전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 16:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디자인가나 주식회사 2058802300 | 1건 | 17 | 90.04% |
2026-09-02
87,135,900원 |
| 2 | (주)다원이엔씨 4108641406 | 1건 | 67 | 90.50% |
2026-09-02
9,203,900원 |
| 3 | 주식회사 뮴 4108622340 | 1건 | 66 | 89.98% |
2026-08-31
16,880,864원 |
| 4 | (주)동우이지 4098626142 | 1건 | 111 | 90.05% |
2026-07-23
22,479,400원 |
| 5 | 주식회사 호야건설 3838801412 | 1건 | 46 | 89.91% |
2026-07-22
268,050,700원 |
| 6 | (주)한텔 4098142263 | 1건 | 110 | 90.39% |
2026-07-21
17,410,041원 |
| 7 | 동일산업 주식회사 2438700442 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-07-20
201,926,430원 |
| 8 | (유)운화건설 4098197318 | 1건 | 417 | 90.44% |
2026-07-16
159,926,690원 |
| 9 | 주식회사 솔라온에너지 7218701989 | 1건 | 68 | 90.25% |
2026-07-15
45,801,675원 |
| 10 | 주식회사 나우개발 5548603584 | 1건 | 41 | 90.07% |
2026-07-15
113,300,990원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 문암 주식회사 | 권혁정 | 44,668,822원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼화전력 | 이기엽 | 44,669,160원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 더 쏠라 | 정양채 | 44,669,840원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 원전기 | 윤정권 | 44,670,216원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 현아이엔지 | 이창현 | 44,670,759원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 남양에스티엔 | 김춘걸 | 44,670,840원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)명광전기 | 장연옥 | 44,671,550원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)태양전기 | 서수열 | 44,674,990원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)한빛네트웍스 | 황생동 | 44,675,311원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 승화이엔씨 주식회사 | 윤미라 | 44,676,200원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대신네트웍스(주) | 김정곤 | 44,676,470원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성부전기 | 정찬홍 | 44,678,220원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)극동엔지니어링 | 소상복 | 44,679,070원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)황금기업 | 김진백 | 44,679,570원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 명아이엔지(주) | 최옥연 | 44,680,520원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)에이앤비정보기술 | 이종식 | 44,680,800원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-12 02:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)두륜전력 | 차정화 | 44,681,200원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 장산기전(주) | 최명주 | 44,681,623원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우영전기 | 서일순 | 44,682,960원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 원이앤씨 | 윤상돈 | 44,685,370원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 장원전력 | 이 행 | 44,685,560원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 황룡전력 주식회사 | 김나미 | 44,686,055원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 보은이엔시 | 이정희 | 44,687,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 상지전력 | 강성자 | 44,688,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)유린 | 이인성 | 44,691,785원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 덕인계전 | 윤순임 | 44,693,170원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 광덕건설 | 최월숙 | 44,694,250원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)남광전력 | 문현종 | 44,694,597원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)아원이앤지 | 전도현 | 44,694,630원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)해성테크 | 김선자 | 44,696,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 엔에스테크주식회사 | 나정엽 | 44,698,052원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 윤호전기 | 윤호 | 44,698,366원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대창이엔티 주식회사 | 이슬비 | 44,701,500원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)태산전력 | 김광호 | 44,701,500원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 창성전기 | 이성남 | 44,703,600원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 제이엠전력(주) | 조석민 | 44,706,960원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 하이롬 | 변옥주 | 44,707,713원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 모건 | 김종선 | 44,707,900원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼원기업(주) | 김용수 | 44,710,400원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 청현전력 주식회사 | 이재필 | 44,711,570원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)신광전력 | 박계연 | 44,712,820원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사삼덕이엔씨 | 이진 | 44,713,500원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 영대정보통신 | 최경수 | 44,713,630원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스엠전기 | 정종규 | 44,717,860원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 주노 | 박현미 | 44,719,540원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)이노셈코리아 | 최운용 | 44,720,310원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)대광전기공사 | 안일남 | 44,720,790원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대동이앤씨 주식회사 | 이광옥 | 44,721,110원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)지티엔지 | 고효남 | 44,721,780원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태영전력 | 임환식 | 44,723,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)조은엔지니어링 | 박재상 | 44,723,300원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에이치전력 | 김영선 | 44,723,948원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 현서기업 | 정윤 | 44,724,360원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)키움이앤지 | 김현덕 | 44,727,550원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 알이백 | 이예빈 | 44,728,080원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 휴테크엘이디 유한회사 | 서용래 | 44,728,700원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신평전력 | 김삼중 | 44,728,940원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)강성엔지니어링 | 김문희 | 44,729,390원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 일우전력 주식회사 | 임일빈 | 44,731,850원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 케이에스원 주식회사 | 김형욱 | 44,732,390원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 더블에스제이이엔지 | 이원부 | 44,734,308원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 다진 | 박병무 | 44,735,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 하담이엔씨 주식회사 | 임홍수 | 44,735,560원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 씨일렉 주식회사 | 서지권 | 44,736,841원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)지호 | 김미라 | 44,737,488원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대한전력산업(주) | 정동순 | 44,737,940원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 미르전기 주식회사 | 임광채 | 44,738,250원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 원강이엔씨 | 김운규 | 44,738,654원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 인해이엔지 | 정순성 | 44,739,263원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 승진일렉콤 | 이승영 | 44,739,550원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 태경이엔티 | 김선화 | 44,740,490원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 미르이앤씨 | 김민식 | 44,740,759원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 고운이엔지 | 김정민 | 44,740,840원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 제이엠엔지니어링 | 전찬길 | 44,741,300원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 프라임시스템 | 김용석 | 44,743,200원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 신우전력 | 박란앵 | 44,743,623원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 금산아산전력주식회사 | 이미자 | 44,746,802원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 선일전력주식회사 | 김선규 | 44,748,900원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 광주전기 | 정광호 | 44,749,667원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)웅비 | 이민우 | 44,750,160원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)유완전력 | 신정호 | 44,751,347원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대연전기 | 김미숙 | 44,753,159원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 영흥전력 | 윤치성 | 44,753,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 나우개발 | 채명기 | 44,753,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)대동계전 | 류성선 | 44,753,920원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 육영 | 나미숙 | 44,756,293원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 지오하이테크 | 고향자 | 44,756,830원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 금도 | 조성경 | 44,758,843원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 에스알에너지 | 정대홍 | 44,762,738원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 썬로드에너지 | 이창용 | 44,763,300원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)건영전력 | 고재연 | 44,772,206원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 한비이엔지 | 양창균 | 44,773,580원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)한비이엔씨 | 윤현미 | 44,774,332원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)천우전력 | 조옥경 | 44,775,139원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 등화전설 | 김경순 | 44,775,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사큐엘 | 이예제 | 44,777,243원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 제이엔제이이엔지 | 박정선 | 44,778,400원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 리우전기 | 최정미 | 44,783,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 그린이엔에스 | 이숙희 | 44,784,540원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)한미전력 | 기기주 | 44,785,673원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.