전남광주통합특별시 함평군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 07:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 함평군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 송죽개발주식회사 6048701840 | 3건 | 71 | 89.97% |
2026-09-02
135,212,000원 |
| 2 | 주식회사 제이와이건설 4128116927 | 3건 | 223 | 90.63% |
2026-07-28
26,238,000원 |
| 3 | 진보건설(주) 4088133247 | 2건 | 29 | 90.28% |
2026-08-19
128,803,700원 |
| 4 | 금도건설 주식회사 4148104994 | 2건 | 190 | 90.32% |
2026-08-19
23,874,500원 |
| 5 | 에스엠이엔씨 주식회사 4118125893 | 1건 | 103 | 89.66% |
2026-09-03
696,058,300원 |
| 6 | 주식회사 장백 4478101847 | 1건 | 18 | 90.51% |
2026-09-02
35,383,034원 |
| 7 | 한강나무병원 2150238081 | 1건 | 2 | 90.39% |
2026-09-02
106,399,000원 |
| 8 | 아주건설주식회사 4128107485 | 1건 | 192 | 90.52% |
2026-08-31
1,136,419,000원 |
| 9 | 에스에이치이엔지주식회사 6948700316 | 1건 | 26 | 89.91% |
2026-08-31
196,856,500원 |
| 10 | 에이치비건설주식회사 4128120270 | 1건 | 254 | 90.35% |
2026-08-18
81,928,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 34개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 지케이 주식회사 | 임석윤 | 26,343,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)천지전업사 | 김영필 | 26,347,649원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 현대쏠라텍 | 박수련 | 26,348,850원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 희테크 | 김햇빛 | 26,366,770원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)제이엔텍 | 박준상 | 26,380,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에이치비건설주식회사 | 김영두 | 26,384,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 호성전력 | 송요성 | 26,392,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세광에너텍(주) | 조미현 | 26,427,461원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)포텍 | 이영매 | 26,441,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태산엔지니어링 | 유우성 | 26,445,460원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 더원엔지니어링(주) | 정춘철 | 26,448,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스엠전기 주식회사 | 장형수 | 26,462,670원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이현정보 | 양희미 | 26,510,500원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신영이앤디 | 장준영 | 26,514,300원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)전진일렉스 | 차화조 | 26,532,990원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 서현 | 김종아 | 26,556,800원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 중앙전설 주식회사 | 김현미 | 26,559,142원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 소원이엔지 | 윤소연 | 26,598,900원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 케이알 | 전명심 | 26,651,197원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 가윤 | 정맹선 | 26,664,700원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 은진에너지 | 이동훈 | 26,672,300원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)투인전력공사 | 조용근 | 26,684,600원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 부경 | 정희철 | 26,754,000원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 준영개발 주식회사 | 길성규 | 26,226,300원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사문장건설 | 장치성 | 26,255,366원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비케이솔루션 | 김병헌 | 26,259,110원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래이파워 | 김철식 | 26,291,454원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산이엔씨 | 남준우 | 26,100,694원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나린솔루션 | 정해순 | 26,287,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신산업개발 | 김경희 | 26,281,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)윤성전력 | 심근혜 | 26,102,400원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더원이앤지 | 한희원 | 26,141,250원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 26,282,430원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광진전력 | 안정미 | 26,301,522원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.