충청남도교육청 충청남도천안교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 15:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도교육청 충청남도천안교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 스타종합건설 3088800182 | 1건 | 79 | 89.54% |
2026-08-21
6,873,982,525원 |
| 2 | 주식회사 이노셋 3128622328 | 1건 | 84 | 90.13% |
2026-08-20
489,421,790원 |
| 3 | 티에이치산업개발주식회사 5668700404 | 1건 | 177 | 89.71% |
2026-08-20
1,001,761,675원 |
| 4 | 주식회사 그린산전 3108111214 | 1건 | 67 | 90.25% |
2026-08-20
713,664,248원 |
| 5 | 주식회사 천문이엔씨 3128195205 | 1건 | 48 | 89.28% |
2026-08-20
1,296,389,577원 |
| 6 | 미르건설산업(주) 4418801377 | 1건 | 79 | 90.46% |
2026-08-10
328,034,300원 |
| 7 | (주)대동엔지니어링 3078118735 | 1건 | 62 | 90.66% |
2026-08-10
462,014,100원 |
| 8 | 대산종합건설주식회사 3128181453 | 1건 | 53 | 89.29% |
2026-07-28
16,260,179,000원 |
| 9 | 주식회사경선이엔씨 4848600314 | 1건 | 19 | 89.82% |
2026-07-23
1,664,344,197원 |
| 10 | 주식회사고려소방산업 3078147225 | 1건 | 37 | 90.18% |
2026-07-23
1,346,920,048원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사한마루 | 이재연 | 347,541,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 온누리건설(주) | 손정훈 | 347,559,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한국건설 | 엄은미 | 347,563,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 서우피앤씨 | 윤준철 | 347,608,189원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 광명건설 | 박정임 | 347,624,033원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 지오기술 주식회사 | 조원봉 | 347,653,621원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)태성개발 | 양태호 | 347,683,960원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우승기업(주) | 홍현정 | 347,738,390원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)삼육오건설 | 전지선 | 347,780,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 엔에이치산업주식회사 | 강민정 | 347,828,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 효림건설 주식회사 | 여효숙 | 347,874,447원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 모든개발주식회사 | 이대륜 | 347,895,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 환일 | 김일환 | 347,913,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제이엠멀티 | 박훈웅 | 347,947,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 다온건설 | 김혜미 | 347,950,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주원건설(주) | 임성택 | 347,957,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 마스터건설 | 한규종 | 348,026,350원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 오비에스건설 주식회사 | 최향래 | 348,046,330원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼부종합건설 | 강한구 | 348,076,294원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 새솔안전 주식회사 | 방문권 | 348,086,280원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 디에이치건설주식회사 | 이선영 | 348,098,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태하 | 김보라 | 348,106,950원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 도원개발건설 | 최종호 | 348,114,520원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한일공사 | 민혜영 | 348,296,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대명건설 | 조형식 | 348,329,470원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신혁건설 주식회사 | 김치자 | 348,333,940원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에코이엔지 | 김리현 | 348,334,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 나인 | 김우영 | 348,399,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주) 미학 | 박종길 | 348,428,390원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 선 산업개발주식회사 | 고영선 | 348,514,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 진보건설 주식회사 | 조형근 | 348,530,630원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)미르 | 최정례 | 348,594,990원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 고려케미칼 | 차득환 | 348,767,430원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 예당건설 주식회사 | 방형규 | 348,781,380원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대동이스타 | 이동규 | 348,799,980원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 명호건설(주) | 박명숙 | 348,802,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 태성창호(주) | 김익배 | 348,868,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서정건설(주) | 김진숙 | 348,916,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 가나애드산업(주) | 홍현선 | 348,998,038원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 진산업 주식회사 | 백수진 | 349,011,620원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 아림 | 김태형 | 349,023,180원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 씨지이앤씨 주식회사 | 김서린 | 349,061,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 청명건설 주식회사 | 황은실 | 349,157,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태성건설 | 조성식 | 349,180,940원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 합자회사 일람농원 | 홍승우 | 349,316,300원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 자연건축 | 김도영 | 349,357,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한솔건설 | 최장진 | 349,515,400원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 영창건설 | 조영창 | 349,522,640원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 나눔산업 | 이하나 | 349,654,212원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)효창건설 | 송석산 | 349,804,700원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유량건설(주) | 이병훈 | 349,824,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 에스에스건설 주식회사 | 선성균 | 349,941,200원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 풍송건설 주식회사 | 박민우 | 350,165,710원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)예담산업 | 이후봉 | 350,245,631원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 선 | 강용욱 | 350,522,222원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동일건설 주식회사 | 김일환 | 350,570,100원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)동경산업개발 | 임창호 | 351,136,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 무송건설주식회사 | 유태운 | 351,406,340원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 파워건축디자인 | 김종식 | 351,666,480원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼호건설(주) | 김기범 | 351,818,040원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 선교 | 한대심 | 352,209,330원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 청누리건설주식회사 | 김계형 | 354,267,980원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 제일특수케미칼(주) | 김광식 | 356,519,252원 | 92.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 오화 | 조보나 | 340,925,200원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메이크원일 | 김정숙 | 342,256,836원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원일건설 주식회사 | 원헌희 | 341,831,750원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우현안전 | 양희만 | 342,823,454원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사석영석재개발 | 강영기 | 343,190,291원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림앤드림주식회사 | 이원돈 | 342,670,864원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두건설(주) | 전영이 | 343,284,670원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금호안전 주식회사 | 배양렬 | 342,941,300원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새담건설 | 이연숙 | 343,249,880원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일송건설 | 서혜숙 | 343,206,510원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 충원산업건설 | 이원백 | 343,551,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 토성안전공사 | 이연호 | 343,051,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더원피앤씨 | 명다빈 | 241,332,050원 | 62.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보 | 조한표 | 343,239,100원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕영안전 | 이숙영 | 343,406,900원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아산특수공영 | 윤서진 | 342,352,250원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하주 | 이윤희 | 342,578,200원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비전텍 | 조광호 | 342,908,532원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일진건설(주) | 임순택 | 342,463,500원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥전기건설 | 신형철 | 343,622,570원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전진산업(주) | 김명희 | 341,612,720원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일흥산업(주) | 안옥분 | 341,737,408원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태성건업 | 윤혜경 | 342,401,800원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경안건설 주식회사 | 이경숙 | 341,680,920원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건 | 배연희 | 343,021,857원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)갑목 | 김진용 | 343,657,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아성 | 한경숙 | 343,447,594원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 선민건설 | 이미식 | 342,421,820원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성조경주식회사 | 이윤주 | 341,664,600원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동왕건설 주식회사 | 김하영 | 342,689,465원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 레아건설 | 김지원 | 307,713,340원 | 80.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해신 | 최혜영 | 343,394,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지평건설 | 고정윤 | 342,991,580원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일이엔지 | 임유택 | 342,909,220원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지호건설주식회사 | 이다슬 | 343,159,635원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강우건설 | 한애란 | 343,135,870원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도윤건설 주식회사 | 이영선 | 342,399,100원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.