,580원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 삼부건설 | 백창부 | 127,063,360원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사동명전기 | 강정심 | 127,069,380원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 스마일전력 | 김충근 | 127,076,501원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 오름정보기술 | 강병진 | 127,080,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세흥전기통신 | 강영구 | 127,092,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유준전력 | 양창훈 | 127,092,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 제남전기 | 임시형 | 127,095,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 지엘전기주식회사 | 김길수 | 127,097,034원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 벽산기업 | 방인화 | 127,101,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 제주정보통신 | 고지형 | 127,105,410원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 태풍전력 주식회사 | 고봉석 | 127,110,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유나전력 주식회사 | 현영자 | 127,128,780원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사엘림 | 김대인 | 127,132,520원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사남도 | 고지은 | 127,132,560원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 유 영 | 송원관 | 127,133,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 해담전력 주식회사 | 김정순 | 127,133,648원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 케블러스 | 김태성 | 127,134,966원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 신강이엔지 | 고봉운 | 127,137,490원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한양전기주식회사 | 홍만수 | 127,138,570원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 범한전력 | 황영애 | 127,140,270원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 다영전기통신 | 오양숙 | 127,141,284원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 선경전기 | 김수경 | 127,144,564원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 동녘전기 | 김상욱 | 127,149,050원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에이스엔지니어링 | 정제행 | 127,149,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 천지전설주식회사 | 한현철 | 127,150,250원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.