전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 16:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디자인가나 주식회사 2058802300 | 1건 | 17 | 90.04% |
2026-09-02
87,135,900원 |
| 2 | (주)다원이엔씨 4108641406 | 1건 | 67 | 90.50% |
2026-09-02
9,203,900원 |
| 3 | 주식회사 뮴 4108622340 | 1건 | 66 | 89.98% |
2026-08-31
16,880,864원 |
| 4 | (주)동우이지 4098626142 | 1건 | 111 | 90.05% |
2026-07-23
22,479,400원 |
| 5 | 주식회사 호야건설 3838801412 | 1건 | 46 | 89.91% |
2026-07-22
268,050,700원 |
| 6 | (주)한텔 4098142263 | 1건 | 110 | 90.39% |
2026-07-21
17,410,041원 |
| 7 | 동일산업 주식회사 2438700442 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-07-20
201,926,430원 |
| 8 | (유)운화건설 4098197318 | 1건 | 417 | 90.44% |
2026-07-16
159,926,690원 |
| 9 | 주식회사 나우개발 5548603584 | 1건 | 41 | 90.07% |
2026-07-15
113,300,990원 |
| 10 | (주)일오이엔지 7968700271 | 1건 | 87 | 90.12% |
2026-07-15
33,350,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 미르전기 주식회사 | 임광채 | 55,829,780원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 광진 | 김영숙 | 55,830,670원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우연시스템 | 윤우현 | 55,835,510원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 다원씨에스주식회사 | 최인성 | 55,842,732원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다인이엔씨(주) | 이재삼 | 55,849,880원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)한길테크놀로지 | 이승화 | 55,849,955원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 부경전기 | 강경태 | 55,852,360원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)씨젠이엔지 | 천용환 | 55,856,456원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 엔젤스테크 | 김홍빈 | 55,856,501원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세원이앤씨 | 김종진 | 55,857,559원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이앤에스전력 | 이서린 | 55,865,452원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)동우이지 | 김미현 | 55,865,820원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 솔라온에너지 | 박현식 | 55,865,992원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 창로 | 박봉균 | 55,898,072원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 썬투에너지 | 김미정 | 55,908,684원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)남진이엔지 | 차의철 | 55,909,370원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 위트 | 김시온 | 55,922,213원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)미리내이엔지 | 황지순 | 55,935,280원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이엘 | 장명희 | 55,936,764원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)그린디엔씨 | 정광원 | 55,940,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 금원비아 주식회사 | 송용수 | 55,970,880원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 승진일렉콤 | 이승영 | 55,974,350원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스디에너지 | 임장섭 | 55,974,687원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)지혜전기 | 박지혜 | 55,987,030원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대진전력 | 최인권 | 56,056,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 블루오엔 | 정병구 | 56,099,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대상전력(주) | 정은찬 | 56,140,098원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)조은엔지니어링 | 박재상 | 56,276,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)이브이테크 | 문진식 | 54,596,140원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화우지이씨 주식회사 | 김지영 | 54,487,970원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우일전력 | 장봉준 | 54,543,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르이앤씨 | 김민식 | 54,171,644원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선강 | 강선 | 54,591,200원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디딤에너지 | 장기현 | 54,076,134원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진전력 | 박우진 | 54,512,900원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대농전기 주식회사 | 노연성 | 54,527,765원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광성이엔지 | 박선용 | 54,470,441원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유로 | 김병철 | 54,626,920원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다부전력 | 신지숙 | 54,529,915원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대로오텍(주) | 노정규 | 54,393,000원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사정원이알텍 | 채인옥 | 54,477,500원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나전기 | 황준기 | 54,348,795원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금파기전 | 김정관 | 54,619,978원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사케이디쏠라 | 정진규 | 54,650,128원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 아성전기 | 임성우 | 54,600,250원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더블유솔라 주식회사 | 이범기 | 54,632,601원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림파워텍 | 유제문 | 54,561,222원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치엔시테크 | 이석삼 | 54,659,270원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공감엔지니어링 | 이정자 | 54,509,741원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 글로우에너지 주식회사 | 전동일 | 54,564,860원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진방재산업(주) | 김선수 | 54,353,591원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가람네오텍 주식회사 | 주희 | 54,662,035원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태건이엔지주식회사 | 한석호 | 54,608,624원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이알이앤지 | 조경록 | 54,506,104원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하이시선 | 구희자 | 54,612,813원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동보전력 주식회사 | 정순임 | 54,485,430원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움산전 | 조정현 | 54,421,441원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이룸전기 | 안일 | 54,643,349원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대하전기(주) | 김철호 | 54,533,720원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명우개발 | 강대호 | 54,455,560원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경승건설 주식회사 | 전대규 | 54,567,247원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스지쏠라 | 임영균 | 54,531,789원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 평안전기 | 김안식 | 54,549,360원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우솔통신기술 | 박동주 | 54,496,182원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스이전기 | 이상수 | 54,315,182원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성신전력 | 노봉희 | 54,515,420원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)키움이앤지 | 김현덕 | 54,463,390원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상언전공 | 주영진 | 54,535,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나이엔지 | 강인석 | 54,376,590원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선경이앤에프 | 이정금 | 54,491,443원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)프로텍 | 정문섭 | 54,083,450원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대현전기 | 윤홍현 | 54,458,470원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한성기전 | 박원중 | 54,608,790원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 슬기 | 서건호 | 54,570,730원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사중원 | 류재관 | 53,853,400원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 썬텍 | 선형택 | 54,576,545원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)종합시스템 | 이일기 | 54,634,921원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원이앤씨 | 윤상돈 | 54,521,380원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진우엔텍 | 박충남 | 54,559,293원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산전기 | 신은영 | 54,454,512원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수연전력 | 이형주 | 54,592,419원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더블에스제이이엔지 | 이원부 | 54,194,684원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국에텍 | 조애옥 | 54,474,527원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알레프전력 주식회사 | 정동호 | 54,626,380원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더블유이엔지 | 최미현 | 50,266,463원 | 80.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만복전기 주식회사 | 최학준 | 54,519,718원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하준이엔씨 | 김훈 | 54,515,915원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유진전력 | 임희정 | 54,448,449원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동명이엔씨 주식회사 | 고영준 | 54,589,770원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성이엔씨 | 남지순 | 54,253,550원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)뉴그린코리아 | 배문자 | 54,562,600원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도일전력 | 김자심 | 54,175,628원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘전기 | 박성주 | 54,477,277원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진홀딩스 | 김희경 | 54,595,450원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도일에너지 | 조희원 | 54,380,942원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유림 | 윤보선 | 54,480,750원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성한이엔지 | 박정현 | 54,634,590원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진전력 | 오상욱 | 54,379,386원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다해전기 | 이효동 | 54,617,500원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성신호 | 김정수 | 54,431,800원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.