충청북도교육청 충청북도음성교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8101000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
충청북도교육청
사업자번호303-83-01575
전화043-871-5071
팩스043-872-4498
주소충청북도 음성군 음성읍 중앙로 77-0 충청북도음성교육지원청 (27704)
최근 변경2025-07-11 07:55:53
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
27,531,818원
도급분, 부가세 제외
기초금액
30,285,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 2,753,182원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
30,285,000원
견적가능금액 범위 (2026-07-18 23:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 견적가능금액
25,851,276원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 견적가능금액
26,650,800원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 견적가능금액
27,450,324원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
-
(예상예정가격 − A) × 88.0000% + A
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
(낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-10 11:22:29
견적 제출 개시일시
2026-07-14 10:00:00
견적 제출 마감일시
2026-07-16 10:00:00
견적 개봉일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
다원건축사사무소
사업자번호
4421600258
최종낙찰금액
26,489,684원
최종낙찰률
88.00%
참가업체수
251개사
대표자명
이상은
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도음성교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다원건축사사무소 4421600258 | 1건 | 5 | 87.88% |
2026-07-16
26,489,684원 |
| 2 | 건축사사무소 해마루 1610301488 | 1건 | 5 | 88.36% |
2026-07-15
42,754,280원 |
| 3 | 주식회사 다울건축사사무소 3038164896 | 1건 | 5 | 88.24% |
2026-07-15
23,873,660원 |
| 4 | 케이엠(KM)건축사사무소 2064710800 | 1건 | 4 | 87.15% |
2026-07-15
43,431,770원 |
| 5 | 하림건축사사무소 3150332273 | 1건 | 5 | 87.92% |
2026-07-15
40,836,527원 |
| 6 | 모아건축사사무소 1160724233 | 1건 | 3 | 88.09% |
2026-07-15
21,902,784원 |
| 7 | 가인건축사사무소 3170184185 | 1건 | 8 | 88.31% |
2026-07-15
24,313,800원 |
| 8 | 주식회사 한미글로벌건축사사무소 2208133593 | 1건 | 5 | 81.03% |
2026-06-26
1,641,074,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다원건축사사무소 | 이상은 | 26,489,684원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이솔건축사사무소 | 이영선 | 26,493,860원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제이아건축사사무소 | 김진아 | 26,497,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 케이엔피건축사사무소 | 박종성 | 26,501,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스에이엠건축사사무소 | 김영출 | 26,502,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 바토야건축사사무소 | 김진섭 | 26,502,350원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 반 건축사사무소 | 반병재 | 26,502,460원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 좋은건축사사무소 | 나준흠 | 26,505,690원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 종합건축사사무소엠씨 | 이경종 | 26,507,600원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 인토건축사사무소 | 장동훈 | 26,512,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 앤아키건축사사무소 | 윤효진 | 26,513,040원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 정원건축사사무소 | 임회종 | 26,516,300원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 마을제작소엔건축사사무소 | 박중신 | 26,516,600원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 정상 건축사사무소 | 정상인 | 26,516,800원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이원건축사사무소 | 원희선 | 26,523,700원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지오 건축사사무소 | 유명희 | 26,525,700원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 충주건축사사무소 | 박광열 | 26,526,600원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 건축사사무소 아키자키 | 이재환 | 26,527,220원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 인투인 건축사사무소 | 김정찬 | 26,529,660원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 센건축사사무소 | 최은희 | 26,532,710원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 이가 건축사사무소 | 양수원 | 26,534,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 이호건축사사무소 | 이호성 | 26,534,660원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 세명건축사사무소 | 이재익 | 26,536,440원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 뜰건축사사무소 | 김태영 | 26,537,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 이상건축사사무소 | 이승희 | 26,538,300원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 야긴종합건축사사무소 | 이흥재 | 26,539,850원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 화인건축사사무소 | 김종도 | 26,540,892원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 담 건축사사무소 | 조만기 | 26,542,100원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 키 건축사사무소 | 김은영 | 26,543,890원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한 건축사사무소 | 오한별 | 26,544,720원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 파란 건축사사무소 | 엄태산 | 26,544,800원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 건축사사무소 고은 | 최고은 | 26,546,300원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 우진건축사사무소 | 박운섭 | 26,548,900원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 아이오유건축사사무소 | 라지애 | 26,551,690원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 희원건축사사무소 | 이홍근 | 26,553,200원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 건축사사무소영암 | 이은정 | 26,553,660원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 린건축사사무소 | 이형석 | 26,554,230원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 청연 건축사사무소 | 김용숙 | 26,561,100원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 리아건축사사무소 | 홍주연 | 26,562,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 건축사사무소 디딤 | 김준기 | 