전북특별자치도교육청 전북특별자치도순창교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 12:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도순창교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 거진 8428701438 | 1건 | 177 | 89.53% |
2026-09-03
216,410,420원 |
| 2 | 주식회사 재현산업 6078158108 | 1건 | 155 | 90.31% |
2026-07-16
45,749,870원 |
| 3 | 유한회사 개벽종합건설 4028170036 | 1건 | 90 | 89.73% |
2026-07-16
770,049,000원 |
| 4 | 성운전력(주) 4018131442 | 1건 | 141 | 89.91% |
2026-07-16
206,167,580원 |
| 5 | 유한회사 우경에너텍 4038150372 | 1건 | 177 | 89.91% |
2026-07-16
267,975,971원 |
| 6 | (주)해광에너텍 3118142665 | 1건 | 50 | 90.10% |
2026-07-15
42,719,847원 |
| 7 | 유한회사 경주이엔씨 7698700167 | 1건 | 300 | 90.01% |
2026-06-24
615,408,000원 |
| 8 | 엠에스건설주식회사 7088802186 | 1건 | 99 | 90.17% |
2026-06-24
251,696,200원 |
| 9 | 주식회사 우남이엔지 5338702417 | 1건 | 51 | 89.99% |
2025-06-23
86,429,330원 |
| 10 | 센추리테크(주) 4028182226 | 1건 | 87 | 90.16% |
2025-06-23
69,849,150원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 개벽종합건설 | 이영섭 | 770,049,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 케이비하나건설 | 김병완 | 770,052,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이음 | 탁영균 | 770,055,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 천지종합건설 | 양동평 | 770,070,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 프라임 | 오지연 | 770,077,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태원건설 | 최기수 | 770,129,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 구일건설 | 김남곤 | 770,146,720원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 하백 | 강효 | 770,153,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성일종합건설(유) | 이충열 | 770,153,960원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 무공종합건설 주식회사 | 이효정 | 770,171,608원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성창종합건설 | 고재한 | 770,226,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 범우종합건설 | 황명희 | 770,236,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 호겸건설 | 강동수 | 770,240,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼경 | 최영대 | 770,264,987원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 은송 | 김평수 | 770,294,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대우이앤씨 주식회사 | 이주용 | 770,302,380원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 소명종합건설 | 안대원 | 770,309,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 재도종합건설 | 왕득주 | 770,339,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)동일종합건설 | 이민규 | 770,363,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엘림건설 주식회사 | 성순재 | 770,396,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 개성토건 | 김양묵 | 770,397,470원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 승하건설 | 전미진 | 770,406,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 피닉스종합건설 주식회사 | 박지연 | 770,413,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 성우 | 김승현 | 770,435,150원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 경원종합건설 | 노예진 | 770,448,780원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대흥종합건설 | 홍인기 | 770,474,448원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 더원종합건설 주식회사 | 서정미 | 770,508,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 수호건설 | 윤복주 | 770,511,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한백종합건설 | 소응두 | 770,520,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)다올종합건설 | 지형렬 | 770,528,240원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사세종건설 | 김미영 | 770,547,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 강인 | 신연상 | 770,607,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)송산건설 | 김철빈 | 770,615,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 금오건설 | 조금형 | 770,631,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대영토건 | 정준수 | 770,633,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 제이케이엠건설 | 추연남 | 770,656,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 신호건설산업 | 강신철 | 770,718,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)미강종합건설 | 정인태 | 770,721,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 튼튼종합건설 주식회사 | 권순태 | 770,724,580원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 동운종합건설 | 소만호 | 770,725,115원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 도하종합건설 | 김준형 | 770,768,610원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 한가람 | 서도원 | 770,775,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 리딩이앤씨 | 이승정 | 770,814,011원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 신영이앤씨 | 김형모 | 770,836,530원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 오에스개발 | 홍성문 | 770,847,970원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 도원종합건설 | 이수종 | 770,867,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)원주종합건설 | 신병근 | 770,869,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사성지산업 | 김영임 | 770,888,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 리치종합건설 | 이종대 | 770,891,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 770,893,750원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 다온테크 | 최성표 | 770,906,724원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 라움종합건설 | 권형수 | 770,909,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 일진건설 주식회사 | 최동환 | 770,932,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 서원건설 | 김숙현 | 770,936,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 정도건설 | 최승희 | 770,942,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 은덕종합건설 | 장균섭 | 770,947,930원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 성우토건 | 최현순 | 770,965,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)제일건설 | 윤여웅 | 770,976,927원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 더이앤씨 | 김용태 | 771,002,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 서웅 | 강일 | 771,024,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 건양건설 | 장기현 | 771,052,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)호원건설 | 노기섭 | 771,107,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 고려종합건설 주식회사 | 김송회 | 771,110,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 금록토건 주식회사 | 서철수 | 771,113,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 동호종합건설 | 전유경 | 771,117,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)일주건설 | 이상문 | 771,123,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 효창건설(주) | 한경완 | 771,211,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 일성종합건설 주식회사 | 황경근 | 771,224,930원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 태림건설 | 김숙희 | 771,236,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 산정현건설 | 조영기 | 771,268,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 상명 유한회사 | 이상명 | 771,308,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)신건종합건설 | 윤영섭 | 771,324,130원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)하남종합건설 | 송수호 | 771,329,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사서진기업 | 황인성 | 771,352,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 윤산 | 이성민 | 771,366,860원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 모아건설 | 유경선 | 771,368,378원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)용민종합건설 | 박용희 | 771,439,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 포스(FOSS) | 안순화 | 771,445,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 세종종합건설 | 김순자 | 771,489,935원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)건일디앤씨 | 소정미 | 771,503,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 771,524,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 만훈 | 오대범 | 771,546,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성안종합건설 주식회사 | 박찬수 | 771,592,720원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 서해토건 | 유영식 | 771,627,820원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 에스비건설 | 박명근 | 771,658,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 대영건설 | 유희재 | 771,659,870원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 센텀건설 | 윤용석 | 771,760,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 건동 | 한희정 | 771,809,430원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 영우종합건설 | 최영락 | 771,811,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 신동아산업개발 | 김병수 | 771,811,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 태강건설 | 배병준 | 771,824,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)대성종합개발 | 박정심 | 771,903,280원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 디에이치 종합건설 | 김나현 | 771,953,650원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 삼국건설 | 백연기 | 771,966,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)을지건설 | 장형우 | 772,053,611원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)정진건설 | 안미영 | 772,070,390원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 하동건설 | 소현희 | 772,081,840원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 지인건설 | 김선일 | 772,115,572원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 유창이앤씨 | 박소리 | 772,136,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 반석건설 | 조성웅 | 772,161,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.