경상북도교육청 무산고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 21:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 무산고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해오래종합건설 주식회사 2068157100 | 1건 | 303 | 90.21% |
2026-07-13
310,400,900원 |
| 2 | 주식회사 다솜이엔지 4308602445 | 1건 | 99 | 89.76% |
2026-07-13
55,241,010원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 65개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 해오래종합건설 주식회사 | 이재용 | 310,400,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 창림종합건설 | 김성규 | 310,714,670원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 라온 | 남혜경 | 310,959,539원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)성호 | 최준영 | 311,071,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동서종합건설 | 김상조 | 311,154,130원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 백운종합건설(주) | 정선임 | 311,188,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 해오름종합건설 | 황병욱 | 311,198,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 하람종합건설(주) | 안재홍 | 311,470,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)건설신화 | 방호준 | 311,590,020원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세움건설 | 김훈 | 311,750,006원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동도안전 | 오영호 | 311,764,260원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 수국종합건설 주식회사 | 이상문 | 311,804,980원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 다솔건업 | 조영욱 | 311,877,563원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 공간종합건설(주) | 전남욱 | 311,882,440원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 효산종합건설 | 김영호 | 311,912,010원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태성종합건설 | 권기범 | 311,993,634원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서현건설(주) | 손상화 | 312,059,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한결건설 | 김미연 | 312,134,224원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 벽진종합건설주식회사 | 김영일 | 312,152,484원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 현성종합건설 | 권익현 | 312,162,090원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 지승종합건설 | 신영봉 | 312,169,797원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다우종합건설(주) | 김수복 | 312,454,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 선덕종합건설(주) | 이상걸 | 312,607,100원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 지성종합건설 | 박소윤 | 312,617,443원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 디케이개발(주) | 유기정 | 312,631,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 을지건설 주식회사 | 홍형식 | 312,794,180원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 정진종합건설(주) | 이재환 | 312,903,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 명품건설주식회사 | 박성만 | 312,963,650원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대본테크 | 이상협 | 313,024,600원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)대영종합건설 | 이규대 | 313,208,370원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 승지토건(주) | 이종석 | 313,384,100원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 승일건설(주) | 김영민 | 313,523,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 연세종합건설 주식회사 | 김광수 | 314,005,340원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동우건설 주식회사 | 장정옥 | 314,075,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한일건설(주) | 김진혁 | 314,119,550원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다온 | 김진환 | 314,405,300원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 누리종합건설(주) | 김련호 | 314,431,450원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)덕경건설 | 고금숙 | 315,332,998원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 보람건설 | 김정기 | 315,375,200원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한서안전(주) | 서상섭 | 315,863,000원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 이에스종합건설 주식회사 | 홍의식 | 316,044,192원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 보태건설 | 이득배 | 316,191,470원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 월드종합건설 | 이재동 | 318,565,870원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 공간토건 주식회사 | 송재옥 | 307,642,050원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태일건설(주) | 김성태 | 308,939,440원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 말근산업개발 | 김성률 | 309,563,572원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대세종합건설 주식회사 | 김덕환 | 309,070,730원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨플러스종합건설 주식회사 | 마상열 | 309,543,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서원건설 | 김지헌 | 309,167,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 계림종합건설 | 장영환 | 309,476,362원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태백건설 | 김은남 | 310,094,800원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부경종합건설 | 서부원 | 307,850,700원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에싸 | 윤영내 | 309,923,580원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양건설(주) | 정석수 | 310,066,960원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장안건설 주식회사 | 권오현 | 308,874,590원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치에스 | 김영권 | 307,218,440원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창건종합건설 | 최두찬 | 307,169,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진웅종합건설 | 서영학 | 308,528,546원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원창종합건설 | 김진욱 | 310,276,600원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강동건설 주식회사 | 노영미 | 310,229,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 협신건설 합자회사 | 김애진 | 310,028,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동도테크 | 오윤정 | 309,696,720원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영인건설 | 김인수 | 310,270,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 308,600,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명일건설 | 최위석 | 309,966,411원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.