경상남도 김해시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 10:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 김해시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동성건설 주식회사 5058115405 | 3건 | 177 | 91.19% |
2026-09-02
58,597,800원 |
| 2 | 주식회사 건설기술원 6098140792 | 3건 | 167 | 90.18% |
2026-08-21
87,111,220원 |
| 3 | 주식회사 대현토건 6158191146 | 3건 | 106 | 89.97% |
2026-08-04
27,822,200원 |
| 4 | 에스제이건설 주식회사 4098166886 | 2건 | 85 | 90.46% |
2026-09-04
112,433,837원 |
| 5 | 동일건설 주식회사 6158607527 | 2건 | 26 | 90.19% |
2026-09-03
53,677,740원 |
| 6 | (주)용정건설 6118107947 | 2건 | 116 | 90.61% |
2026-09-03
53,566,760원 |
| 7 | 주식회사 우미건설 6888600046 | 2건 | 29 | 90.24% |
2026-09-03
54,178,140원 |
| 8 | 다능기업 주식회사 3038800251 | 2건 | 61 | 89.83% |
2026-09-02
25,444,100원 |
| 9 | 주식회사 경남기업 6158195991 | 2건 | 67 | 89.98% |
2026-08-25
33,035,900원 |
| 10 | 주식회사 금강전력 6158133812 | 2건 | 77 | 90.87% |
2026-08-19
64,469,524원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 95개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 경남종합건설 | 정연도 | 294,306,765원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유건산업주식회사 | 김태완 | 294,312,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 지호건설 주식회사 | 박지호 | 294,422,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 지산 | 하진수 | 294,597,570원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 미주건설 | 문두태 | 294,664,520원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 무량건설주식회사 | 박성진 | 294,810,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 서원종합건설 | 배장호 | 294,831,740원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 덴버코리아이엔씨 주식회사 | 김문종 | 295,037,310원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세청건설화학 주식회사 | 이현녕 | 295,064,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대신종합건설주식회사 | 이종욱 | 295,117,540원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우진탑종합건설 주식회사 | 공희영 | 295,247,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한강종합건설 | 송재용 | 295,306,293원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태조종합건설주식회사 | 정주섭 | 295,623,500원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 진명에스엠 | 배미숙 | 295,687,340원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 씨에스종합건설 주식회사 | 정장한 | 295,774,940원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 하성건설주식회사 | 박종배 | 295,791,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 부일종합건설 주식회사 | 백덕연 | 295,944,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 씨엠종합건설 | 이지영 | 295,997,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 광신종합건설 | 문용대 | 296,040,080원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 제일목재산업 | 박정환 | 296,080,196원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 선진건설 | 최동환 | 296,165,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 株式會社 金石綜合建設 | 강호원 | 296,242,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)성운종합건설 | 조우종 | 296,278,950원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 부광종합건설 | 곽영숙 | 296,348,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성광종합건설 주식회사 | 문종철 | 296,376,890원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 이엘건설 주식회사 | 이재호 | 296,530,263원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 태진종합건설(주) | 곽우성 | 296,535,843원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 일석토건 | 서금자 | 296,567,720원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 현성종합건설 | 차대성 | 296,619,630원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 송백건설주식회사 | 정찬교 | 296,756,780원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 지케이종합건설(주) | 신용석 | 296,876,220원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 경민종합건설 | 박경민 | 296,888,910원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사일진종합건설 | 장경애 | 296,931,370원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 홍기종합건설 주식회사 | 김종길 | 297,137,240원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동우토건 | 서정자 | 297,391,800원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이수인프라 | 양영호 | 297,413,350원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태을종합건설 | 장호용 | 297,425,090원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에스씨종합건설 | 백정숙 | 297,447,060원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 정우종합건설주식회사 | 최운용 | 297,461,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 유진종합건설 | 김민서 | 297,473,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 예원종합건설 | 오진규 | 297,484,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 기성종합건설주식회사 | 서연주 | 297,531,560원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 경원종합건설(주) | 김사일 | 297,552,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 일원종합건설 | 이태호 | 297,629,300원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 부경종합건설 | 강양훈 | 297,641,870원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에코종합건설 주식회사 | 박명래 | 297,665,160원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)동방종합건설 | 권상훈 | 297,761,100원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 보성종합건설 주식회사 | 염치선 | 297,841,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 로드종합건설 | 조광제 | 297,880,750원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 반석종합건설 | 박재수 | 297,965,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 하운종합건설 | 정세도 | 297,996,070원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 경도종건(주) | 천명준 | 298,012,890원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 삼아건설 주식회사(森雅建設 株式會社) | 김신곤 | 298,046,900원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 호성 | 구경숙 | 298,097,240원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태진 | 최덕희 | 298,252,668원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 신의종합건설 | 한병국 | 298,272,730원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대아종합건설 | 이수연 | 298,304,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 경부건설 주식회사 | 박사익 | 298,322,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 석보건설 주식회사 | 전형원 | 298,407,210원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 서강중공업주식회사 | 김정년 | 298,442,311원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성우이앤씨주식회사 | 홍정효 | 298,449,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대지종합건설 주식회사 | 강동국 | 298,471,900원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 그린종합건설 | 김아림 | 298,547,602원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유담건설주식회사 | 조정희 | 298,702,440원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 서율종합건설 주식회사 | 이용운 | 298,705,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 엘앤에스건설 (L&S) | 남옥희 | 298,809,502원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 건일토건 | 황한석 | 298,856,000원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)거호종합건설 | 임병래 | 298,928,300원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 에스더블유건설 | 박승우 | 298,947,530원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 우림종합건설 주식회사 | 오태훈 | 298,964,640원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 토원 | 정호병 | 298,977,900원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 엠케이종합건설주식회사 | 강재석 | 298,978,210원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에스에스디 | 임재실 | 299,000,000원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 제이아이 주식회사 | 변진일 | 299,321,200원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 일성종합건설 주식회사 | 손은일 | 299,424,800원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 제이드종합건설 | 민혜진 | 299,464,840원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 마루종합건설주식회사 | 김대성 | 299,749,740원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 후광종합건설 | 박해선 | 299,954,135원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 프라임건설 주식회사 | 강범식 | 300,078,000원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 건축디자인 다다 | 안주연 | 300,823,596원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 에스에이치씨앤디 주식회사 | 이선준 | 300,951,000원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사누리종합건축 | 조경호 | 293,874,382원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕원종합건설 | 최장명 | 293,231,738원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영원플러스종합건설 | 유상영 | 293,316,090원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범표종합건설 | 이태현 | 293,029,412원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성종합건설주식회사 | 김정애 | 293,201,660원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서담건설 | 안현순 | 293,629,012원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이케이건설주식회사 | 조경래 | 293,273,617원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치엠종합건설 | 김현수 | 292,312,130원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비지종합건설 주식회사 | 배영옥 | 292,985,740원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명인건설 주식회사 | 황용수 | 293,054,777원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우석종합건설 주식회사 | 최상철 | 292,738,960원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다함종합건설 | 김경흥 | 293,717,491원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사마디종합건설 | 정철명 | 293,344,990원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광종합건설 주식회사 | 강요성 | 293,472,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.