26,564,185원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 가현종합건축사사무소 | 강희용 | 26,568,583원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 심규태건축사사무소 | 심규태 | 26,572,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)현석종합건축사사무소 | 장현석 | 26,572,180원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 다울건축사사무소 | 남기섭 | 26,573,575원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 건축사사무소다솜 | 임찬수 | 26,575,100원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 수건축사사무소 | 윤동규 | 26,577,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 건축사사무소토반 | 이진희 | 26,577,640원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 건축사사무소 도담 | 권혁찬 | 26,579,410원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 건축사사무소 공간여행 | 임도훈 | 26,581,200원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 예원건축사사무소 | 박광호 | 26,584,500원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 다올건축사사무소 | 표상민 | 26,585,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 오월건축사사무소 | 정은실 | 26,586,230원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 일성건축사사무소 | 이승제 | 26,587,798원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 진 건축사사무소 | 서명준 | 26,588,110원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 팀스건축사사무소 | 김천기 | 26,594,710원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 이앤에이 건축사사무소 | 한철희 | 26,594,780원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 바른건축사사무소 | 김바울 | 26,596,287원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 건축사사무소 가치공간 | 조용식 | 26,599,071원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 피에스아이건축사사무소 | 박성일 | 26,600,970원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 백년이음건축사사무소 | 박은수 | 26,602,030원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 에이치에이디건축사사무소 | 서우주 | 26,603,600원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 도호건축사사무소 | 정유라 | 26,604,180원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 가온 건축사사무소 | 윤정희 | 26,604,900원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 건축사사무소 공감 오윤 | 오장환 | 26,605,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 이음건축사사무소 | 양준석 | 26,606,300원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)창세기건축사사무소 | 장기봉 | 26,610,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 박정수 건축사사무소 | 박정수 | 26,610,900원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 건축사사무소 지음 | 지일근 | 26,612,070원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 트인건축사사무소 | 허길남 | 26,614,458원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 건축사사무소하모 | 강태욱 | 26,614,460원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)홍진종합건축사사무소 | 김영욱 | 26,615,060원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 오엔 건축사사무소 | 강무현 | 26,615,110원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 온담건축사사무소 | 이정욱 | 26,617,400원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)종합건축사사무소 참 | 김성철 | 26,630,830원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 종합건축사사무소단건축 | 김광수 | 26,631,500원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 건축사사무소 포맥스 | 허준우 | 26,633,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 건축사사무소무제 | 조재문 | 26,633,700원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 반도건축사사무소 | 권오상 | 26,635,950원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 세움건축사사무소 | 송석호 | 26,638,590원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 건축사사무소 리디자인 | 이지숙 | 26,641,714원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 이루안건축사사무소 | 박상천 | 26,642,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 루다건축사사무소 | 이병희 | 26,646,830원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 건축사사무소 서호 | 조영찬 | 26,647,335원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 강산건축사사무소 | 이재삼 | 26,648,075원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼전건축사사무소 | 전용규 | 26,648,990원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 예인건축사사무소 | 김정식 | 26,649,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 어울림 건축사사무소 | 김진규 | 26,649,100원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 건축사사무소하람 | 연상국 | 26,650,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 현이엔지 종합건축사사무소 | 오경진 | 26,650,800원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 청담건축사사무소 | 주홍민 | 26,651,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 건축사사무소 해마루 | 박성준 | 26,651,110원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 남산건축사사무소 | 음한욱 | 26,652,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)건축사사무소 산 | 곽희산 | 26,652,133원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 늘푸른건축사사무소 | 박기덕 | 26,654,530원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 큐브랩건축사사무소 | 김지호 | 26,654,640원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 범일 건축사사무소 | 우현호 | 26,654,737원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 건축사사무소 선향 | 장선주 | 26,655,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 건축사사무소 이당 | 박종훈 | 26,655,150원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 에이치앤디(HND)건축사사무소 | 이미현 | 26,655,190원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 위드아키건축사사무소 | 이상근 | 26,656,420원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
30,285,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
30,285,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.