인천광역시 남동구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 14:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 남동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수산기업 1398141287 | 1건 | 171 | 90.07% |
2026-09-04
154,442,570원 |
| 2 | (주)중앙전기 1218150640 | 1건 | 18 | 90.05% |
2026-09-04
51,877,770원 |
| 3 | 정일종합건설 주식회사 1318142579 | 1건 | 87 | 90.26% |
2026-08-27
291,162,000원 |
| 4 | 주식회사 모아건설 1378103424 | 1건 | 232 | 90.71% |
2026-08-11
160,181,990원 |
| 5 | 삼강건설주식회사 6128601261 | 1건 | 176 | 89.23% |
2026-07-30
72,438,107원 |
| 6 | 주식회사 대연 4578101131 | 1건 | 110 | 90.42% |
2026-07-21
183,798,538원 |
| 7 | 수신건설 주식회사 1218134830 | 1건 | 204 | 90.53% |
2026-07-21
461,418,000원 |
| 8 | 주식회사 이광위성통신 3828703593 | 1건 | 16 | 90.22% |
2026-07-20
42,976,800원 |
| 9 | 서광기업 주식회사 2178113489 | 1건 | 183 | 90.40% |
2026-07-14
142,925,992원 |
| 10 | (주)동화종합건설 2108119987 | 1건 | 331 | 90.56% |
2026-07-08
141,664,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서광기업 주식회사 | 조정현 | 142,925,992원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 경우토건(주) | 장경민 | 142,936,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사디에이치토건 | 한대희 | 142,953,539원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 공신이앤씨(주) | 이재춘 | 142,954,386원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 아산이앤씨 주식회사 | 이대성 | 142,972,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한라인프라코어 | 유수상 | 142,974,390원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 더케이파트너스 | 고현규 | 143,006,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우신이앤씨 주식회사 | 김영일 | 143,007,785원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 화임건설(주) | 류만영 | 143,054,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)한주공영 | 문순백 | 143,057,080원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 알파건설(주) | 박현심 | 143,074,040원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)원진기업 | 강건욱 | 143,077,820원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대홍산업 | 이성규 | 143,078,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 역동건설주식회사 | 안상현 | 143,084,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 희정건설 주식회사 | 박혜순 | 143,108,396원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 여름건설 주식회사 | 박종옥 | 143,113,880원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 금천건설(주) | 고형석 | 143,122,040원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지피건설 | 김민희 | 143,125,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대맥이엔씨 | 현종식 | 143,126,874원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 세원아이디에스 주식회사 | 조병구 | 143,141,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 인송건설(주) | 조정근 | 143,172,220원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 천명건설 주식회사 | 박용학 | 143,184,384원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 두일건설 | 박병철 | 143,221,100원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 선강건설(주) | 김분연 | 143,224,770원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼양포장중기(주) | 민소연 | 143,230,850원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 계백건설 | 정동수 | 143,236,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 143,256,276원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 공신건설 주식회사 | 정갑순 | 143,277,180원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한양전문건설(주) | 유래희 | 143,290,880원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 일도건설 | 서용주 | 143,292,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 143,316,880원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)라온토건 | 김영란 | 143,404,890원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)성우사면 | 이평우 | 143,410,500원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 원맥건설 주식회사 | 진용호 | 143,422,260원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태청건설 주식회사 | 이명섭 | 143,428,900원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 경인건설산업(주) | 최학병 | 143,437,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 매일관리 주식회사 | 윤광영 | 143,437,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 비전워터써프라이 | 김형태 | 143,443,030원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)해승건설 | 박동규 | 143,451,300원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한길건설 | 이영식 | 143,476,790원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 경신플랜트(주) | 이동훈 | 143,481,032원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 앤플러스건설 주식회사 | 심정섭 | 143,515,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 부흥환경주식회사 | 진양걸 | 143,515,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대원토건 주식회사 | 오하늘 | 143,558,300원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사엠케이건설 | 이수현 | 143,647,650원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 모아건설 | 조영웅 | 143,686,990원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 주함건설 | 박영옥 | 143,710,179원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 용두종합건설 주식회사 | 원화도 | 143,715,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 인성개발 주식회사 | 조상범 | 143,726,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 서준건설 | 김영웅 | 143,728,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태암 | 김남우 | 143,783,500원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신우엔지니어링(주) | 신종창 | 143,805,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 태경알엔씨(주) | 강성룡 | 143,829,960원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 143,870,790원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)신우건설산업 | 신효석 | 143,875,160원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세림종합건설 주식회사 | 우인명 | 143,883,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 국토기업 주식회사 | 임창완 | 144,017,001원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 정원산업건설 | 김수한 | 144,057,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 승지토건 | 한승민 | 144,143,435원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 수국수도산업 | 김병국 | 144,158,100원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 에스와이건설(주) | 진순영 | 144,241,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 홍건설 주식회사 | 성남경 | 144,246,420원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 창운건설주식회사 | 이현종 | 144,247,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 경복아이엠씨(주) | 홍서원 | 144,301,373원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 태극건설 주식회사 | 이현주 | 144,337,523원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 144,396,594원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 윤산건설 | 강상훈 | 144,449,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 선우이엔씨 주식회사 | 김선유 | 144,502,380원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 삼일건설 | 한성훈 | 144,585,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)서전이엔씨 | 박정선 | 144,683,640원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)청봉건설 | 손현원 | 148,224,070원 | 93.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 라임종합토건 | 라미선 | 149,974,000원 | 95.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 루원건설 주식회사 | 이난희 | 153,932,291원 | 97.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 선아건설(주) | 한연숙 | 140,719,890원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가가건설(주) | 윤재석 | 141,111,100원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해일이엔씨 | 서형욱 | 140,441,230원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 허정산업개발(주) | 이영철 | 141,285,300원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원구조이엔지 | 전애영 | 140,608,700원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람종합건설 | 김건우 | 141,478,990원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선경건설산업 | 신선경 | 141,271,100원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건우산업 | 심경옥 | 140,883,820원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보광건설(주) | 김연희 | 140,440,990원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림씨티건설 주식회사 | 이재만 | 141,091,489원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광성토건 | 김수득 | 141,532,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태건산업개발 | 손삼엽 | 141,469,239원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼강건설주식회사 | 정호원 | 140,808,814원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구주건설주식회사 | 김세훈 | 141,531,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명신건설 주식회사 | 진명창 | 141,315,820원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성건설 주식회사 | 원동희 | 141,348,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하동이엔씨 주식회사 | 안정숙 | 141,373,570원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보림건설산업(주) | 서양원 | 141,264,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지인건설(주) | 김윤철 | 141,384,902원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼안건설(주) | 이승민 | 141,152,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기풍건설주식회사 | 김정섭 | 140,271,997원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국교량 | 박무수 | 141,388,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)마이산조경 | 정현순 | 141,273,900원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정이앤시주식회사 | 김연철 | 141,105,061원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)펜테크 | 김진수 | 141,013,369원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디디이앤씨 | 이민형 | 140,441,200원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신광건설 | 문광철 | 141,423,327원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.