경기도교육청 경기도화성오산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도화성오산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미성건설주식회사 8598100736 | 2건 | 208 | 89.72% |
2026-09-04
111,370,800원 |
| 2 | 에이치에스건설산업주식회사 4088166976 | 2건 | 107 | 89.96% |
2026-07-23
78,999,000원 |
| 3 | 지움종합건설 주식회사 1798701626 | 2건 | 45 | 89.83% |
2026-06-24
181,142,900원 |
| 4 | 민봉종합건설 주식회사 2048140689 | 1건 | 121 | 90.34% |
2026-09-04
17,640,384,000원 |
| 5 | 주식회사 하성엔지니어링 3188602693 | 1건 | 16 | 90.14% |
2026-09-03
45,312,700원 |
| 6 | 주식회사 비에프엘 4068702115 | 1건 | 10 | 90.92% |
2026-08-27
270,444,800원 |
| 7 | (주)멀티솔루션 1298173730 | 1건 | 24 | 89.74% |
2026-08-25
155,522,017원 |
| 8 | 주식회사 뉴이앤텍 3748600749 | 1건 | 75 | 90.27% |
2026-08-25
27,012,090원 |
| 9 | 주식회사태림이엔티 1238165979 | 1건 | 70 | 90.11% |
2026-08-13
233,555,071원 |
| 10 | 주식회사 조은아이건설 6218120461 | 1건 | 179 | 89.36% |
2026-08-13
15,921,121,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 레트엔지니어링 주식회사 | 이주식 | 26,002,040원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다온전기 | 김종만 | 26,012,594원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)한결아이앤씨 | 이상억 | 26,024,438원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)매직시스템 | 전미애 | 26,039,742원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 명성이엔씨 | 안형영 | 26,064,365원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)유경전기 | 김성태 | 26,076,358원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)성운이엔씨 | 신승훈 | 26,077,998원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 행복한이앤씨 | 이난희 | 26,085,578원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)태로 | 권혜정 | 26,094,132원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 티에스전력 | 심윤섭 | 26,102,897원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 해진실업주식회사 | 최창영 | 26,109,520원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동원전설 주식회사 | 승미례 | 26,109,800원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 무진파워텍 | 임현정 | 26,111,179원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세주엔지니어링 | 고완규 | 26,114,845원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)제일전력 | 조금자 | 26,116,788원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엔에스전력 | 정난숙 | 26,127,080원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대한전기공사 | 손한열 | 26,127,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대복전력 주식회사 | 정복례 | 26,133,080원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 와이제이컴퍼니전기산업 주식회사 | 신연지 | 26,138,454원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 화성전력 | 박해상 | 26,139,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한국전력산업과학기술(주) | 오재숙 | 26,154,636원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)성주전기 | 이석환 | 26,161,036원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 승민기업 | 정지호 | 26,162,379원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한결하이테크 | 한규명 | 26,163,747원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동방이앤아이 | 김진헌 | 26,163,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신다우이엔씨 | 김병복 | 26,178,880원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 텔컴 | 이상호 | 26,180,775원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 천남전력공사 | 임재관 | 26,181,350원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)청우전설 | 김미영 | 26,182,590원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 넥스트솔라에너지 | 강제원 | 26,183,197원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 단일전력주식회사 | 차영호 | 26,185,960원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 제넥스엔지니어링주식회사 | 장기준 | 26,188,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대영이피씨 | 김학용 | 26,196,435원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이도이엘티 | 이현준 | 26,198,110원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 호연전기 주식회사 | 신은정 | 26,202,765원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사미래이앤씨 | 정호헌 | 26,205,385원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 미성전력 | 양미자 | 26,209,800원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 인플럭스 | 진형주 | 26,214,530원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사창성이엔지 | 백성현 | 26,214,767원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 신양 | 이준영 | 26,216,381원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태성하이텍 | 김형진 | 26,217,202원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 포스인 주식회사 | 김명상 | 26,220,900원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 제일전기공사 | 이광민 | 26,222,914원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 애드썬전기 주식회사 | 이순옥 | 26,229,450원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)네오스라이트 | 정현수 | 26,232,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 다산전력 | 이종걸 | 26,232,490원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)태헌 | 고태호 | 26,238,330원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 이에프씨벼리 | 설동국 | 26,242,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼원전기 주식회사 | 김병훈 | 26,243,146원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 사강전기 | 홍원표 | 26,244,490원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한진전력 | 전수영 | 26,245,774원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 02:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 명남전기소방 주식회사 | 김명기 | 26,247,403원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 백풍 | 장재혁 | 26,248,830원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사한백시스템 | 원유석 | 26,251,520원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)위너지 | 조승환 | 26,251,853원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 케일렉 | 이호승 | 26,251,990원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 진광 | 양새롬 | 26,252,200원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 새빛이앤엘 주식회사 | 심용철 | 26,253,400원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 위더스건설산업 | 임채란 | 26,256,250원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 우창실업 | 백미숙 | 26,259,888원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)해상 | 이인영 | 26,262,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 02:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 금탑개발 | 이용호 | 26,266,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 풍산건설 | 신화경 | 26,277,870원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 제이에스 이엔지 | 조성제 | 26,279,422원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 현대파워텍 주식회사 | 최혜숙 | 26,286,200원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신명전설 | 유재학 | 26,288,080원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대원이앤아이 | 안난영 | 26,288,291원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 송주전기(주) | 한덕규 | 26,291,790원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 한영전기전력 | 정영철 | 26,293,424원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 케이파워 | 이경규 | 26,299,023원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)청풍이앤씨 | 김윤식 | 26,300,920원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에스티씨네트웍스 | 신선우 | 26,302,640원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 상림종합전설(주) | 박한서 | 26,309,268원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 현창전기(주) | 이상규 | 26,310,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 호맘디앤씨주식회사 | 한유선 | 26,311,540원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 보성건전 | 남상민 | 26,313,670원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사대호이엔씨 | 김공대 | 26,314,124원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 04:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 마스텍 | 장진경 | 26,316,790원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대성건설산업 주식회사 | 오덕환 | 26,317,100원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 우신이앤씨 | 김성안 | 26,318,600원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 지우전기 | 박승환 | 26,320,480원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에너모아 | 윤미란 | 26,320,740원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사만선 | 강은정 | 26,323,696원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 송원이앤씨 | 이금미 | 26,326,340원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 임하이앤씨 | 이용진 | 26,326,984원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 아림전기 | 양한석 | 26,327,300원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 현우전기(주) | 백인기 | 26,327,323원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)신화전력개발 | 박명호 | 26,330,700원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 지투파워 주식회사 | 장철수 | 26,331,431원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주) 지엘아이건설 | 정승호 | 26,334,110원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)대양전기엔지니어링 | 정창수 | 26,335,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 파워코리아 주식회사 | 김판준 | 26,337,746원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 신흥이엔씨 | 윤창민 | 26,338,825원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사에너지테크 | 서영민 | 26,340,983원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)선진하이테크 | 백용호 | 26,343,060원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이케이이엔지 | 김용채 | 26,343,430원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 일렉 | 김정열 | 26,345,670원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 사단법인 한국장애인협회 | 임영수 | 26,351,910원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)청명엔지니어링 | 이병장 | 26,353,270원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 미성전력주식회사 | 지정식 | 26,353,440원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.