국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 15:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한남기술단 6138111578 | 1건 | 18 | 89.85% |
2026-09-04
476,953,400원 |
| 2 | 도수종합건설주식회사 6108167205 | 1건 | 18 | 89.58% |
2026-09-04
1,154,900,000원 |
| 3 | 서율종합건설 주식회사 4098182886 | 1건 | 81 | 90.29% |
2026-09-04
427,947,000원 |
| 4 | 태상개발 주식회사 6098184335 | 1건 | 44 | 90.69% |
2026-09-04
320,576,910원 |
| 5 | 청룡개발 주식회사 6138137336 | 1건 | 39 | 90.62% |
2026-09-03
290,552,780원 |
| 6 | (주)엔에스건설 2148770504 | 1건 | 62 | 90.39% |
2026-09-03
291,704,960원 |
| 7 | 동운건업주식회사 6138106944 | 1건 | 29 | 91.10% |
2026-08-26
102,357,000원 |
| 8 | 주식회사 세아 2918101531 | 1건 | 11 | 90.44% |
2026-08-26
167,759,680원 |
| 9 | 주식회사에이원 4838601208 | 1건 | 73 | 89.59% |
2026-08-26
117,457,919원 |
| 10 | 주식회사 성화종합건설 5148150750 | 1건 | 76 | 89.25% |
2026-08-25
329,834,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한진전력 | 김재민 | 194,386,209원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 원탑전기 | 문성재 | 194,388,740원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 원광건설주식회사 | 조성제 | 194,389,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경영전기(주) | 김석윤 | 194,392,010원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 04:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 원전기 | 김병철 | 194,392,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 리원전력 | 유종규 | 194,392,581원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)강산전기 | 박종상 | 194,393,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 서한전기 | 서유리 | 194,396,747원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 금강전력 | 허외숙 | 194,398,999원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에코홀딩스 주식회사 | 김말수 | 194,400,836원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 나산전기산업 | 배종훈 | 194,406,020원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 거성전력 | 김용판 | 194,409,670원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 현대전기공사 주식회사 | 정진호 | 194,410,330원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 숭원 | 최재웅 | 194,410,817원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)신화전력 | 신동근 | 194,410,914원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 태영전기주식회사 | 반희식 | 194,411,011원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우진테크주식회사 | 조문돌 | 194,415,420원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 연합전기 주식회사 | 배종문 | 194,415,810원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다우지앤에스 | 강성훈 | 194,415,810원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 문화전력 | 윤귀자 | 194,421,762원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사신안산업 | 홍정봉 | 194,423,790원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 도흥전력 | 김시자 | 194,426,940원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 창대이엔지 | 박희복 | 194,431,550원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 해오름에너지 | 성병용 | 194,433,472원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 세명전기 | 백미선 | 194,436,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 영광전기 | 유영호 | 194,438,656원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)세창전기 | 이 종 호 | 194,439,617원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)동일자동화전력 | 이동일 | 194,444,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 세원전설 주식회사 | 문준열 | 194,444,396원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성광전력 주식회사 | 정유진 | 194,455,173원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대륙이엔지 | 김태우 | 194,460,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태일전기 | 정종태 | 194,460,049원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 케이티태양광 | 김은주 | 194,460,734원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 명성전력 | 서보왕 | 194,471,868원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 화성전기이엔지 주식회사 | 구점식 | 194,474,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 승지전력 | 임승섭 | 194,479,740원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 신한소방전기 | 김기용 | 194,482,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사만성전기공사 | 김자령 | 194,482,975원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대신에스앤비 | 서창환 | 194,488,763원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 분성전기 | 강수봉 | 194,494,999원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 원상전력 | 박춘선 | 194,495,559원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동화전기주식회사 | 정점숙 | 194,496,630원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우신전력 | 구동식 | 194,500,470원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 한신전기 | 허진 | 194,500,640원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 정도산업개발 주식회사 | 이승복 | 194,507,039원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 케이엔전력 주식회사 | 정주아 | 194,507,505원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 비원이티에스 주식회사 | 김병기 | 194,517,560원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 도경전력 | 신원재 | 194,518,728원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 영운전력 주식회사 | 박미자 | 194,526,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태림전기 | 김주연 | 194,526,595원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)삼성전기 | 박현철 | 194,527,930원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사제일전력 | 임애자 | 194,532,918원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 한빛전기 | 김혜민 | 194,536,949원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 광명전기주식회사 | 장영기 | 194,539,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한성전기 | 박형순 | 194,542,177원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 125전기공사 | 정윤렬 | 194,546,165원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 주현전력 | 김선옥 | 194,554,420원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 영인전력(주) | 류유미 | 194,555,192원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 티에스 | 백외자 | 194,559,404원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 백산전력 주식회사 | 여민정 | 194,569,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 진삼전기 | 김윤식 | 194,573,004원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 형제전력 | 손영락 | 194,574,577원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 가온전설 | 황보경 | 194,575,540원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 해양 | 김용덕 | 194,576,110원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 세홍전력 | 장성권 | 194,580,690원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 고현전기 | 윤명진 | 194,590,999원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 금오전기 주식회사 | 김민태 | 194,591,280원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 청빈전기 | 최정순 | 194,592,623원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 성산엔지니어링 | 이외숙 | 194,597,327원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 용성전기 주식회사 | 이성수 | 194,597,990원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 글로리아산업 | 김영대 | 194,602,991원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 디케이 주식회사 | 김민성 | 194,603,567원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대창건설 주식회사 | 박성진 | 194,610,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 해든전력 | 황정현 | 194,613,276원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)미래전기 | 김현숙 | 194,614,318원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에프씨 | 박미란 | 194,615,840원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대림전력 | 김진원 | 194,617,388원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 다호전설 | 김종기 | 194,619,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 194,620,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 성지전력 | 이윤서 | 194,625,452원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 한결전기 | 최은정 | 194,625,548원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 한도전기공사 | 김병국 | 194,628,140원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 맥스프로 주식회사 | 김혜정 | 194,629,480원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 소광전력 | 조정해 | 194,629,868원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 화성전기건설공사 | 이안기 | 194,641,195원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 두원건설 주식회사 | 홍승기 | 194,641,781원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 부강전력 | 김현구 | 194,641,960원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 온누리이엔지 | 조현규 | 194,643,780원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태린전력 | 양옥수 | 194,644,070원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에이치디이 | 나은진 | 194,644,075원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)삼명전업사 | 최외수 | 194,644,842원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 호연 | 김효섭 | 194,644,843원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 광명전력 | 조광섭 | 194,647,723원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동우전기통신 주식회사 | 박종칠 | 194,651,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 해광전력(주) | 윤덕신 | 194,655,208원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 194,661,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 남성전력 | 남지인 | 194,663,273원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동원전기 | 박현대 | 194,668,070원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 태강전력 | 서영희 | 194,672,311원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 주호전력 | 장영훈 | 194,673,440원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.