한국공항공사 김포공항
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 22:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국공항공사 김포공항| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사단법인 한국경영분석연구원 4088210066 | 1건 | 1 | 100.00% |
2026-07-15
8,030,000원 |
| 2 | 주식회사한백에프앤씨 2158741360 | 1건 | 12 | 81.75% |
2026-07-15
9,322,000원 |
| 3 | (주)가람방재 3178103618 | 1건 | 35 | 90.34% |
2026-07-14
12,969,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 28개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사한백에프앤씨 | 박종아 | 9,322,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세종씨엠건축사사무소 | 박양진 | 9,325,600원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)하나기연 | 김인선 | 9,326,510원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 천일엠이씨 | 모유미 | 9,331,160원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)지화기술단 | 신윤용 | 9,334,600원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대한기술단 | 서정화 | 9,334,600원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동부기술단 | 황운기 | 9,335,740원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 문창 | 김명철 | 9,344,220원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한빛안전기술단 | 조용선 | 9,353,600원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 제일에프엔이 | 이대호 | 9,362,740원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지화이엔지 | 김덕전 | 9,363,200원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)동양티피티 | 유태완 | 9,370,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 코담엔지니어링 | 신호원 | 9,370,850원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)삼성감리엔지니어링 | 한정희 | 9,372,650원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)명성하나엔지니어링 | 신현미 | 9,374,530원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 주은에프에스 | 진은수 | 9,375,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)극동파워테크 | 배철한 | 9,378,692원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 콤파스이앤씨 | 지용근 | 9,391,930원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)종합엔지니어링다인 | 우성훈 | 9,395,710원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 기광엔지니어링 | 이종택 | 9,406,780원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사지아이건설기술그룹 | 서양동 | 9,425,470원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 조은엔지니어링그룹 | 김재상 | 9,436,580원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)진원엔지니어링 | 이규황 | 9,501,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사한석소방이엔씨 | 공주식 | 9,523,725원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)성지이앤씨 | 김진환 | 8,496,720원 | 80.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동남엠이씨 | 홍대경 | 9,287,542원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정현이엔지 | 김종현 | 9,283,050원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신화에프이원 | 오석열 | 9,229,972원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.