(주)성원리사이클
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z047368
소관기타기관
사업자번호515-81-40236
전화054-332-5010
팩스054-334-5014
주소경상북도 영천시 대창면 용대로 944-7 (38911)
업태·업종
제조업 / 합성수지
최근 변경2026-01-13 17:20:01
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
137,205,455원
도급분, 부가세 제외
기초금액
150,926,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 13,720,545원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
150,926,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 14:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
130,151,187원
사정율 %, 낙찰하한율 87.9950% 적용
중립 투찰가능금액
132,807,333원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.9950% 적용
최대 투찰가능금액
135,463,480원
사정율 %, 낙찰하한율 87.9950% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
87.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 중소기업자간 경쟁물품
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-07 14:04:12
입찰개시일시
2026-07-07 18:00:00
입찰마감일시
2026-07-15 14:00:00
개찰일시
2026-07-15 15:00:00
실개찰일시
2026년 07월 15일 15:00
최종낙찰일자
2026년 07월 15일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 세진에코텍
사업자번호
1488701170
최종낙찰금액
131,897,000원
최종낙찰률
88.00%
참가업체수
67개사
대표자명
진동환
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: (주)성원리사이클| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 세진에코텍 1488701170 | 1건 | 62 | 88.45% |
2026-07-15
131,897,000원 |
| 2 | 주식회사 이앤에프 1258197083 | 1건 | 24 | 90.48% |
2026-07-14
43,200,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 67개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 세진에코텍 | 진동환 | 131,897,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)천보엔지니어링 | 원동원 | 132,046,220원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성수엔바이로 | 임정화 | 132,118,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 조인 | 서유진 | 132,165,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 제이케이이앤씨 주식회사 | 박성근 | 132,173,046원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)태광엔텍 | 심원두 | 132,220,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 유성엔지니어링 | 최순옥 | 132,235,320원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동일캔바스엔지니어링 | 우현직 | 132,258,800원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태현이엔지 | 박영철 | 132,384,870원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 명신테크 | 김혁진 | 132,410,200원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 디엠엔텍 주식회사 | 최기억 | 132,423,500원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 청림 | 임이중 | 132,441,180원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 경일산업개발 주식회사 | 김경영 | 132,460,409원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)도원에코텍 | 김기정 | 132,488,460원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 우신이엔지 | 김기찬 | 132,500,100원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 효성엔바이로 | 허학재 | 132,543,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)백천이앤시 | 김근식 | 132,560,977원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 풍익기산 | 진정희 | 132,723,400원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 일조 | 이문숙 | 132,780,780원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 다우텍 | 윤순기 | 132,860,900원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 하나엔텍 | 전형남 | 132,866,400원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 부경이엔지 | 천창우 | 132,881,200원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 공명환경기계(주) | 강희정 | 132,923,063원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 청호엔텍 | 김학광 | 132,968,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주성테크 | 이성주 | 132,988,440원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 이앤에프 | 김봉례 | 133,000,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대온 | 윤주하 | 133,057,800원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대한플랜트 | 김상철 | 133,064,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 신신이앤지(주) | 고정자 | 133,122,760원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)아신 | 김종강 | 133,123,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)천둥 | 최지훈 | 133,124,800원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에이치엔티 | 김영수 | 133,125,672원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 이음그린텍 | 음효민 | 133,174,546원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 덕성산업기계 | 최덕호 | 133,330,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)청우이엔이 | 김양수 | 133,343,120원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에이스중공업 | 신이철 | 133,400,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 이에스텍 | 신대영 | 133,505,600원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이화에코시스템 | 윤창진 | 133,666,470원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 씨앤지 | 김호빈 | 133,675,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)에코산업개발 | 오채영 | 133,758,500원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동성테크 | 천지혜 | 133,837,449원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에스에스에코텍 | 박길태 | 133,843,200원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 원웅엔지니어링 주식회사 | 한동희 | 133,859,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 호원 | 손재엽 | 133,924,510원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 웰스테크 | 박은숙 | 134,071,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대성이엔이 주식회사 | 조용일 | 134,731,323원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)태연테크 | 한상숙 | 135,260,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)용진기전 | 이여현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 청정테크 주식회사 | 조은경 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 주승 | 임승택 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)이젠테크 | 손정희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)네가트론 | 조도현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (유)삼일엔지니어링 | 김은성 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 무진엔텍(주) | 김범희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)송림 | 오정재 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 대한수처리 주식회사 | 박세준 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 스마트환경 | 최진실 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 성신 | 박지애 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 에스.엠.엔지니어링 | 이성훈 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 청해ENV주식회사 | 이병관 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 삼영엔비테크 | 김진국 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주) 이엔이텍 | 이붕용 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 청정이에스 주식회사 | 최희현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)부민하이텍 | 박준민 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 유한회사 환경테크 | 정영식 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 대한환경 | 박홍규 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 유명이엔지주식회사 | 박미영 | 131,674,487원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
150,926,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
87.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
150,926,000원
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.