서울특별시남부교육청 문일중학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 18:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시남부교육청 문일중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우진디앤씨 2158753245 | 1건 | 107 | 90.40% |
2026-07-13
194,575,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우진디앤씨 | 탁승환 | 194,575,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신화건장 주식회사 | 박현구 | 194,576,080원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)앤드앤 | 홍성문 | 194,579,466원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 로얄디엠씨 | 양철식 | 194,582,719원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)디자인플랜 | 정하운 | 194,584,129원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다나디자인 | 전현진 | 194,585,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)태건디앤씨건설 | 하지은 | 194,591,710원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)엑세스디자인 | 송은정 | 194,592,098원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)스페이스비이 | 권일수 | 194,593,060원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)마인디자인 | 임재열 | 194,596,372원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 다성건장 | 박상란 | 194,606,865원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 회룡건설(주) | 유동열 | 194,608,218원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 서빈건설 | 김순덕 | 194,609,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 문창건설 | 조희남 | 194,614,250원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-12 04:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)안목건축디자인 | 박용남 | 194,621,900원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)일육이엔씨 | 정낙영 | 194,628,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한유건설(주) | 김성훈 | 194,634,600원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 합자회사 목우공영 | 오영미 | 194,635,300원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 휴앤아이 | 김지은 | 194,639,685원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이오아이앤디 | 노준호 | 194,641,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 도담재 | 이순점 | 194,652,900원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 엠케이디엔씨코리아 주식회사 | 오명규 | 194,657,850원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유엔아이건설주식회사 | 이성환 | 194,658,160원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대양건설 | 변혜림 | 194,662,600원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 제일티디 | 이미양 | 194,664,960원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 194,673,300원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)이나키 | 백대훈 | 194,673,709원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 신원이엔티건설주식회사 | 황석주 | 194,675,846원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 스튜디오 와이 | 강혜진 | 194,677,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)계화디자인 | 장형남 | 194,677,400원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)제일디자인하이테크 | 전상엽 | 194,677,870원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 우민디자인웍스 | 이현성 | 194,687,116원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)담디자인건축 | 박병균 | 194,691,200원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 트웰브디자인 | 최용선 | 194,692,362원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태정이앤에이 | 최우정 | 194,694,500원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 지에이치플러스 | 김치원 | 194,695,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 세아에스앤디 | 송오성 | 194,697,020원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 에이비씨상사(주) | 방명옥 | 194,697,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 윈앤윈하우징 주식회사 | 오이환 | 194,704,021원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 프리즘리노 | 김성창 | 194,704,022원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 더심플디자인 | 손명희 | 194,704,790원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 태원건설(주) | 김성원 | 194,707,512원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사그룹맥 | 심현철 | 194,709,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 194,712,950원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 에스엠아이디자인주식회사 | 노수종 | 194,713,300원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)미도에스피 | 호학훈 | 194,714,319원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)동호티에스 | 지병석 | 194,716,710원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)더지음 | 여현숙 | 194,717,200원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 나루 | 김순재 | 194,719,760원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)무브스아이디 | 김상진 | 194,722,497원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 송림건축 주식회사 | 백미연 | 194,722,870원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)디자인자라손 | 권기용 | 194,723,060원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사신원알앤디에스 | 한경수 | 194,724,813원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 디자인감 | 김학수 | 194,729,400원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)예본아이디 | 김정민 | 194,731,419원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 코리아프로지앤씨 | 박하진 | 194,733,760원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 이원에이알씨 | 박지윤 | 194,748,100원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 성보디자인플러스(주) | 강승한 | 194,749,845원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 경안 | 박혁진 | 194,749,850원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)정봉건설 | 김영진 | 194,750,850원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 유원광고기업 | 신상미 | 194,755,319원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 서일건영 | 서석순 | 194,757,500원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 미래디엔씨 | 박찬근 | 194,771,100원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 포코종합건설주식회사 | 장윤순 | 194,774,168원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)창미건업 | 도상돈 | 194,775,360원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)드림플레이 | 정경님 | 194,778,637원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 네모 | 윤승욱 | 194,778,831원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 다우림디자인그룹 | 김기홍 | 194,779,609원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 시안디자인 | 박순영 | 194,790,069원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)아트라이프인테리어 | 유덕근 | 194,793,599원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)마운틴디스플레이테크 | 조귀환 | 194,795,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)적산건설 | 조영수 | 194,796,540원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에스엘아이디앤씨 | 노우철 | 194,800,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 194,801,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)위즈 | 가재영 | 194,802,100원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)한양아이디 | 황태윤 | 194,806,030원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사혜인에이아이 | 곽병희 | 194,807,784원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 알티산디자인건축주식회사 | 박주연 | 194,811,280원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 디자인현장 | 이꽃님 | 194,814,700원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 네모디자인 | 허영희 | 194,822,160원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 삼원건업 주식회사 | 김진수 | 194,822,750원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 하우디자인 | 강민경 | 194,830,129원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 후아그룹 | 김은주 | 194,831,179원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 부경이앤아이(주) | 김영애 | 194,833,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 오렌지블럭 | 조예현 | 194,836,300원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 이음디자인사무소 | 최정욱 | 194,850,720원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 서진 | 이수진 | 194,855,973원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 지음디자인 | 이성우 | 194,856,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 두리컴퍼니 | 임용민 | 194,857,529원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 제이콥아이앤디 | 박신근 | 194,864,720원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 고운벗 | 송성환 | 194,866,984원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)열린디자인 | 박귀풍 | 194,868,797원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 일신지엔씨 | 박상열 | 194,870,150원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)우진아이디 | 이혁원 | 194,872,100원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동현시스텍 | 신택균 | 194,873,920원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)예인어소시에이츠 | 이영우 | 194,875,225원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 디에스디자인 | 손진곤 | 194,881,128원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 바로아이앤디 | 김민식 | 194,881,623원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 프리스텝 | 임인숙 | 194,889,590원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 하나인프라그룹(주) | 하영준 | 194,889,777원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.